Нефиг качать, если не вывозишь!

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 11 ноя 2019 в 16:11
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
124
Предыстория неизвестна

Yap 25.06.2026 - 09:43
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
raven1976 11 ноя 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
86
В беленькой маечке на статью уже намахал.
shwed33 11 ноя 2019 в 16:14
Offline  •  На сайте 12 лет
173
излечение синдрома широкой спины.народные методы.недорого
rusich1980 11 ноя 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
33
А распушился то как.
Reichstag 11 ноя 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
37
Синдром широкой спины, как оказалось, не помогает от пиздюлей.

Нефиг качать, если не вывозишь!

Это сообщение отредактировал Reichstag - 11 ноя 2019 в 16:16
llseoll 11 ноя 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
37
Зато вышел, как будто со смены, 12 часов арбузы таскал))))
Daimond1984 11 ноя 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
105
все клоуны.
ненавижу синие разборки.
Denver180 11 ноя 2019 в 16:16
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Хорошо так крылатому наваляли, от души
ДмитрийД 11 ноя 2019 в 16:17
Юморист  •  На сайте 7 лет
6
В сером свитере пока шёл арбузы выронил, а растопырка осталась.

Это сообщение отредактировал ДмитрийД - 11 ноя 2019 в 16:19
МЕРЗОПУПС 11 ноя 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (raven1976 @ 11.11.2019 - 16:13)
В беленькой маечке на статью уже намахал.

А в РФ побои разве не декриминализованы?
edhar 11 ноя 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Мля но упал он,на х-й еще с ноги ударят alk.gif
Кацап 11 ноя 2019 в 16:19
Мы будем жить вечно!  •  На сайте 12 лет
54
Инстинкт, бля. В критической ситуации как можно больше визуально увеличиться, чтобы оказать психологическое давление)))). Никуда его не денешь. Само надувается)))))
Fleshwows 11 ноя 2019 в 16:20
Новый статус  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (МЕРЗОПУПС @ 11.11.2019 - 16:18)
Цитата (raven1976 @ 11.11.2019 - 16:13)
В беленькой маечке на статью уже намахал.

А в РФ побои разве не декриминализованы?

Если пострадает рулон обоев, то очень даже наказуемо.
fox4249 11 ноя 2019 в 16:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Животное...Быдлячьи пьяные разборки.
Парнишка ловко уронил мудилу...
помидоров 11 ноя 2019 в 16:22
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
ему крылья просто мешали
а так то он огого
Minzdraw 11 ноя 2019 в 16:22
ЗамкадышЪ  •  На сайте 14 лет
5
А в целом в белой майке молодец, по просьбе лицезреющих ручника сорвал не став прыгать на голове лежащего... Осуждать кого либо не буду, из-за чего сырбор начался не понятно)
ЗлойПрапор 11 ноя 2019 в 16:23
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
30
Цитата (rusich1980 @ 11.11.2019 - 16:15)
А распушился то как.

Я сову такую видел
lol.gif
scouser1804 11 ноя 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Зато как крылья то расправил когда выходил gigi.gif
ПерецВ 11 ноя 2019 в 16:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
26
Цитата (edhar @ 11.11.2019 - 16:18)
Мля но упал он,на х-й еще с ноги ударят alk.gif

Врага нужно добить, чтобы не поднялся и не ударил в спину, когда ты уходишь с поля боя.
Так что все правильно.
Благородство сейчас не в моде и все эти "до первой крови" и "лежачего не бьют" не работают. Только до победного, когда уверен в полном завершении агрессии.
model101 11 ноя 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (МЕРЗОПУПС @ 11.11.2019 - 16:18)
Цитата (raven1976 @ 11.11.2019 - 16:13)
В беленькой маечке на статью уже намахал.

А в РФ побои разве не декриминализованы?

Сначала женись, потом бей
anikifya 11 ноя 2019 в 16:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (shwed33 @ 11.11.2019 - 16:14)
излечение синдрома широкой спины.народные методы.недорого

Да это у него волосы в подмышках густые - руки не опускаются dont.gif
ПерецВ 11 ноя 2019 в 16:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (edhar @ 11.11.2019 - 16:18)
Мля но упал он,на х-й еще с ноги ударят alk.gif

Врага нужно добить, чтобы не поднялся и не ударил в спину, когда ты уходишь с поля боя.
Так что все правильно.
Благородство сейчас не в моде и все эти "до первой крови" и "лежачего не бьют" не работают. Только до победного, когда уверен в полном завершении агрессии.
DIMON127 11 ноя 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
54
Заголовок не к данному случаю. Возможно избитый и за дело получил, но "вывезти" в такой ситуации практически не возможно. Первый удар из подтишка, попытка сразу запинать, второй удар с нокдауном и удар по башке ногой уже лежачему. Но надо отдать должное парню в белом свитере, что вовремя остановился. fight.gif
SomEgorka 11 ноя 2019 в 16:28
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (МЕРЗОПУПС @ 11.11.2019 - 16:18)
Цитата (raven1976 @ 11.11.2019 - 16:13)
В беленькой маечке на статью уже намахал.

А в РФ побои разве не декриминализованы?

Нет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 062
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх