Если вам нужно перехать на бензовозе через действующую железную дорогу.

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxxxak автор 23 окт 2019 в 14:13
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 3 728
Цитата (lokon678 @ 23.10.2019 - 14:02)
Цитата (HadOlenevod @ 23.10.2019 - 13:41)
Кот может объяснить, что там происходит, не в темя я чего-то. Вроде разобрался, это мусорный полигон строят, как я понял?

Если объяснять в двух словах, то происходит следующее:

Первое слово - некоторые "гражданины", т.е. именно те, кто и производит мусор, протестуют против строительства свалки. Они хотят, чтоб вокруг росли ромашки и требуют, чтоб мусор вывозили на другую планету. Это первое слово.

Второе слово - ищутся (самизнаетекем) и раздуваются в эфире любые поводы для демонизации руководства.

Госдеп недавно заявил, что санкции провалились и теперь они перешли к другой стратегии - плотнее, на бытовом уровне, "работать" с простыми "гражданами" РФ.

Вот у "простых" граждан и появляются финансы на топливо для поездок, свободное время для поиска негатива, который можно грамотно раскрутить и вызвать "гнев в народе".

Как-то так.

Куда вам перечислить85 рублей. У вас вроде такие расценки. Не чего не поменялось?
Все комментарии:
lokon678 23 окт 2019 в 14:20
Сучкарь  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (maxxxak @ 23.10.2019 - 14:13)
Куда вам перечислить 85 рублей. У вас вроде такие расценки. Ни чего не поменялось?

Звонить +7 (495) 728-50-00
maxxxak автор 23 окт 2019 в 14:23
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lokon678 @ 23.10.2019 - 14:20)
Цитата (maxxxak @ 23.10.2019 - 14:13)
Куда вам перечислить 85 рублей. У вас вроде такие расценки. Ни чего не поменялось?

Звонить +7 (495) 728-50-00

lol.gif почему не в Спортлото?
HadOlenevod 23 окт 2019 в 14:24
Ярило  •  На сайте 12 лет
1
maxxxak +7 495 728-50-00 — номер компании «Посольство Соединенных Штатов Америки»
MrRIP 23 окт 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Прорыв? А где прорыв-то? ВОТ прорыв бензовоза:

А на видео так - кто-то куда-то едет.
carrista116 23 окт 2019 в 14:36
Дикий половец  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (lokon678 @ 23.10.2019 - 14:02)
Цитата (HadOlenevod @ 23.10.2019 - 13:41)
Кот может объяснить, что там происходит, не в темя я чего-то. Вроде разобрался, это мусорный полигон строят, как я понял?

Если объяснять в двух словах, то происходит следующее:

Первое слово - некоторые "гражданины", т.е. именно те, кто и производит мусор, протестуют против строительства свалки. Они хотят, чтоб вокруг росли ромашки и требуют, чтоб мусор вывозили на другую планету. Это первое слово.

Второе слово - ищутся (самизнаетекем) и раздуваются в эфире любые поводы для демонизации руководства.

Госдеп недавно заявил, что санкции провалились и теперь они перешли к другой стратегии - плотнее, на бытовом уровне, "работать" с простыми "гражданами" РФ.

Вот у "простых" граждан и появляются финансы на топливо для поездок, свободное время для поиска негатива, который можно грамотно раскрутить и вызвать "гнев в народе".

Как-то так.

Так и знал,что это ёбаный госдеп там свалку строит alik.gif
ValeDer 23 окт 2019 в 14:39
Grammar  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (maxxxak @ 23.10.2019 - 14:13)
Куда вам перечислить85 рублей. У вас вроде такие расценки. Не чего не поменялось?

Да вообще НЕ ЧЕГО не меняется.

Каждое безграмотное чучело мнит себя великим обличителем общественных язв, хотя скудного умишка не хватило даже на то, чтобы русский язык выучить.

wolfi7 23 окт 2019 в 14:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Кровавый путинский режим безумствует. Держитесь там.
wolfi7 23 окт 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (maxxxak @ 23.10.2019 - 14:23)
Цитата (lokon678 @ 23.10.2019 - 14:20)
Цитата (maxxxak @ 23.10.2019 - 14:13)
Куда вам перечислить 85 рублей. У вас вроде такие расценки. Ни чего не поменялось?

Звонить +7 (495) 728-50-00

lol.gif почему не в Спортлото?

Но вы же не будете звонить. Только гадить в интернетах.
cobakalist 23 окт 2019 в 14:44
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ValeDer @ 23.10.2019 - 14:39)
Цитата (maxxxak @ 23.10.2019 - 14:13)
Куда вам перечислить85 рублей. У вас вроде такие расценки. Не чего не поменялось?

Да вообще НЕ ЧЕГО не меняется.

Каждое безграмотное чучело мнит себя великим обличителем общественных язв, хотя скудного умишка не хватило даже на то, чтобы русский язык выучить.

Пролетарии, хуле))
maxxxak автор 23 окт 2019 в 14:46
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ValeDer @ 23.10.2019 - 14:39)
Цитата (maxxxak @ 23.10.2019 - 14:13)
Куда вам перечислить85 рублей. У вас вроде такие расценки. Не чего не поменялось?

Да вообще НЕ ЧЕГО не меняется.

Каждое безграмотное чучело мнит себя великим обличителем общественных язв, хотя скудного умишка не хватило даже на то, чтобы русский язык выучить.

Не хуя вас прилетело. Ну давайте рассказывайте как нам жить и какие каналы по первому каналу смотреть.
wolfi7 23 окт 2019 в 14:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Chudilo @ 23.10.2019 - 12:55)
Цитата (EXinkvizitor @ 23.10.2019 - 12:53)
Смелые парни. И находчивые

С головой правда не дружат, ибо идут против народа dont.gif

В Чили "норот" сжёг, к хуям метро. Теперь цены не повысят, пидарасы. Пешком пусть ходят. Норот всегда прав.
maxxxak автор 23 окт 2019 в 14:47
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (wolfi7 @ 23.10.2019 - 14:44)
Цитата (maxxxak @ 23.10.2019 - 14:23)
Цитата (lokon678 @ 23.10.2019 - 14:20)
Цитата (maxxxak @ 23.10.2019 - 14:13)
Куда вам перечислить 85 рублей. У вас вроде такие расценки. Ни чего не поменялось?

Звонить +7 (495) 728-50-00

lol.gif почему не в Спортлото?

Но вы же не будете звонить. Только гадить в интернетах.

А что вам звонить то? С вами все ясно. Подстилки восмипятидести рублёвые.
wolfi7 23 окт 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Chudilo @ 23.10.2019 - 12:58)
Цитата (dedpixai @ 23.10.2019 - 12:53)
Все таки строят и похуй

Пока похуй.
А что они будут делать, если народ решить сжечь там все? Всю технику, склады и пр.? Сами ведь к партизанской войне толкают, идиоты!

"Приморские партизаны"... Кстати, где они?
wolfi7 23 окт 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Chudilo @ 23.10.2019 - 13:11)
Цитата (dedpixai @ 23.10.2019 - 13:02)
Цитата (Chudilo @ 23.10.2019 - 12:58)
Цитата (dedpixai @ 23.10.2019 - 12:53)
Все таки строят и похуй

Пока похуй.
А что они будут делать, если народ решить сжечь там все? Всю технику, склады и пр.? Сами ведь к партизанской войне толкают, идиоты!

Как раз и топливо подвезли

Так там много и не надо 10 бутылок коктейля молотова и хрен потушишь.

А где "коктейльщики"? Нету? А почему?
МТЗ82 23 окт 2019 в 14:51
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Вроде путин обещал "заморозить" стройку??
wolfi7 23 окт 2019 в 14:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kvon @ 23.10.2019 - 13:23)
Блин страшно от того, что полиция против народа и с этим все смирились. Полицейские, вам то как самим присягу то нарушать? Вы же получаетесь торжественно солгали своему народу а это и есть измена Родине. Как вы с этим по земле то ходите, никаких противоречий в головах по этому поводу нету?

Так сожгите их. Пример же есть.
wolfi7 23 окт 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Chudilo @ 23.10.2019 - 13:33)
Цитата (Kvon @ 23.10.2019 - 13:23)
Блин страшно от того, что полиция против народа и с этим все смирились. Полицейские, вам то как самим присягу то нарушать? Вы же получаетесь торжественно солгали своему народу а это и есть измена Родине. Как вы с этим по земле то ходите, никаких противоречий в головах по этому поводу нету?

Помнится не так давно в Приморье был пример того, что люди делают с вкрай охуевшими полицаями. приморские партизаны знатно покуролесили в 2010г.

Где они, кстати?
maxxxak автор 23 окт 2019 в 14:55
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (HadOlenevod @ 23.10.2019 - 14:24)
maxxxak +7 495 728-50-00 — номер компании «Посольство Соединенных Штатов Америки»

Я знаю. Я посмотрел что за номер. Сейчас меня начнут тут озалупливать. Да оно и понятно. Видео то уже о полнейшем беспредела. Тотальном блядь. Если что то эта ветка там одна. С Воркутой автомобильного сообщения нет. Если что произойдет на этой дороге это будет крах.
wolfi7 23 окт 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kvon @ 23.10.2019 - 13:44)
Цитата (Chudilo @ 23.10.2019 - 13:33)
Цитата (Kvon @ 23.10.2019 - 13:23)
Блин страшно от того, что полиция против народа и с этим все смирились. Полицейские, вам то как самим присягу то нарушать? Вы же получаетесь торжественно солгали своему народу а это и есть измена Родине. Как вы с этим по земле то ходите, никаких противоречий в головах по этому поводу нету?

Помнится не так давно в Приморье был пример того, что люди делают с вкрай охуевшими полицаями. приморские партизаны знатно покуролесили в 2010г.

Не, я к тому, что у меня к примеру много одноклассников пошли в высшую школу милиции в конце девяностых, собственно после того как они выпустились и пошли на землю из всех моих знакомых в органах остался всего один. Все ушли из-за моральных противоречий с тем воспитанием которое было вложено в них еще в советской школе(нам считаю повезло, т.к. союз развалился на половине обучения и мы еще застали осколки всех социальных благ которые были положены детям вместе с нормальным понимаем что такое хорошо и что такое плохо).
И вот хочу понять, неужели все так плохо среди тех людей кто сейчас носит погоны, неужели нет осознания того, что они поступают не просто плохо а преступно, и это преступление не имеет срока давности и что они уподобляются полицаям из периода первой половины сороковых годов и отношение у людей к ним, такое что слов таких еще не придумали.

Мы их потом накажем. В Прекрасной России Будущего их покидают в мусорные контейнеры. Надеюсь, вы не против люстрации и других прелестей димакратии?
wolfi7 23 окт 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Foxliar @ 23.10.2019 - 14:02)
Цитата (dedpixai @ 23.10.2019 - 12:53)
Все таки строят и похуй

Что строят?

Что то.
Ведмедь52 23 окт 2019 в 14:58
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
как крысы, от людей шкерятся.

Это сообщение отредактировал Ведмедь52 - 23 окт 2019 в 14:58
wolfi7 23 окт 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ValeDer @ 23.10.2019 - 14:39)
Цитата (maxxxak @ 23.10.2019 - 14:13)
Куда вам перечислить85 рублей. У вас вроде такие расценки. Не чего не поменялось?

Да вообще НЕ ЧЕГО не меняется.

Каждое безграмотное чучело мнит себя великим обличителем общественных язв, хотя скудного умишка не хватило даже на то, чтобы русский язык выучить.

Русский йазыг- не важно. Оно же занорот.
wolfi7 23 окт 2019 в 15:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (maxxxak @ 23.10.2019 - 14:46)
Цитата (ValeDer @ 23.10.2019 - 14:39)
Цитата (maxxxak @ 23.10.2019 - 14:13)
Куда вам перечислить85 рублей. У вас вроде такие расценки. Не чего не поменялось?

Да вообще НЕ ЧЕГО не меняется.

Каждое безграмотное чучело мнит себя великим обличителем общественных язв, хотя скудного умишка не хватило даже на то, чтобы русский язык выучить.

Не хуя вас прилетело. Ну давайте рассказывайте как нам жить и какие каналы по первому каналу смотреть.

Не живите и не смотрите. Вы никому в писю не упёрлись.
lumba 23 окт 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Бляя, просто слов нет, бандиты под прикрытием полиции че хотят то и творят. А генеральную прокуратуру нельзя подключить по этому видео, хотя че это я это же одна банда.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 085
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх