Глушитель взорвался

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 15 ноя 2019 в 11:56
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
148
Бывает!

Yap 25.06.2026 - 15:53
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
WERDEN 15 ноя 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
81
Обслуживать надо вовремя и нормально.свечи давно менял?Пересосало,живьем бензин потек к выпускному коллектору и далее в глушак.когда завел,все таки ,смесь в глушаке и взорвалась.
Senteres 15 ноя 2019 в 12:07
Юморист  •  На сайте 16 лет
26
Пукан взорвался)
Варга 15 ноя 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
У меня на Нексии два раза глушаки взрывались. Первый раз въёб так что закрытый багажник открылся. Второй раз в помещении СТОхи, куда я её затащил оттаять и завести. Только после второго взрыва сделал вывод, что если с автозапуска крутанув не завелась, с ключа пару раз крутанул, не завелась, более НЕ КРУТИТЬ! Нексия отлично заводится когда её с толкача заводишь. Но было уже поздно. Я её продал. : ) С Лачём таких проблем не было.

Но тут конечно зрелище эпичное. Полжопы оторвать, это да!
solomonkot 15 ноя 2019 в 12:15
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Хорошая компрессия!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Genkoo3 15 ноя 2019 в 12:18
Шутник  •  На сайте 8 лет
41
Комментатор смешной!
Зы-зьы... Зы-зы... зы-зы....
Чё-то ржу....

Хотя, ситуёвина не приятная, конечно.
ПряНиг 15 ноя 2019 в 12:19
С молоком  •  На сайте 14 лет
42
Почему у меня появилось чувство, что кто-то, что-то ему в глушак запихнул?!
zeppelman 15 ноя 2019 в 12:26
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (ПряНиг @ 15.11.2019 - 12:19)
Почему у меня появилось чувство, что кто-то, что-то ему в глушак запихнул?!

точно

Глушитель взорвался
mirazh58 15 ноя 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
35
была бы веста - был бы срач.
а так - скучновато... )
OGR80 15 ноя 2019 в 12:27
Зануда  •  На сайте 9 лет
3
Конденсат umnik.gif
Biomechanic 15 ноя 2019 в 12:29
Биологический механизм  •  На сайте 18 лет
19
Оператору бы сказки рассказывать по радио.

Это сообщение отредактировал Biomechanic - 15 ноя 2019 в 12:29
Nikolas1989 15 ноя 2019 в 12:37
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Спасибо за комментарии к видео, поржал от души lol.gif
Makar753 15 ноя 2019 в 12:38
Юморист  •  На сайте 16 лет
11
Пусть глянет подальше от машины, может картофелина лежит)

Глушитель взорвался
Crazybrick 15 ноя 2019 в 12:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Я в молодости, ради дурной забавы, на карбюраторе, зажигание выключал - оставляя на скорости, потом включал, ради бабаха. Пока ржавый уже глушак не треснул по швам, но далеко не с такими последствиями, как в ролике..
Pesec151 15 ноя 2019 в 12:43
ПЕСЕЦ  •  На сайте 14 лет
17
Комментатор убил...
Пол жопы нету. Ну по разному бывало...
Это так, блять надо было так пиздануть, что пол жопы, нахуй разлетелось...
Прости господи, но что за хуйня такая...
© stol.gif
Шайтанк 15 ноя 2019 в 12:47
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Ой! Что это?! С иномарками жи так не бывает! lol.gif lol.gif lol.gif
Mammoth 15 ноя 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
конденсат в глушителе подзамёрз. и компрессия хорошая.
нормально всё. будет чем на выходных заняться.
Pil9ch 15 ноя 2019 в 12:50
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Крутил с залитыми свечами,бенза в трубу накачал,потом вспышка прошла и бадабум случился!
Vovan17 15 ноя 2019 в 13:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Это значит не надо картошку.

Надо бензинчика в глушак подливать.

Ага. Спасибо. Запомню.
Сервант 15 ноя 2019 в 13:12
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Зы-зьы... Зы-зы... зы-зы.... Это не спроста!
morbus80 15 ноя 2019 в 14:08
Шутник  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (ПряНиг @ 15.11.2019 - 12:19)
Почему у меня появилось чувство, что кто-то, что-то ему в глушак запихнул?!

Судя по тому как "тюнингован" автомобиль, возможно там стоял "стритсракерский" глушитель, который кому-то надоел )
Py6uk 15 ноя 2019 в 14:45
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Уу-у-ух.. Картошечки печеной захотелось lalala.gif
MADBegb 15 ноя 2019 в 15:46
Мадведь  •  На сайте 12 лет
0
А ещё он стоит как настоящий судак, посередине дороги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
osobist 15 ноя 2019 в 15:55
Шутник  •  На сайте 16 лет
3
Да, было один раз такое) Газель стояла рядом с контейнером на расстоянии метра, пытался завести... Рвануло так, что оглох на одно ухо, на пару минут))
SBK8 15 ноя 2019 в 18:07
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Ну тыж Томич! тебя учить-тока член тупить! на автозапуске не один раз пытался завести а минимум раза 3 кнопку жал! это 9 попыток завода! конденсат попал в бачок глушителя, а когда завёл смесь воспламенилась! но чтобы так! я если машина с кнопки не завелась, без выебона ключом минут через 15-20 заводить иду! ну а если не завёл, Всё! греем! ведь xолодов-то ещё не было!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 023
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх