Она не поддерживает протесты!

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jhavdet 12 ноя 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (Самтакой72 @ 12.11.2019 - 13:59)
Цитата (novo75 @ 12.11.2019 - 15:54)
Да да. протестовать это плохо, а то вдруг что то изменится.

Держись, брат! Здесь одни путиноиды, которые теперь будут твердить - "хотите как в Гоконге?". lol.gif lol.gif

чё сразу как в гонконге,
выбора штоль нет?

ЗЫ прейскурант не полный, разумеется....



Она не поддерживает протесты!
maugli 12 ноя 2019 в 14:12
Анархист  •  На сайте 19 лет
-4
Цитата (maximus20727 @ 12.11.2019 - 14:08)
Цитата (maugli @ 12.11.2019 - 14:06)
Цитата (RodneyMullen @ 12.11.2019 - 13:51)
Цитата (maugli @ 12.11.2019 - 13:49)
Непонятно белые повязки, это за протест или против? Может её титушки пиздят.

Что за слово убогое хахляцкое? Титушка блять. Рагуль чтоли?

Хуюль, давай их назову Срущие вместе или отряд путина.

Отряды Путина избивающие гонконгскую девушку?! Так вот кто во всем виноват... faceoff.gif

А что у нас ряженые казаки бабушек бьют не так чтоль?
RuSlick 12 ноя 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Безоружную девчонку телескопом по голове! Какое же сучьё!
КJongUn 12 ноя 2019 в 14:13
Приколист  •  На сайте 8 лет
27
Цитата (Самтакой72 @ 12.11.2019 - 14:10)
Цитата (Daimond1984 @ 12.11.2019 - 16:08)
Цитата (RodneyMullen @ 12.11.2019 - 13:50)
Наши белоленточные хуесосы абсолютно такие же. Был видос где на митинге сисяна парню ебало хотели разбить за то что против этой толпы пидоров посмел мнение выразить.

так они же на япе каждый день пишут, мы вас кремлеботов(а кремлебот любой инкомыслящий), на столбах вешать будем.
так они планируют построить честное и правильно общество

Боишься? lol.gif

хуле вас бояться, дебилов. Вы из ЯПа вылезьте сначала, убогие gigi.gif
OndreikO 12 ноя 2019 в 14:17
Экзистенциалист  •  На сайте 13 лет
6
Все время удивляюсь как легко местная публика верит тому, что написано. Такое ощущение, что вместо голов пустые коробки, в которые можно вложить все, что угодно. Не, я не утверждаю что описание к видео не соответствует действительности, но ведь чуть менее чем никто из требующих тут расстрелять протестантов из ядерного пулемета не удосужился его проверить. Нахуя? Написано же протестанты, на Япе же не обманут, правда? А между тем в Гонконге помимо переодетых силовиков, протестующих пиздят еще и местные якудзы и прочие триады, все на масках. Так что на правах дочери Сигэхару Сираи позволю себе предположить, что не все так однозначно. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал OndreikO - 12 ноя 2019 в 14:19
maximus20727 12 ноя 2019 в 14:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (OndreikO @ 12.11.2019 - 14:17)
Написано же протестанты, на Япе же не обманут, правда? А между тем в Гонконге помимо переодетых силовиков, протестующих пиздят еще и местные якудзы ...

Вот! Вот она, ПравдаЪ! Эта переодетые силовики в масках пи*дят молотками ниучом не виноуатых протестантов!!!

ПС. ...хорошо хоть, не переодетые "отряды Путина", как у предыдущего комментатора.
Chudilo 12 ноя 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
А с чего все взяли что это обычная мадам?
Вот два дня назад обсуждали
https://www.yaplakal.com/findpost/85679067/...pic2030302.html
как полиция под граждан косит.
Может и эта мадам из полиции и вчера мочила протестантов?

Я не могу сказать кто она и за что ее бьют, а потому промолчу. Пусть сами разбираются.
RoMih 12 ноя 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Пиздец конечно. Но нахуй она в эту толпу попёрлась? Не видит чтоль кто перед ней стоит? Яб лучше обошёл бы.
expl83 12 ноя 2019 в 14:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Азиаты сверх жестоки. В истории человечества они это раз за разом подтверждают. При случае уничтожают и своих и чужих с изощрёнными зверствами.
Самтакой72 12 ноя 2019 в 14:22
Балагур  •  На сайте 10 лет
-9
Цитата (OndreikO @ 12.11.2019 - 16:17)
Все время удивляюсь как легко местная публика верит тому, что написано. Такое ощущение, что вместо голов пустые коробки, в которые можно вложить все, что угодно. Не, я не утверждаю что описание к видео не соответствует действительности, но ведь чуть менее чем никто из требующих тут расстрелять протестантов из ядерного пулемета не удосужился его проверить. Нахуя? Написано же протестанты, на Япе же не обманут, правда?  А между тем в Гонконге помимо  переодетых силовиков, протестующих пиздят еще и местные якудзы и прочие триады, все на масках. Так что на правах дочери Сигэхару Сираи позволю предположить, что не все так однозначно. biggrin.gif

Во-во! И я о том-же, помните в Екатеринбурге такие-же "защитники Храма" народ простой пиздили просто потому, что люди против очередной церкви. Где доказательства , что это протестующие бьют её, а не купленные "спортсмены"? Да и она сама может быть из полиции или дочь местного буржуина или чинуши.

Это сообщение отредактировал Самтакой72 - 12 ноя 2019 в 14:24
model101 12 ноя 2019 в 14:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Непойму что кричат? что то про люстрацию
Хитрый 12 ноя 2019 в 14:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Девчонка же не сопротивляется. Зачем голову то крошить? Отморозки пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximus20727 12 ноя 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (OndreikO @ 12.11.2019 - 14:17)
Так что на правах дочери Сигэхару Сираи позволю себе предположить, что не все так однозначно. biggrin.gif

Пусть кремлеботы знают, что с ними будет, когда люди со светлыми лицами встанут, наконец, с дивана!

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 12 ноя 2019 в 14:26
blackcard 12 ноя 2019 в 14:26
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-8
Цитата (Ибрагимыч @ 12.11.2019 - 13:41)
Таких уёбков только отстреливать...

upd. Любит вся эта гниль за масками прятаться...Ибо если попросят ответить за свои действия - начнут ссаться, молить о прощении и соплями полы мыть.

ЯП сказал, за масками только гниль прячется, если это не государевы.


пс кто не понял, то летуны в Сирии все фотки в масках
kiryasp 12 ноя 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
-7
Прикольная постанова.
tomyoda 12 ноя 2019 в 14:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
по моему этой цивилизации уже ничего не поможет ...
пиздец планете ...

остановите, мне очень нужно выйти ...
blackcard 12 ноя 2019 в 14:29
Хохмач  •  На сайте 6 лет
12
Цитата (Самтакой72 @ 12.11.2019 - 14:22)
Цитата (OndreikO @ 12.11.2019 - 16:17)
Все время удивляюсь как легко местная публика верит тому, что написано. Такое ощущение, что вместо голов пустые коробки, в которые можно вложить все, что угодно. Не, я не утверждаю что описание к видео не соответствует действительности, но ведь чуть менее чем никто из требующих тут расстрелять протестантов из ядерного пулемета не удосужился его проверить. Нахуя? Написано же протестанты, на Япе же не обманут, правда?  А между тем в Гонконге помимо  переодетых силовиков, протестующих пиздят еще и местные якудзы и прочие триады, все на масках. Так что на правах дочери Сигэхару Сираи позволю предположить, что не все так однозначно. biggrin.gif

Во-во! И я о том-же, помните в Екатеринбурге такие-же "защитники Храма" народ простой пиздили просто потому, что люди против очередной церкви. Где доказательства , что это протестующие бьют её, а не купленные "спортсмены"? Да и она сама может быть из полиции или дочь местного буржуина или чинуши.

и это дает право ее бить
ну пиздеееец
Anes01 12 ноя 2019 в 14:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
что то дядюшка Синь Дзинь больно гуманен с этим дерьмом, пора начинать отстреливать тварей и показывать это для примера другим, что бы трудно было осудить тех, кто по праву данному конституцией, защищает граждан от насилия и убийства мирных , ни в чем не повинных граждан. Главарей отстреливать. других на принудительный труд. Это вылечит всех соросовских выкормышей..Дутерте воюет же со своими нариками , эффект огромен и послал он в задницу всю либерастскую сволочь с демократическими чмошниками стран европы и америки.

Это сообщение отредактировал Anes01 - 12 ноя 2019 в 14:32
ElGringo 12 ноя 2019 в 14:32
Хохмач  •  На сайте 14 лет
14
Здесь дохуя леммингов вылезло, которые призывают включить голову и хорошенько разобраться с происходящим на видео. Только вот почему-то когда предлагаешь сделать тоже самое в темах про сисяна, они люто, бешено ставят шпалы. Протестующие же не могут быть плохими!)
exoricst 12 ноя 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
-7
Да, да мы поняли, девушек и женщин бить не хорошо. Какой бы херни они не творили. gigi.gif

Но некоторых, очень хочется. cool.gif

Она не поддерживает протесты!

Это сообщение отредактировал exoricst - 12 ноя 2019 в 14:33
КJongUn 12 ноя 2019 в 14:33
Приколист  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (zodder @ 12.11.2019 - 14:27)
Хуясебе количество кремлеботов вылезло. Вам дурачкам даже не надо разбираться что происходит на видео. Протесты для вас одинаково плохо в любом проявлении. Потому что без работы останетесь.

а почему ты еще здесь? Если кремлеботы тут на работе, то протестунам то один хрен на улице место, или вы виртуальную ривалюцию забацать решиле? gigi.gif
maximus20727 12 ноя 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Anes01 @ 12.11.2019 - 14:31)
что то дядюшка Синь Дзинь больно гуманен с этим дерьмом, пора начинать отстреливать тварей и показывать это для примера другим...

Гонконг пока еще не совсем Китай. И "люди со светлыми лицами" стараются, что б так они и дальше было.
shchur 12 ноя 2019 в 14:34
Статус не определен  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Daimond1984 @ 12.11.2019 - 13:44)
я только что поставил+ посту, но он не прибавился, значит кто то в этот момент поставил шпалу. вот тот кто поставил шпалу, ты одобряешь это ебаное шакалье?, ответь!

Я поставил шпалу. Смысл снимать такой спектакль, если ты не занимаешься дискредитацией протестующих? На глазах у журналистов избивать бедную, одиноко идущую, миловидную девушку. Аж слеза наворачивается и рука тянется к пульту включить соловьиный треп)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 344
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх