Нелегкая судьба ждет чувака...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 27 окт 2019 в 10:07
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
170
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Chelubey1 27 окт 2019 в 10:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
23
Не пойму, заднеприводного в армию забирают, или что?
AnSmith 27 окт 2019 в 10:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
16
Подобное было с одним чуваком.

Нелегкая судьба ждет чувака...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
faust1 27 окт 2019 в 10:21
Хохмач  •  На сайте 16 лет
62
Зато татуха на всю руку. Крутой бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
citizen163 27 окт 2019 в 10:21
Шутник  •  На сайте 10 лет
34
Цитата (Chelubey1 @ 27.10.2019 - 10:14)
Не пойму, заднеприводного в армию забирают, или что?

В турма
И он представил себя слабохарактерным и мягким
А там, по его мыслям одни акулы, которые его съедят и выплюнут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Perero 27 окт 2019 в 10:23
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
И что же он такого натворил? Если закладки ставил, то уже бы арестовали. Украл по-мелочи?
МорскаяМина 27 окт 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
58
Цитата (AnSmith @ 27.10.2019 - 10:15)
Подобное было с одним чуваком.

Потому что он красивый?)))
на 35с.

lex1210 27 окт 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
49
Такое ощущение, что они уже в камере
Surovый 27 окт 2019 в 10:36
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
2
реинкарнация Галустяна, понять и прастить

Это сообщение отредактировал Surovый - 27 окт 2019 в 10:37
7Asm7 27 окт 2019 в 10:40
прокрастинатор  •  На сайте 12 лет
1
конец видео повеселил gigi.gif
Кедро 27 окт 2019 в 10:46
Весельчак  •  На сайте 6 лет
10
В Камеди его, в "Открытый микрофон" !

Нелегкая судьба ждет чувака...
Garik499 27 окт 2019 в 10:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Под Бурунова косит
Timtin 27 окт 2019 в 10:55
Приколист  •  На сайте 7 лет
12
lol.gif Смешной чувак.
Не думаю, что ему трудно будет. Весёлый. rulez.gif
Raino 27 окт 2019 в 10:57
Sceptic  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (MILOSLAVSKYI @ 27.10.2019 - 10:29)
За татуху спросят)))))))))

Нихуя не спросят dont.gif
maxxel 27 окт 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
это не тот нытик что по снегу чапал и плакал?
ROTTENBERG 27 окт 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (maxxel @ 27.10.2019 - 11:45)
это не тот нытик что по снегу чапал и плакал?

Похоже, что он. )
БОЧ1982 27 окт 2019 в 12:48
Балагур  •  На сайте 10 лет
5
не узнаю в гриме? это Тимати или Жиган?
enemene 27 окт 2019 в 12:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
33
Цитата (citizen163 @ 27.10.2019 - 08:21)
Цитата (Chelubey1 @ 27.10.2019 - 10:14)
Не пойму, заднеприводного в армию забирают, или что?

В турма
И он представил себя слабохарактерным и мягким
А там, по его мыслям одни акулы, которые его съедят и выплюнут

А что не так что ли?
Видимо парень на самом деле слабый духом и не сможет за себя постоять.
Очень жалко его, человек же и тоже чей-то сын и брат
Kukuzapa 27 окт 2019 в 14:09
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Хороши друзья у него.
pal73 27 окт 2019 в 14:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Вот по кому Оскар плачет!
Aqualung 27 окт 2019 в 17:40
Акваланг  •  На сайте 16 лет
12
Паникёр какой-то.Часто ожидание пиздеца хуже самого пиздеца. umnik.gif
Надо бы успокоить его народной поговоркой:"Не ссы,Капустин!Поебём-отпустим!"
marlonkabzon 27 окт 2019 в 17:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
26
Ну понятно же , что постанова . Артист погорелого театра в СИЗО обезьянничает .Под Бурунова работает . А комментаторы тут уже уши развесили и "обосновывают" . Как дети малые ...

Это сообщение отредактировал marlonkabzon - 27 окт 2019 в 17:53
Audigier 27 окт 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (Perero @ 27.10.2019 - 10:23)
И что же он такого натворил? Если закладки ставил, то уже бы арестовали. Украл по-мелочи?

Автохуй. Походу солями барыжил , срок урезали так как сдал кого-то оттого и волю нюхает до этапа. Спайс и соли у блатных под запретом , петушиные кайфЫ
kutep 27 окт 2019 в 17:54
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Нахер это смотреть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 786
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх