Нелегкая судьба ждет чувака...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gggolf3 28 окт 2019 в 01:53
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (lex1210 @ 27.10.2019 - 10:33)
Такое ощущение, что они уже в камере

Я так понял в СИЗО они.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
samryb 28 окт 2019 в 02:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Поди дурка по нему плачет....поломатый своим окружением и отношением к нему этого окружения....ну и безмозговый-не может понять что окружение его добило и довело до истерического состояния....алкоголь просто активатор внутреннего состояния чела....
Арх82 28 окт 2019 в 06:20
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
это следственный изолятор,там люди сидят до оглашения приговора,могут и 1год и 2года,ему осталось 2 месяца до оглашения срока 10лет железно,за наркотики.он хромой по жизни признает,но с его харизмой норм устроют надеюсь))) но абы кто не трут,элитным будет,с этим ща осторожно,настучит еще припаяют насильнику
zbugz 28 окт 2019 в 08:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А ведь реально жизнь сломана... И ничего смешного... Смеются только те, кому жизнь сломала мозг
CaBo4ek 28 окт 2019 в 08:23
elGuardia  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (БОЧ1982 @ 27.10.2019 - 12:48)
не узнаю в гриме? это Тимати или Жиган?

Это бородач, начало. lol.gif
W1NCENT 28 окт 2019 в 12:53
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (faust1 @ 27.10.2019 - 10:21)
Зато татуха на всю руку. Крутой бля

Надо быть крутым,чтобы делать татухи? Это тебе мама сказала или бабушка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andrei1000 28 окт 2019 в 17:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (enemene @ 27.10.2019 - 12:54)
Цитата (citizen163 @ 27.10.2019 - 08:21)
Цитата (Chelubey1 @ 27.10.2019 - 10:14)
Не пойму, заднеприводного в армию забирают, или что?

В турма
И он представил себя слабохарактерным и мягким
А там, по его мыслям одни акулы, которые его съедят и выплюнут

А что не так что ли?
Видимо парень на самом деле слабый духом и не сможет за себя постоять.
Очень жалко его, человек же и тоже чей-то сын и брат

Зачем тогда сознательно идти на преступление если понимаешь что сидеть будешь в "петушином углу".
Samsonixa 28 окт 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Походу с головой у него проблемы, али наркот какой, лечить его надо ящетаю
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 787
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх