Глушитель взорвался

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
1640 15 ноя 2019 в 22:32
1640  •  На сайте 14 лет
-1
В карбюраторе - конденсат...
AK18 16 ноя 2019 в 12:33
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Из-за слабого аккумулятора, слабое давление топлива было когда он пытался завести. По этому форсунки не аэрозоль создавали, а заливали цилиндры и дальше пошло говно по трубам. До первой искры от залитой свечи

Это сообщение отредактировал AK18 - 16 ноя 2019 в 13:10
Voit 16 ноя 2019 в 12:37
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
мажористый номерок то
Zmee 16 ноя 2019 в 12:45
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
У меня на хонде взорвался, коммутатор был неисправен, с толкача попробовал, каааак жахнет, и по шву порвался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadDogTannen 16 ноя 2019 в 12:51
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Черт побери!
Я вообще не знал, что такое возможно просто так.
Я думал, что может бомбануть, если в трубу выхлопную кто-то, чего-то напихал.
Неужели она сама может рвануть?
duron 16 ноя 2019 в 13:01
Балагур  •  На сайте 17 лет
4
Пиздец блиадь водятел, сначала пол дня крутить в холостую, а потом удивляться что весь выхлоп залитый бензином ебнул faceoff.gif
duron 16 ноя 2019 в 13:03
Балагур  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (MadDogTannen @ 16.11.2019 - 12:51)
Черт побери!
Я вообще не знал, что такое возможно просто так.
Я думал, что может бомбануть, если в трубу выхлопную кто-то, чего-то напихал.
Неужели она сама может рвануть?

даже если картоху запихать, ее просто выплюнет, а это пары бензина (не сгорвешие) накопились и когда двигатель сделал первую вспышку ебнули dont.gif
Раньше на карбюраторных если зажигание сильно позднее тоже в выхлоп стреляло, но что бы так ебнуло нужно вообще за тачкой не следить от слова вообще

Это сообщение отредактировал duron - 16 ноя 2019 в 13:04
Фишкин 16 ноя 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
2

Он что на ракетном топливе ездит ?

Это сообщение отредактировал Фишкин - 16 ноя 2019 в 13:19
vigil 16 ноя 2019 в 13:19
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Бензин в глушителе? За машиной следить надо. Че сказать то хотел? Гавно какое то
zohenvei 16 ноя 2019 в 13:31
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Да и хуй сым , ехать то можно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zohenvei 16 ноя 2019 в 13:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (vigil @ 16.11.2019 - 13:19)
Бензин в глушителе? За машиной следить надо. Че сказать то хотел? Гавно какое то

Долбоёб он , хочет казаться умным

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barsiko17 16 ноя 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Возможно запенили глушак, у меня товарищ когда с соседом воевал влил ему в глушак монтажную пену. Может автор тоже с кем закусился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Norilsky 16 ноя 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Зовите Жеку Серебрякова (Nissan Wolf) он доработает систему впрыска, бампер восстановит монтажной пеной, глушак уберёт к хуям, он там не нужен вообще :) ахахххаха , помните знаменитый Ниссан Альмера?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivanex 16 ноя 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Многа букав
Ленин2 16 ноя 2019 в 14:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Я думаю ему глушак забили,зная наших томских водителей это неудивительно.
Алексашашаша 16 ноя 2019 в 14:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Пукана разорвало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadDogTannen 16 ноя 2019 в 14:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
даже если картоху запихать, ее просто выплюнет, а это пары бензина (не сгорвешие) накопились и когда двигатель сделал первую вспышку ебнули
Раньше на карбюраторных если зажигание сильно позднее тоже в выхлоп стреляло, но что бы так ебнуло нужно вообще за тачкой не следить от слова вообще


То есть, что бы этого избежать, что обслуживать то надо?? Саму выхлопную систему?
Vurl 16 ноя 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Vovan17 @ 15.11.2019 - 15:03)
Это значит не надо картошку.

Надо бензинчика в глушак подливать.

Ага. Спасибо. Запомню.

Ты случайно не коллектором работаешь? gigi.gif
AiPetri 16 ноя 2019 в 14:48
Шутник  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (WERDEN @ 15.11.2019 - 12:01)
Обслуживать надо вовремя и нормально.свечи давно менял?Пересосало,живьем бензин потек к выпускному коллектору и далее в глушак.когда завел,все таки ,смесь в глушаке и взорвалась.

Вот ответ на обслуживание

Глушитель взорвался
duron 16 ноя 2019 в 14:56
Балагур  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (MadDogTannen @ 16.11.2019 - 14:24)
Цитата
даже если картоху запихать, ее просто выплюнет, а это пары бензина (не сгорвешие) накопились и когда двигатель сделал первую вспышку ебнули
Раньше на карбюраторных если зажигание сильно позднее тоже в выхлоп стреляло, но что бы так ебнуло нужно вообще за тачкой не следить от слова вообще


То есть, что бы этого избежать, что обслуживать то надо?? Саму выхлопную систему?

ну для начала хотя бы свечки менять раз в 30 тысяч, а уже потом грм-катушки-нормальный бензин и прочее
falcon96 16 ноя 2019 в 15:00
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Зачем так красить машину? Или спортивная что-ли?
VicV 16 ноя 2019 в 15:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
АХахаха, жееесть

Та же херня была

А все дело в морозе и севшем акке: накачал ты паров бензина в глушитель, а как дал огоньку - он и ебанул

Именно так и было у меня на Ланосе - так ебануло что мама не горюй.


Обслуживание , кто то говорил, надо вовремя - до пизды. у меня на новой машине это было. Маленькие пробеги днем в мороз, ночью мороз = быстро разяржается и не дозаряжен акк - и все...
Lexa032 16 ноя 2019 в 15:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Зы-зьы... Зы-зы... зы-зы... вот тебе и зы зы lol.gif
maxmud 16 ноя 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (OGR80 @ 15.11.2019 - 12:27)
Конденсат

И что, у всех конденсат, а глушак только у него взорвался, я вот первый раз такое вижу))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadDogTannen 16 ноя 2019 в 15:14
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
И что, у всех конденсат, а глушак только у него взорвался, я вот первый раз такое вижу))


+1

Я вообще был не в курсе что глушак может рвануть, да еще так сильно, что может расхерачить бампер!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 024
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх