Глушитель взорвался

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RiZak 16 ноя 2019 в 15:18
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (SBK8 @ 15.11.2019 - 18:07)
Ну тыж Томич! тебя учить-тока член тупить! на автозапуске  не один раз пытался завести а минимум раза 3 кнопку жал! это 9 попыток завода! конденсат попал в бачок глушителя, а когда завёл смесь воспламенилась! но чтобы так! я если машина с кнопки не завелась, без выебона ключом минут через 15-20 заводить иду! ну а если не завёл, Всё! греем! ведь xолодов-то ещё не было!

Ну, не знаю, какая сигналка здесь ( на видео ) и какая у вас, но у меня делает 4 попытки и отрубается. Больше с кнопки не запускается.
Barkas1981 16 ноя 2019 в 17:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Нехуй было с автозапуска ночью несколько раз заводить с автозапуска , конденсат собрался на холостом ходу,замерз, вот и пиздануло. Вот те зых-зых

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kab1979 16 ноя 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Компрессия, картофелина тут не причем. В лучшем случае у вас просто двигатель заглохнет. Или заведется и зачахнет минут через 3-5. Глушак не разорвет. Разорвало его от взрыва. Взрыв мог произойти только в том случае,когда не сгоревшая смесь попала в глушак, плюс зажигание сбито. Пары бензина взорвались.
TroyLux 16 ноя 2019 в 17:13
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
В "Неукротимой планете" Г. Гаррисона, герой так на старт. площадке корабль взорвать угрожал. Я к тому, что если выхлопную систему переполнить не сгоревшим топливом, телега при искре и в космос ушла бы... smoka.gif
Книгой ошибся... Мир смерти

Это сообщение отредактировал TroyLux - 16 ноя 2019 в 17:18
jerryjo 16 ноя 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мужик веселый. Херня случилось, а так задорно шутит.
ЗЛОстик 16 ноя 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Чтобы пользоваться автозапуском при минусах машину нужно тщательнее готовить к зиме... Делать сезонное ТО как минимум проверяя топливную систему и систему зажигания. В завершение фраза угадайте из какого фильма "господи как же ты жить то будешь?". Мамкины специалисты и офисный планктон вам пизда вы вымрете первыми

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djkapitan 16 ноя 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Ему картошки в трубу натолкали. Раньше глушаки по прочнее были. Помнится мы в юности одному запору напихали, так его потом пол дня на галстуке по улице таскали пока не прострелялся и не зачихал как молодой.
VADICC 16 ноя 2019 в 18:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
За мух обидно.
Сиськин 16 ноя 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (zeppelman @ 15.11.2019 - 12:26)
точно

Полюбому!!! Бенз из глушака выкидывало бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Metaldoctor 16 ноя 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Makar753 @ 15.11.2019 - 12:38)
Пусть глянет подальше от машины, может картофелина лежит)

да картофелина если и лежит, то уже на Луне)
alex1403 16 ноя 2019 в 18:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Кто виноват? И что делать? Извечный вопрос.
Варга 16 ноя 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RiZak @ 16.11.2019 - 15:18)
Цитата (SBK8 @ 15.11.2019 - 18:07)
Ну тыж Томич! тебя учить-тока член тупить! на автозапуске  не один раз пытался завести а минимум раза 3 кнопку жал! это 9 попыток завода! конденсат попал в бачок глушителя, а когда завёл смесь воспламенилась! но чтобы так! я если машина с кнопки не завелась, без выебона ключом минут через 15-20 заводить иду! ну а если не завёл, Всё! греем! ведь xолодов-то ещё не было!

Ну, не знаю, какая сигналка здесь ( на видео ) и какая у вас, но у меня делает 4 попытки и отрубается. Больше с кнопки не запускается.

Именно так и у меня. Только три раза попытается. Потом сбрасывает с автозапуска, мол, слыш хозяин, а давайка ты сам, одевайся, выходи...
Остапенко 16 ноя 2019 в 19:27
КИТАЙ  •  На сайте 9 лет
0
Видать антифриз в радиаторе не менял.
nsklife 16 ноя 2019 в 19:37
Мартовский КотЭ  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (jerryjo @ 16.11.2019 - 21:17)
Мужик веселый. Херня случилось, а так задорно шутит.

хозяева ведер не унывают и особо не заморачиваются ))
Кабандель 16 ноя 2019 в 20:02
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Senteres @ 15.11.2019 - 12:07)
Пукан взорвался)

Подгорело слегка shum_lol.gif
Липуринга 16 ноя 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Если в выпускной хлопает, то последствий для глушителя нет. Разве что сажу со стенок сдует.
Судя по видео, у него рванула оконечная банка, значит замерзла выхлопная труба.
Словил сосульку своими запусками. Запуск купил, акб не зарядил. Итог...
Липуринга 16 ноя 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ЗЛОстик @ 16.11.2019 - 17:48)
Чтобы пользоваться автозапуском при минусах машину нужно тщательнее готовить к зиме... Делать сезонное ТО как минимум проверяя топливную систему и систему зажигания. В завершение фраза угадайте из какого фильма "господи как же ты жить то будешь?". Мамкины специалисты и офисный планктон вам пизда вы вымрете первыми

Логаны так-то неплохо заводятся, в мороз алгоритм вспрыска хорошо подобран. Главное акб заряжать вовремя.
Stipo74 16 ноя 2019 в 21:16
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (falcon96 @ 16.11.2019 - 17:00)
Зачем так красить машину? Или спортивная что-ли?

Сразу уже подготовили.

Глушитель взорвался
Realist007 16 ноя 2019 в 22:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (1640 @ 15.11.2019 - 22:32)
В карбюраторе - конденсат...

Откуда в Логане карбюратор? blink.gif
Realist007 16 ноя 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (WERDEN @ 15.11.2019 - 12:01)
Обслуживать надо вовремя и нормально.свечи давно менял?Пересосало,живьем бензин потек к выпускному коллектору и далее в глушак.когда завел,все таки ,смесь в глушаке и взорвалась.

Если нет искры- комп должен блокировать подачу смеси.
Вольфрамыч 17 ноя 2019 в 02:19
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (zeppelman @ 15.11.2019 - 12:26)
Цитата (ПряНиг @ 15.11.2019 - 12:19)
Почему у меня  появилось чувство, что кто-то, что-то ему в глушак запихнул?!

точно

Не ,юот этого заведётся и потом заглохнет . Кстати , способ проверить герметичность выпускного тракта - заткнуть выхлоп .
RIORDA 17 ноя 2019 в 02:24
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Для начала вымыть ему рот с мылом - такая помойка у человека во рту
Geolog86reg 17 ноя 2019 в 19:21
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Судя по тому как "тюнингован" автомобиль, возможно там стоял "стритсракерский" глушитель, который кому-то надоел )

На видео видно что стоял стоковый глушак.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 024
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх