Стрельба из крупнокалиберной снайперской винтовки «GМ6 Lуnх»

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МашруМ 23 ноя 2019 в 11:59
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (dlrex @ 23.11.2019 - 11:52)
О! В WarFace`е не очень точная, если не лёжа стрелять или без сошек, но жутко млшная и автоматическая.

Все равно, Аикс и Бушмастер круче gigi.gif
AntonioKiev 23 ноя 2019 в 12:00
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Спорное для высокоточного оружия решение с подвижным стволом.

Пишут, что 1МОА даёт. Хотя, как подумаешь, что с каждым выстрелом вылетает упаковка Krombacher'a - страшно становится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kot2009 23 ноя 2019 в 12:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
арбуз как то ровно разваливается

Стрельба из крупнокалиберной снайперской винтовки «GМ6 Lуnх»
SinRUS 23 ноя 2019 в 12:11
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Основное предназначение винтовки «GМ6 Lуnх» поражение легкобронированной техники, радиоэлектронных сооружений, ракетных пусковых установок, противника в укрытиях и зданиях, а также вертолетов в режиме зависания на дистанции до 600-800 метров.
пицца 23 ноя 2019 в 12:14
бугагаш  •  На сайте 14 лет
4
Очень "тактическая" беготня по дворам с крупнокалиберной снайперской винтовкой со стрельбой во все стороны на дистанцию 50 метров это практически то о чем каждый снайпер мечтает, правда про быструю смену магазина забыли показать, а так все устраивает.
nazaroff 23 ноя 2019 в 12:23
partyzanen  •  На сайте 12 лет
1
это чего, если бы не подвижный ствол.. плечо бы нахуй оторвало? blink.gif
Mazut 23 ноя 2019 в 12:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ЗлойПрапор @ 23.11.2019 - 12:47)
А нет примеров попадания из этой вундервафли в тушку?

Разве что - попадания в "баллистический желатин".
Калибр .50 bmg , отмотать до 1:28


Отмотать до 2:01
Evan20 23 ноя 2019 в 12:47
Вежливый хам  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ZArchi @ 23.11.2019 - 15:41)
Да это сверхмощная штурмовая винтовка, и никакая не снайперка, с такой схемой ни о какой точности стрельбы речи быть не может.

Пятипатронная? Ты ебанись. Обычная антиматериальная винтовка типа того же Баррета М82. Даже патроны те же самые, 12,7х99 мм или советские 12,7х108 мм.
Бронеавтомобили и прочая лёгкая техника, лёгкие укрепления и т.п.
Против людей достаточно просто попасть в силуэт и ему 100% пизда в полевых условиях. Руку/ногу просто оторвёт к хуям при попадании.
ЯРГЕН90RUS 23 ноя 2019 в 12:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Наконец то мой размерчик )))
Anbass 23 ноя 2019 в 13:09
увлечённый любитель  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Kot2009 @ 23.11.2019 - 16:09)
арбуз как то ровно разваливается

Всё продумано. Это, что бы есть удобнее было и голову собирать)
всемогу 23 ноя 2019 в 13:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-3
Мне интересно, откат ствола уменьшает эффективность заряда, так не проще сделать меньше заряд и исключить откат?
На 1:18 воде гильзу зажевало?
Зассаный минусёра, аргументируй пожалуйста свой ссаный минус.

Это сообщение отредактировал всемогу - 23 ноя 2019 в 13:23
GLUC 23 ноя 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
круть!
GLUC 23 ноя 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
подвижный ствол неплохо гасит отдачу, что помогает при стрельбе. думаю на стволе за мушкой можно еще небольшой демпфер типа короткой пружины поставить.
fenix215 23 ноя 2019 в 13:30
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (sergeantGY @ 23.11.2019 - 11:41)
С возрастом смотрю я на это все...и поражаюсь если честно: столько проблем в мире-неизлечимые болезни, голод, бедность, потребности в компактных мощных источниках энергии и т.д. А человек как был обезьяной-так и остался..Раньше -с палкой и камнем, а теперь-с автоматом/винтовкой...
Объединиться бы и сделать прорыв во всех сферах -даже не тратить драгоценное время жизни на способы борьбы друг с другом. А потратить его на развитие всех, изучение нового, улучшение жизни....
Хотя о чем это я-продолжайте... faceoff.gif

Ага мечтай, прорыв.
Все идет к перенаселению. Земля не прокормит 50-100млрд людей, а именно столько и будет через 100-150 лет. Так что пусть тренируются перед большой войной, которая не за горами.
woww 23 ноя 2019 в 13:30
Йопрст  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (XOL @ 23.11.2019 - 10:32)
Спорное для высокоточного оружия решение с подвижным стволом.

то есть инженеры изобрели, оттестировали, запустили в серию, а вот ты гений наш, раз и всё к херам, сам то что изобрел и создал? gigi.gif
vaisman 23 ноя 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 23.11.2019 - 11:47)
Цитата (kistanov @ 23.11.2019 - 11:42)
Цитата (AlexUpper @ 23.11.2019 - 11:34)
А нахуя со снайперкой бегать по дверям?

ну ситуации разные бывают. Это явно оружие "ближнего" боя. Точность при подвижном стволе и автоматической подаче вряд ли позволит работать на большие дистанции. И компоновка булпап как раз для компактности.

Грамотно! Как раз такой слонобой для штурмгруппы. Да и при таком калибре оптику для коротких дистанций после каждого выстрела перестраивать не нужно!
А нет примеров попадания из этой вундервафли в тушку?

А там что, еще тушка после попадания остается? Калибр-то там огого. Микропушка, блин. Но да, это явно не для боя на больших дистанциях.
katari 23 ноя 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
вот круче ствол.
rulez.gif
Xищник 23 ноя 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Её же клинит . Несколько раз гильза не выбрасывалась. Хуета а не винтовка
Andry71 23 ноя 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Не практичная.
И ресурс будет маленький.
Это как скрипкой огород копать..
maximus20727 23 ноя 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (GLUC @ 23.11.2019 - 13:29)
подвижный ствол неплохо гасит отдачу, что помогает при стрельбе. думаю на стволе за мушкой можно еще небольшой демпфер типа короткой пружины поставить.

Глядя на то, как жёстко ствол хуярит по ствольной коробке(?) возникают сомнения, насколько долго такая винтовка проработает.
AMac 23 ноя 2019 в 14:00
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Ну если в комариный хер не стрелять, то можно пальнуть в двигатель машины, передним ездунам мясорубкой все оторвёт.
DamienDeRuss 23 ноя 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (sergeantGY @ 23.11.2019 - 11:41)
С возрастом смотрю я на это все...и поражаюсь если честно: столько проблем в мире-неизлечимые болезни, голод, бедность, потребности в компактных мощных источниках энергии и т.д. А человек как был обезьяной-так и остался..Раньше -с палкой и камнем, а теперь-с автоматом/винтовкой...
Объединиться бы и сделать прорыв во всех сферах -даже не тратить драгоценное время жизни на способы борьбы друг с другом. А потратить его на развитие всех, изучение нового, улучшение жизни....
Хотя о чем это я-продолжайте... faceoff.gif

а негров куда девать?
Xumuk38 23 ноя 2019 в 14:11
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
"Крупнокалиберная винтовка «Рысь» разработана и производится лимитированными партиями венгерской компанией «SERO Engineering Ltd» в пригороде Будапешта. На данный момент данное оружие является заключительным и наиболее эффективным экземпляром модельного ряда Gepard.

Винтовка разрабатывалась с целью поражения легкобронированных целей противника на больших расстояниях — до 1600 м. С её помощью можно вывести из строя не только большинство видов транспорта, но и средства связи, а также живую силу противника. Более того, на дистанциях до 600 метров снайперская винтовка GM6 способна пробить броню вертолёта в режиме зависания."

Ну это к вопросу о целевом применении.

alex2013 23 ноя 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мдя... чтоб куда-то попасть, кроме земли и неба, дистанция не должна превышать дистанции дробовика 12-го калибра (ИМХО), и нахера оно надо?
61brg 23 ноя 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (всемогу @ 23.11.2019 - 13:18)
Мне интересно, откат ствола уменьшает эффективность заряда, так не проще сделать меньше заряд и исключить откат?
На 1:18 воде гильзу зажевало?
Зассаный минусёра, аргументируй пожалуйста свой ссаный минус.

ага, на 1:17 и 1:38
не выбросило гильзы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 707
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх