Если вам нужно перехать на бензовозе через действующую железную дорогу.

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxxxak 23 окт 2019 в 12:49
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 3 728
105
Смотрите как это нужно делать правильно. Смотреть со второй минуты.

Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
EXinkvizitor 23 окт 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Смелые парни. И находчивые
dedpixai 23 окт 2019 в 12:53
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
17
Все таки строят и похуй
Chudilo 23 окт 2019 в 12:55
Ярила  •  На сайте 18 лет
26
Цитата (EXinkvizitor @ 23.10.2019 - 12:53)
Смелые парни. И находчивые

С головой правда не дружат, ибо идут против народа dont.gif
steslia 23 окт 2019 в 12:56
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
9
Местных жалко. Ничего у них не выйдет :(
Chudilo 23 окт 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 18 лет
33
Цитата (dedpixai @ 23.10.2019 - 12:53)
Все таки строят и похуй

Пока похуй.
А что они будут делать, если народ решить сжечь там все? Всю технику, склады и пр.? Сами ведь к партизанской войне толкают, идиоты!
Aleksi125 23 окт 2019 в 13:02
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Мусорок-мусорок
dedpixai 23 окт 2019 в 13:02
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Chudilo @ 23.10.2019 - 12:58)
Цитата (dedpixai @ 23.10.2019 - 12:53)
Все таки строят и похуй

Пока похуй.
А что они будут делать, если народ решить сжечь там все? Всю технику, склады и пр.? Сами ведь к партизанской войне толкают, идиоты!

Как раз и топливо подвезли
cobakalist 23 окт 2019 в 13:08
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
8
А если вагон чем-нибуть зацепит шпалу и приподнимет?
Жесть

Это сообщение отредактировал cobakalist - 23 окт 2019 в 13:08
maxxxak автор 23 окт 2019 в 13:08
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
31
Нам когда нужно было кабель ВОЛС провести под действующей ЖД дорогой. Толщиной с палец. Заебались согласовывать и укрепляющие пакеты делать. Ушел на эту работу год. А тут по хуй. Переехали и все заебись.
Chudilo 23 окт 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (dedpixai @ 23.10.2019 - 13:02)
Цитата (Chudilo @ 23.10.2019 - 12:58)
Цитата (dedpixai @ 23.10.2019 - 12:53)
Все таки строят и похуй

Пока похуй.
А что они будут делать, если народ решить сжечь там все? Всю технику, склады и пр.? Сами ведь к партизанской войне толкают, идиоты!

Как раз и топливо подвезли

Так там много и не надо 10 бутылок коктейля молотова и хрен потушишь.
Transaero 23 окт 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
их счастье что у нас поезда 400км час не жмут, а то уй успеешь
Chudilo 23 окт 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (maxxxak @ 23.10.2019 - 13:08)
Нам когда нужно было кабель ВОЛС провести под действующей ЖД дорогой. Толщиной с палец. Заебались согласовывать и укрепляющие пакеты делать. Ушел на эту работу год. А тут по хуй. Переехали и все заебись.

Так это же известное дело.
«Друзьям — всё, врагам — закон» - Каудильо Франко.
maxxxak автор 23 окт 2019 в 13:18
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Chudilo @ 23.10.2019 - 13:14)
Цитата (maxxxak @ 23.10.2019 - 13:08)
Нам когда нужно было кабель ВОЛС провести под действующей ЖД дорогой. Толщиной с палец. Заебались согласовывать и укрепляющие пакеты делать. Ушел на эту работу год. А тут по хуй. Переехали и все заебись.

Так это же известное дело.
«Друзьям — всё, врагам — закон» - Каудильо Франко.

Ну это уже просто за гранью беспредела.
lokon678 23 окт 2019 в 13:19
Сучкарь  •  На сайте 10 лет
5
Жаль, очень жаль, что нельзя официально купить лицензию на выдачу телесных повреждений таким вот "защитникам".
МихайловДС 23 окт 2019 в 13:19
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Интересно, в кабинах и вокруг Обама сидит?!
Или такие же яповцы среди них есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MescalineM 23 окт 2019 в 13:22
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
а вовке похуй, он в доле, чайки ещё скоро прилетят
Kvon 23 окт 2019 в 13:23
Весельчак  •  На сайте 13 лет
13
Блин страшно от того, что полиция против народа и с этим все смирились. Полицейские, вам то как самим присягу то нарушать? Вы же получаетесь торжественно солгали своему народу а это и есть измена Родине. Как вы с этим по земле то ходите, никаких противоречий в головах по этому поводу нету?
comtelpro 23 окт 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (maxxxak @ 23.10.2019 - 13:08)
Нам когда нужно было кабель ВОЛС провести под действующей ЖД дорогой. Толщиной с палец. Заебались согласовывать и укрепляющие пакеты делать. Ушел на эту работу год. А тут по хуй. Переехали и все заебись.

Так Законы и нормативка у нас таки не для всех одинаково действуют похоже.
dont.gif
Pil9ch 23 окт 2019 в 13:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Баринья решение приняли и похуй на народ!Не удивлюсь,если по этим рельсам придут столыпинские вагоны и в них будут грузить всех несогласных!Пиздец!
Chudilo 23 окт 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Kvon @ 23.10.2019 - 13:23)
Блин страшно от того, что полиция против народа и с этим все смирились. Полицейские, вам то как самим присягу то нарушать? Вы же получаетесь торжественно солгали своему народу а это и есть измена Родине. Как вы с этим по земле то ходите, никаких противоречий в головах по этому поводу нету?

Помнится не так давно в Приморье был пример того, что люди делают с вкрай охуевшими полицаями. приморские партизаны знатно покуролесили в 2010г.
HadOlenevod 23 окт 2019 в 13:41
Ярило  •  На сайте 12 лет
2
Кот может объяснить, что там происходит, не в темя я чего-то. Вроде разобрался, это мусорный полигон строят, как я понял?

Это сообщение отредактировал HadOlenevod - 23 окт 2019 в 13:48
Kvon 23 окт 2019 в 13:44
Весельчак  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Chudilo @ 23.10.2019 - 13:33)
Цитата (Kvon @ 23.10.2019 - 13:23)
Блин страшно от того, что полиция против народа и с этим все смирились. Полицейские, вам то как самим присягу то нарушать? Вы же получаетесь торжественно солгали своему народу а это и есть измена Родине. Как вы с этим по земле то ходите, никаких противоречий в головах по этому поводу нету?

Помнится не так давно в Приморье был пример того, что люди делают с вкрай охуевшими полицаями. приморские партизаны знатно покуролесили в 2010г.

Не, я к тому, что у меня к примеру много одноклассников пошли в высшую школу милиции в конце девяностых, собственно после того как они выпустились и пошли на землю из всех моих знакомых в органах остался всего один. Все ушли из-за моральных противоречий с тем воспитанием которое было вложено в них еще в советской школе(нам считаю повезло, т.к. союз развалился на половине обучения и мы еще застали осколки всех социальных благ которые были положены детям вместе с нормальным понимаем что такое хорошо и что такое плохо).
И вот хочу понять, неужели все так плохо среди тех людей кто сейчас носит погоны, неужели нет осознания того, что они поступают не просто плохо а преступно, и это преступление не имеет срока давности и что они уподобляются полицаям из периода первой половины сороковых годов и отношение у людей к ним, такое что слов таких еще не придумали.
lokon678 23 окт 2019 в 14:02
Сучкарь  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (HadOlenevod @ 23.10.2019 - 13:41)
Кот может объяснить, что там происходит, не в темя я чего-то. Вроде разобрался, это мусорный полигон строят, как я понял?

Если объяснять в двух словах, то происходит следующее:

Первое слово - некоторые "гражданины", т.е. именно те, кто и производит мусор, протестуют против строительства свалки. Они хотят, чтоб вокруг росли ромашки и требуют, чтоб мусор вывозили на другую планету. Это первое слово.

Второе слово - ищутся (самизнаетекем) и раздуваются в эфире любые поводы для демонизации руководства.

Госдеп недавно заявил, что санкции провалились и теперь они перешли к другой стратегии - плотнее, на бытовом уровне, "работать" с простыми "гражданами" РФ.

Вот у "простых" граждан и появляются финансы на топливо для поездок, свободное время для поиска негатива, который можно грамотно раскрутить и вызвать "гнев в народе".

Как-то так.
Foxliar 23 окт 2019 в 14:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dedpixai @ 23.10.2019 - 12:53)
Все таки строят и похуй

Что строят?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 083
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх