Нефиг качать, если не вывозишь!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yurik7777 12 ноя 2019 в 02:41
интернетный хомяк  •  На сайте 7 лет
0
Удар исподтишка, ИСПОДТИШКА(!) хорошо хоть "из под кишка" никто не написал faceoff.gif
Кто трезвей, резвей и первый в бороду зарядил, тот и победил. И да, правильно тут заметили выше: фраза про "раз на раз" из категории "тухлый базар" в данном случае disgust.gif
полузащитник 12 ноя 2019 в 04:30
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Очень сильно ногой...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Этониктакой 12 ноя 2019 в 05:53
Этостатустакой  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (raven1976 @ 11.11.2019 - 16:13)
В беленькой маечке на статью уже намахал.

какие вы ссыкуны то, а
когда тут на газон машину ставят или не дай бог по обочине ездят, вы тут и жгете машины, кирпичи кидаете, колеса колите...
а будет вот такоймудило синеестоять и слюной плеваться в рожу при знакомых и девушках - вы видимо будете стоять и язык в жопу засунете, ведь на статью можно намахать, да?

хули вы какие двуличные то?
lonsdale37 12 ноя 2019 в 05:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
все кто пишут "исподтишка" и подобные вариации, найдите мой комменнт
ЗСМ 12 ноя 2019 в 06:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
такая стойка интересная. Придется в гробу дырки для рук вырезать
ASHL 12 ноя 2019 в 06:38
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Хернюнесy @ 11.11.2019 - 16:17)
Цитата (raven1976 @ 11.11.2019 - 16:13)
В беленькой маечке на статью уже намахал.

Мы вроде в России живем, в белой маечке который ему ничего не будет, тот который писдюлей получил у него статья будет и срок скорее всего
За что минуса? Что не так?

ПотомуШта один на один, по честному. Хотя, ударник, может и зря ногой лежащего пизданул, но вовремя остановился и на других не прыгал.
А может и не зря)))

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
ASHL 12 ноя 2019 в 06:44
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Domatsu @ 11.11.2019 - 21:19)
Цитата (gadkii @ 11.11.2019 - 23:02)
Цитата (DIMON127 @ 11.11.2019 - 16:28)
Заголовок не к данному случаю. Возможно избитый и за дело получил, но "вывезти" в такой ситуации практически не возможно. Первый удар из подтишка, попытка сразу запинать, второй удар с нокдауном и удар по башке ногой уже лежачему. Но надо отдать должное парню в белом свитере, что вовремя остановился. fight.gif

Не было изподтишка. Стояли лицом к лицу. Бугай наезжал, проявлял агрессию. Получил прямой в лицо. Ни с боку, ни из-за спины.
Прямой в голову, на явную агрессию. Я скорее ожидал что бык начнет первый, всего действия к этому вели.

А что нужно было делать? Сказать, - Благородный СЭээр! Сейчас я проведу вам прямой в голову. Не изволите ли уклониться? Ах, нет, вы слишком широки, пожалуйста блокируйте!

Так это тело само влезло, типа урегулировать конфликт. Я про белую маечку с ремешечком. И само же начало дискотеку, его там вообще никто не просил появлятся. Не было бы ебанутого спортсмена, максимум потолкались бы. Видно же.

Таким телам надо бить первым, или лежать на земле. Это пьяное тело, с арбузами, не пиво выпить пригласило.
Парень в белом молодец! И вовремя остановился.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
SatanClausX 12 ноя 2019 в 06:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (raven1976 @ 11.11.2019 - 17:13)
В беленькой маечке на статью уже намахал.

Вот именно поэтому я последнее время если с кем-то конфликтую, либо не бью вообще, либо в корпус. Был случай, когда человеку челюсть сломал. Он на меня не заявил, но приятного в этом мало. Сломал то из-за ерунды
lexeich 12 ноя 2019 в 10:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Все проблемы по синей дыне. Сам по молодости попадал в похожие ситуации. Для себя решил одно - перебрал , бери такси езжай домой, не геройствуй никогда. Либо присядешь, либо поломают.

Это сообщение отредактировал lexeich - 12 ноя 2019 в 10:06
usedhead 12 ноя 2019 в 11:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А Коля то исподтишка начал
shubert 12 ноя 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
петуху крылья обратно завернули
Tik 12 ноя 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Как предыстория не известна. Слышно же что девушке нагрубил а парень заступился и удачно))
Штопор20 12 ноя 2019 в 11:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Обычная синяя разборка. Такие можно каждый день наблюдать возле баров или шашлычных.
ZooooMzooooM 12 ноя 2019 в 11:40
еленский  •  На сайте 13 лет
1
"раз на раз была битва" какая нахер битва? тут избиение! Неожиданный удар из подтяжка и добивание.
shpulya 12 ноя 2019 в 11:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Minzdraw @ 11.11.2019 - 16:22)
А в целом в белой майке молодец, по просьбе лицезреющих ручника сорвал не став прыгать на голове лежащего... Осуждать кого либо не буду, из-за чего сырбор начался не понятно)

Видно что за плечами несколько лет бокса. По мне, так это всё равно что с ножом кидаться.
shpulya 12 ноя 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ZooooMzooooM @ 12.11.2019 - 11:40)
"раз на раз была битва" какая нахер битва? тут избиение! Неожиданный удар из подтяжка и добивание.

белый 100% процентов по- пидорски начал
MegaFonchik 12 ноя 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (ПерецВ @ 11.11.2019 - 16:25)
Цитата (edhar @ 11.11.2019 - 16:18)
Мля но упал он,на х-й еще с ноги ударят alk.gif

Врага нужно добить, чтобы не поднялся и не ударил в спину, когда ты уходишь с поля боя.
Так что все правильно.
Благородство сейчас не в моде и все эти "до первой крови" и "лежачего не бьют" не работают. Только до победного, когда уверен в полном завершении агрессии.

Какого нафиг поле боя? В игры переиграл?
Piter1354 12 ноя 2019 в 12:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (raven1976 @ 11.11.2019 - 16:13)
В беленькой маечке на статью уже намахал.

Может и намахал
, зато красиво.
dehesus 12 ноя 2019 в 13:16
Шишка-дым!  •  На сайте 8 лет
0
Два синебота самку что-ли не поделили?
farid02511 12 ноя 2019 в 17:13
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DIMON127 @ 11.11.2019 - 16:28)
Заголовок не к данному случаю. Возможно избитый и за дело получил, но "вывезти" в такой ситуации практически не возможно. Первый удар из подтишка, попытка сразу запинать, второй удар с нокдауном и удар по башке ногой уже лежачему. Но надо отдать должное парню в белом свитере, что вовремя остановился. fight.gif

В данном случае, сажать нужно умного беспредельщика.Добивающего ногами того, кто ему даже не ударил.
p0s1 12 ноя 2019 в 17:54
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Первый удар из подтишка,


Подскажите пожалуйста, где именно находится подтишок?
ainais 12 ноя 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Кацап @ 11.11.2019 - 16:19)
Инстинкт, бля. В критической ситуации как можно больше визуально увеличиться, чтобы оказать психологическое давление)))). Никуда его не денешь. Само надувается)))))

Точно. У меня так котенок делает lol.gif
p0s1 12 ноя 2019 в 18:00
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
кто ему даже не ударил.


Интересная логика. То есть если у насильника не встал, то как бэ и не было ничего?
p0s1 12 ноя 2019 в 18:08
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Metamatic @ 11.11.2019 - 16:31)
В белой майке - пидар. Чувак в сером хоть и надулся, но был абсолютно не опасен.

Как мьсе любит поступать, когда на него прет пьяное быдло и поносит срамными словами? Опускается на колени и открывает ротик?
lonsdale37 12 ноя 2019 в 18:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (wertolet73 @ 11.11.2019 - 19:33)
абсолютно подлый удар.Но дело даже не в этом,а в ударах ногой в голову лежащему человеку.Это попытка убийства.Честной дракой "один на один" здесь даже и не пахнет.Заголовок и коменты-гавно.

какое же ты лошара. вот он тебе ебанёт и ты будешь словами типа: ой,ай, а зачем. а знаешь почему? потому что ты - лох. И жену твою ебут на стороне
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 063
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх