Она не поддерживает протесты!

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CrazyHostage 12 ноя 2019 в 13:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
типичные борцы за свободу

У наших борцов за свободу и демократию тоже под подушкой расстрельный список лежит. так что не обольщайтесь.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 12 ноя 2019 в 13:55
имобелизатор 12 ноя 2019 в 13:53
Весельчак  •  На сайте 8 лет
6
Борцы за демократию и плюрализм мнений нашли ту "кто не с ними"
kushopen 12 ноя 2019 в 13:53
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
14
Ждём каментов от яповских страдальцев режима..))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Freewind 12 ноя 2019 в 13:54
хочу мечтать  •  На сайте 12 лет
4
Бедолага, попала под замес.

Не понял, эти протестующие хотят свергнуть власть или просто вышли люлей понараздавать в масках и касках..
Не удивляет применение оружия. Это следовало ожидать при таких аргументах в пользу свержения действующей партии.
КJongUn 12 ноя 2019 в 13:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Хорошо, что ублюдки в России еще никуда не выходят.
PVadim 12 ноя 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Заигрались детишки! faceoff.gif Когда уже их отоварят по полной? Что-то китайцы канителятся .....
Кактусова 12 ноя 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Уроды, морды прячут, воители хреновы . Тупо убивают и кого - девчонку. А одного из них если полиция пришибет, вой поднимется, типа мученик за идеи истинной демократии.
Serkor 12 ноя 2019 в 13:59
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Ну хз.. Бьют какую то девку,без предистории. Может она у них кошелек вытащила или триппером наградила кого..
Jammardu автор 12 ноя 2019 в 14:00
⚡  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Кактусова @ 12.11.2019 - 13:58)
Уроды, морды прячут, воители хреновы . Тупо убивают и кого - девчонку. А одного из них если полиция пришибет, вой поднимется, типа мученик за идеи истинной демократии.

Тут же пиндосы и англосаксы начнут выть в ООН - притесняют демократию ...
папасемен 12 ноя 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (kushopen @ 12.11.2019 - 13:53)
Ждём каментов от яповских страдальцев режима..))

В этой теме ни они, ни кастрюлеголовые постараются не высказываться. Потому как нечего сказать.
Разве что некоторые особо одарённые скажут, что это провокация властей и на видео сняты титушки!

Это сообщение отредактировал папасемен - 12 ноя 2019 в 14:31
Jammardu автор 12 ноя 2019 в 14:01
⚡  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Serkor @ 12.11.2019 - 13:59)
Ну хз.. Бьют какую то девку,без предистории. Может она у них кошелек вытащила или триппером наградила кого..

Просто на улице спросили прохожую - поддерживает ли она протесты, она сказала, что нет. И всё.
Yurich13 12 ноя 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Протестуны они такие, да. У вас есть право поддакивать протестунам, а если нет - вы поганый сторонник режима и вас за ваше мнение надо убить, такая вот свобода. Попадалось мне мнение, что Гонконг своей "особливостью" Пекин изрядно подзаёб, поэтому и протесты не душат так, как могли бы. Инвесторов вложившихся в Гонконг, выдавливают в соседний Хайнань.
Цитата
Сегодня в Шанхае завершилось второе Китайское международное импортное ЭКСПО (IICIIE). Оно проходило в период с 5 по 10 ноября 2019 года в Шанхайском национальном выставочном центре. Общая площадь выставки составила 360 тыс кв. м. В ЭКСПО приняли участие представители свыше 150 стран и регионов мира (включая Китай).

С острова Хайнань на выставку прибыла солидная делегация, состоявшая из 403 зарегистрированных участников, представлявших 27 государственных структур и 376 предприятий и организаций. Общий списочный состав “хайнаньского десанта” – 1248 человек, в том числе 238 человек представляли госструктуры и 1010 человек - предприятия и организации островной провинции.

Но уже с самого начала ЭКСПО стало ясно, что ее значение для Хайнаня отнюдь не исчерпывается широким представительством островитян. В своей привественной речи на его открытии Председатель КНР Си Цзиньпин отметил дословно следующее: “Китай будет продолжать поощрять смелые попытки испытательных зон свободной торговли и ускорять строительство порта свободной торговли на острове Хайнань.”

Китайские аналитики видят причину в том, что создание порта свободной торговли на Хайнане имеет две основные цели:
- поддерживая строительство порта свободной торговли в провинции Хайнань, дать еще раз сигнал о том, что Китай продолжает быть открытым для всего мира.
- заменить некоторые функции Гонконга. Из-за различий в системе Гонконг обладает определенными преимуществами, поэтому, строительство порта на Хайнане сможет стать выгодной альтернативой.

Порт свободной торговли - это модернизация зоны свободной торговли, теперь вся провинция Хайнань позиционируется как порт свободной торговли, что подразумевает рождение самого большого порта свободной торговли в Китае.
Гонобобель 12 ноя 2019 в 14:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (maximus20727 @ 12.11.2019 - 13:51)
О! Мирные протесты онижедетей! За Свободу и Демократию!
Главное, видосик заснять и в фейсбучек выложить! Но тут борцунята просчитались маленько - это с их стороны должны быть девочки, зверски избитые кровавым режЫмом - а тут наоборот. Сплошной антипиар. Хотя, наверное, это коварная провокация правящего режЫма...

Да местный Киселев на местном Мосфильме снял, к гадалке не ходи (сарказм)
Serkor 12 ноя 2019 в 14:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Jammardu @ 12.11.2019 - 14:01)
Цитата (Serkor @ 12.11.2019 - 13:59)
Ну хз.. Бьют какую то девку,без предистории. Может она у них кошелек вытащила или триппером наградила кого..

Просто на улице спросили прохожую - поддерживает ли она протесты, она сказала, что нет. И всё.

Увы, по гонконгски не разумею. Может они ей предложили секс с ними, со всеми. А она,- "Идите нахуй,пидары". И понеслось..
jhavdet 12 ноя 2019 в 14:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Yakeros @ 12.11.2019 - 13:52)
Собрались спецы. Может это чиновник какой.

в корень зришь!
igorianych 12 ноя 2019 в 14:05
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Пора бы там уже гражданской войне начаться.
ZX72 12 ноя 2019 в 14:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Ну были бы навальнята не ссаными пидорами, то же бы на людей, которым пох бросались
maximus20727 12 ноя 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (maugli @ 12.11.2019 - 14:06)
Цитата (RodneyMullen @ 12.11.2019 - 13:51)
Цитата (maugli @ 12.11.2019 - 13:49)
Непонятно белые повязки, это за протест или против? Может её титушки пиздят.

Что за слово убогое хахляцкое? Титушка блять. Рагуль чтоли?

Хуюль, давай их назову Срущие вместе или отряд путина.

Отряды Путина избивающие гонконгскую девушку?! Так вот кто во всем виноват... faceoff.gif
ОчковойЗмей 12 ноя 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Мелкие уебки
Daimond1984 12 ноя 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
25
Цитата (RodneyMullen @ 12.11.2019 - 13:50)
Наши белоленточные хуесосы абсолютно такие же. Был видос где на митинге сисяна парню ебало хотели разбить за то что против этой толпы пидоров посмел мнение выразить.

так они же на япе каждый день пишут, мы вас кремлеботов(а кремлебот любой инкомыслящий), на столбах вешать будем.
так они планируют построить честное и правильно общество
barnaba 12 ноя 2019 в 14:10
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
23
Всё нахуй, отстреливать начали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 344
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх