Нефиг качать, если не вывозишь!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlexanderYar 11 ноя 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Подмышки побрил - теперь колется.

А потом - раз, и колоться перестало!
rjirf 11 ноя 2019 в 16:31
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
По названию темы, решила, что пост про проблемы золотарей.
Metamatic 11 ноя 2019 в 16:31
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-4
В белой майке - пидар. Чувак в сером хоть и надулся, но был абсолютно не опасен.
Jazv 11 ноя 2019 в 16:34
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (ПерецВ @ 11.11.2019 - 16:25)
Цитата (edhar @ 11.11.2019 - 16:18)
Мля но упал он,на х-й еще с ноги ударят alk.gif

Врага нужно добить, чтобы не поднялся и не ударил в спину, когда ты уходишь с поля боя.
Так что все правильно.
Благородство сейчас не в моде и все эти "до первой крови" и "лежачего не бьют" не работают. Только до победного, когда уверен в полном завершении агрессии.

для этого в щиколотке ломают кости наступая на нее... там еще и ходить может нормально будет потом...

а вот ебануть с ноги в голову - верный путь если не до убийства, то до тяжелых травм
zet709 11 ноя 2019 в 16:34
Шизик  •  На сайте 14 лет
5
Пьянь блядь. Один башкой об асфальт и в гроб, другой на зону.
"Охуенно"
DriverMagnum1 11 ноя 2019 в 16:34
Приколист  •  На сайте 15 лет
15
Удар из подтишка....подленько

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
zyaboy 11 ноя 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (МЕРЗОПУПС @ 11.11.2019 - 16:18)
Цитата (raven1976 @ 11.11.2019 - 16:13)
В беленькой маечке на статью уже намахал.

А в РФ побои разве не декриминализованы?

у двух футболистов спроси
lonsdale37 11 ноя 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Если драки не избежать- бей первым и похуй. В белом видно, что не хотел конфликта, а крылатый выпросил. Всё логично
Pity 11 ноя 2019 в 16:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
норм он его вырубил. вышел тереть будь готов получить по ебалу. не готов не выходи.
zubrus 11 ноя 2019 в 16:40
Юморист  •  На сайте 18 лет
16
Серый проебал момент первого удара.
Тот который в белом,нисколько не меньше "крылатый"
Если бы первым ударил "серый",результат был бы диаметрально противоположный.
А так.. в любой драке кто то должен проиграть.

Это сообщение отредактировал zubrus - 11 ноя 2019 в 16:42
kolka 11 ноя 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
С одной стороны (с левой) - хорошо втащил, аж соперник башкой тыркнулся. А с другой стороны - оба пьяное быдло. И неизвестно, жив ли тот, который с высоты своего роста об асфальт приложился - тогда это не побои, а непредумышленное...
бамбр 11 ноя 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (DIMON127 @ 11.11.2019 - 16:28)
Заголовок не к данному случаю. Возможно избитый и за дело получил, но "вывезти" в такой ситуации практически не возможно. Первый удар из подтишка, попытка сразу запинать, второй удар с нокдауном и удар по башке ногой уже лежачему. Но надо отдать должное парню в белом свитере, что вовремя остановился. fight.gif

Ну точно. Надо было ринг построить, и судью назначить gigi.gif Ну или перчатки в морду кинуть накрайняк dont.gif У нас так все на улице дерутся
gipsy 11 ноя 2019 в 16:47
Приколист  •  На сайте 20 лет
9
"раз на раз" а въебал подленько , неожиданно
Яестьсвет 11 ноя 2019 в 16:47
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5
Серый забычил, белый ударил подло.
Не бойцы,а балеруны, бля.
Ну и за метлой конечно следить надо.


Даже в самой дикой пьяной драке в деревне на дискотеке не было такой дичи.
Правило "лежачего ногами не бить" когда один-на-один,действовало всегда.
В массовой драке конечно пофиг.
Как говорилось-если дискотека прошла без драки-скучно.
Девки-те да,дрались так что разнимать по двое парней приходилось на каждую-запутаются в своих волосах,и извиваются.
Motorisk 11 ноя 2019 в 16:52
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
0
Тут все ... синь обыкновенная.
Transformato 11 ноя 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну, молодец, выбил страйк себе на условный срок, если тот в более менее норме будет. В принципе, первой двойки было бы вполне достаточно, тело и так потерялось, зря он бруталити решил замутить.
Spmskv 11 ноя 2019 в 17:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ПерецВ @ 11.11.2019 - 16:25)
Цитата (edhar @ 11.11.2019 - 16:18)
Мля но упал он,на х-й еще с ноги ударят alk.gif

Врага нужно добить, чтобы не поднялся и не ударил в спину, когда ты уходишь с поля боя.
Так что все правильно.
Благородство сейчас не в моде и все эти "до первой крови" и "лежачего не бьют" не работают. Только до победного, когда уверен в полном завершении агрессии.

Ну да. А потом на суде доказывай, что он умер от удара об асфальт. Зато победитель.
Vrotik 11 ноя 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Плечун выебнулся видом . Но бить в нежданчик такое себе .Пидр короче
И его слова раз на раз и т.д. Это когда оба противника готовы , а тут двойка из под тишка

Это сообщение отредактировал Vrotik - 11 ноя 2019 в 17:45
rappu1313 11 ноя 2019 в 17:47
Гость  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Хернюнесy @ 11.11.2019 - 16:17)
Цитата (raven1976 @ 11.11.2019 - 16:13)
В беленькой маечке на статью уже намахал.

Мы вроде в России живем, в белой маечке который ему ничего не будет, тот который писдюлей получил у него статья будет и срок скорее всего
За что минуса? Что не так?

да всё так. ты полностью свой ник оправдываешь gigi.gif
wertolet73 11 ноя 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
абсолютно подлый удар.Но дело даже не в этом,а в ударах ногой в голову лежащему человеку.Это попытка убийства.Честной дракой "один на один" здесь даже и не пахнет.Заголовок и коменты-гавно.
KabutoTakinado 11 ноя 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
Белый - пидр.
2 раза пересмотрел. Ударил неожиданно, спецом зубы перед этим заговаривал. Дальше добивал ногами уже лежачего без сознания. Надеюсь статью намотал.
Zaurus 11 ноя 2019 в 19:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Правила какие-то в драке напридумывали, до первой крови, лежачего не бить и т.д.
Ну прям лыцари, на дуэльках.
Щас все стараются оппонента максимально быстро выключить, ибо хз какие там в карманах аргументы и на что он вообще способен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ikobzon 11 ноя 2019 в 20:03
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DriverMagnum1 @ 11.11.2019 - 16:34)
Удар из подтишка....подленько

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Ихх.. У "крылатого" был шанс ответить, поднялся. Белого встречным остановить можно было наглухо. Не был готов.

Это сообщение отредактировал ikobzon - 11 ноя 2019 в 20:04
Scodero 11 ноя 2019 в 20:09
ЯСаня  •  На сайте 20 лет
5
Цитата (Metamatic @ 11.11.2019 - 16:31)
В белой майке - пидар. Чувак в сером хоть и надулся, но был абсолютно не опасен.

Надутый подмыхами, подходит ко мне ближе чем на метр - это уже акт агрессии. Бить сразу и первым
DonkyHot 11 ноя 2019 в 20:12
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
за серого топят только те, кто реально думает внешним видом напугать оппонента.
у белого был момент нанести обездвиживающий удар, и он им грамотно воспользовался. ебанул он ему по голове чисто от неудовлетворенности от того, что ахуевшее тело рухнуло, возможно симулируя потерю сознания (кто ебашил понторезов, тото поймет о чем я). своей игрой в крутого и на главных ролях он так выбесил белого, что тот пиздил его всего около 5 сек, нанеся всего 4 удара. для бухого шкафа это вообще хуйня, шкафа подвело отсутствие бойцовского прошлого, его просто повело от первого же удара. привык все своими габаритами решать среди лохов.
любой конфликт нужно пытаться решить дипломатично, а не "ща всем пизда!", человек не зря оружие придумал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 063
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх