Нелегкая судьба ждет чувака...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
testuser7 27 окт 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Постанова?
Ginner 27 окт 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Хороший актер
Dmitro87 27 окт 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Солевой сразу видно, по манере говорить и истерить постоянно. Там мозгам пизда, есть у меня знакомый один 2 года эту хуйню употреблял ведет себя примерно так же, как псих жестикулирует постоянно и нервный весь. На лагере тяжко ему будет, таких не любят и стараются изолировать от нормальных, будет среди неполноценных там жить если повезет
SiniySlon 27 окт 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Комментаторы блэт... Парняга уже в хате. Угрожает просто.
IRII 27 окт 2019 в 18:36
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (lex1210 @ 27.10.2019 - 10:33)
Такое ощущение, что они уже в камере

Ага, в хате сидят. Столик характерый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Возмущенец 27 окт 2019 в 18:40
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
На тюряшке они вон общак железный со скамейкой сваренные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вурхиз79 27 окт 2019 в 18:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Он в тюрьме уже и ждёт этапа в лагерь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
everkey 27 окт 2019 в 18:48
Бодрый ЯПовец  •  На сайте 16 лет
2
Странное видео.

вот автор

Это сообщение отредактировал everkey - 27 окт 2019 в 18:50
xJudgeDreddx 27 окт 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (lex1210 @ 27.10.2019 - 10:33)
Такое ощущение, что они уже в камере

очень возможно ,что сейчас в СИЗО походу суд прошел или еще по какой причине, по этапу и во Владимир на тюрьму уже поедет полетит через 2 месяца, а там уже вряд-ли ему дадут за дубком(за столом) посидеть
trataa 27 окт 2019 в 19:32
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Тяжёлая гомосячья доля. Поржал))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolozzy 27 окт 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
НИ РАЗУ НЕ СМЕШНО.Кррик души,понимаешли...
eugeneous 27 окт 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Блять, это постанова, конечно, но пиздец какая талантливая.. Чуваку надо в татральный поступать!
stas1981 27 окт 2019 в 20:48
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
3
с него прикол будут тянуть весь срок :))) клоуны ценятся в местах не столь отдалённых
Jiaiiata 27 окт 2019 в 20:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
бля, тут все такие опытные gigi.gif
походу только я нихуя не понял
D0XTUR 27 окт 2019 в 22:18
ДокМед  •  На сайте 15 лет
-1
ТС, нам посочувствовать, посопереживать? или еще как-то на эту хуйню реагировать?
Bond007i 27 окт 2019 в 22:37
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Это он, вырос наверное?


CALLIOK 27 окт 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Заднеприводные за кадром. А этот так)
Мышшшь 27 окт 2019 в 23:14
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Kukuzapa @ 27.10.2019 - 14:09)
Хороши друзья у него.

В тюрьме нет друзей.

Это в СИЗО, судя по всему, снято. Чувак рассчитывает за 2 месяца дождаться суда и на этап, в зону.
Чпокер 27 окт 2019 в 23:36
17 вершков  •  На сайте 16 лет
-1
Петушок забеспокоился.
province44 27 окт 2019 в 23:49
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
напомнило


Это сообщение отредактировал province44 - 27 окт 2019 в 23:49
remland2019 28 окт 2019 в 00:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Поржал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 28 окт 2019 в 00:27
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Chelubey1 @ 27.10.2019 - 10:14)
Не пойму, заднеприводного в армию забирают, или что?

Их в армию не берут .
banzai777 28 окт 2019 в 00:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
-3
походу он на зону зайдет жопой вперед, со смазаным очком и раздвинутыми булками hz.gif
РудольфРаспэ 28 окт 2019 в 00:40
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Вольфрамыч @ 28.10.2019 - 00:27)
Цитата (Chelubey1 @ 27.10.2019 - 10:14)
Не пойму, заднеприводного в армию забирают, или что?

Их в армию не берут .

А как отличают?
БизонХиггса 28 окт 2019 в 00:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lex1210 @ 27.10.2019 - 10:33)
Такое ощущение, что они уже в камере

Ага в подследственной хате, сидят ждут суда. И далее этапа, как говорит этот убитый горем парниша, жопой чуящий надвигающуюся беду, на лагеря.
Ага, у Мышшь выше, тоже такой расклад.

Это сообщение отредактировал БизонХиггса - 28 окт 2019 в 00:44
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 787
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх