Она не поддерживает протесты!

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jammardu 12 ноя 2019 в 13:39
⚡  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 5 147
260
Ублюдки в Гонконге выходят на новый уровень...

Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Ибрагимыч 12 ноя 2019 в 13:41
Шутник  •  На сайте 10 лет
120
Таких уёбков только отстреливать...

upd. Любит вся эта гниль за масками прятаться...Ибо если попросят ответить за свои действия - начнут ссаться, молить о прощении и соплями полы мыть.

Это сообщение отредактировал Ибрагимыч - 12 ноя 2019 в 14:00
Djoniboy 12 ноя 2019 в 13:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
29
Животными назвать , животных обидеть.
Ведмедь52 12 ноя 2019 в 13:42
Весельчак  •  На сайте 7 лет
40
Бля, а это точно не провокаторы? Ну или перевод точно верный? Если это правда, то расстреливать таких протестантов надо.
ZASHIBISA 12 ноя 2019 в 13:43
Герой невидимого фронта  •  На сайте 13 лет
92
Онижедети отрабатывают запугивание несогласных с меньшинством,
как и кукуеве.
Порядок Китай наведет в течении пары часов, и все онижедети отправятся в тебет,
по частям в разных вагонах.

Это сообщение отредактировал ZASHIBISA - 12 ноя 2019 в 13:44
Daimond1984 12 ноя 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
я только что поставил+ посту, но он не прибавился, значит кто то в этот момент поставил шпалу. вот тот кто поставил шпалу, ты одобряешь это ебаное шакалье?, ответь!

inf404 12 ноя 2019 в 13:45
Саркастичный рифмоплёт  •  На сайте 13 лет
58
Хуле, правильно полицейские начали оружие на поражение применять. Уёбков надо отстреливать.
Smith68 12 ноя 2019 в 13:45
Юморист  •  На сайте 9 лет
7
За демократию мы тут все. Уёбки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YPvtanke 12 ноя 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как гуси за червяком
папасемен 12 ноя 2019 в 13:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
52
Их нельзя в этом обвинять, онижедети!!!

Все долбоёбы абсолютно одинаковые, хоть в Киеве, хоть в Гонконге. Поэтому увеличение их популяции нужно давить в зародыше, как на площади Тяньаньмэнь в Пекине.
SKV59 12 ноя 2019 в 13:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Eto mestnye naval'njata?
АзмъестьЯ 12 ноя 2019 в 13:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Огнём и дубинками заставляют людей биться за "светлое будущее"? В гробу я видал такое будущее, хоть трижды назовите его светлым и справедливым, если веру в него нужно вкалачивать такими методами. Русь так же крестили??
BopoHRus 12 ноя 2019 в 13:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Ниндзя недоделанные бля
Гонобобель 12 ноя 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Цитата
Она не поддерживает протесты!


Она отказалась скакать
starez69 12 ноя 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
24
Если бы не китайские рожи- то можно было подумать,что это на украине снято. Так же все там
maugli 12 ноя 2019 в 13:49
Анархист  •  На сайте 19 лет
-1
Непонятно белые повязки, это за протест или против? Может её титушки пиздят.
Strangerr 12 ноя 2019 в 13:49
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
3
Чем-то очень похожим повеяло. Титушки, не? Те же методы.
RodneyMullen 12 ноя 2019 в 13:50
Юморист  •  На сайте 7 лет
41
Наши белоленточные хуесосы абсолютно такие же. Был видос где на митинге сисяна парню ебало хотели разбить за то что против этой толпы пидоров посмел мнение выразить.
maximus20727 12 ноя 2019 в 13:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
О! Мирные протесты онижедетей! За Свободу и Демократию!
Главное, видосик заснять и в фейсбучек выложить! Но тут борцунята просчитались маленько - это с их стороны должны быть девочки, зверски избитые кровавым режЫмом - а тут наоборот. Сплошной антипиар. Хотя, наверное, это коварная провокация правящего режЫма...

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 12 ноя 2019 в 13:54
RodneyMullen 12 ноя 2019 в 13:51
Юморист  •  На сайте 7 лет
26
Цитата (maugli @ 12.11.2019 - 13:49)
Непонятно белые повязки, это за протест или против? Может её титушки пиздят.

Что за слово убогое хахляцкое? Титушка блять. Рагуль чтоли?
nik61 12 ноя 2019 в 13:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
И блять куча фотографов тут же...
Jammardu автор 12 ноя 2019 в 13:51
⚡  •  На сайте 14 лет
19
Цитата (maugli @ 12.11.2019 - 13:49)
Непонятно белые повязки, это за протест или против? Может её титушки пиздят.

Она высказалась, что не будет поддерживать протестные выступления. И её тут же начали демократически переубеждать, что она не права.
DIMON127 12 ноя 2019 в 13:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Бешеные обезьяны! Всех в поликлинику, на опыты! moderator.gif
Jammardu автор 12 ноя 2019 в 13:53
⚡  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DIMON127 @ 12.11.2019 - 13:52)
Бешеные обезьяны! Всех в поликлинику, на опыты! moderator.gif

Лучше на мыловаренный завод.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 342
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх