Если вам нужно перехать на бензовозе через действующую железную дорогу.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bowmans 22 ноя 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lokon678 @ 23.10.2019 - 14:02)
Цитата (HadOlenevod @ 23.10.2019 - 13:41)
Кот может объяснить, что там происходит, не в темя я чего-то. Вроде разобрался, это мусорный полигон строят, как я понял?

Если объяснять в двух словах, то происходит следующее:

Первое слово - некоторые "гражданины", т.е. именно те, кто и производит мусор, протестуют против строительства свалки. Они хотят, чтоб вокруг росли ромашки и требуют, чтоб мусор вывозили на другую планету. Это первое слово.

Второе слово - ищутся (самизнаетекем) и раздуваются в эфире любые поводы для демонизации руководства.

Госдеп недавно заявил, что санкции провалились и теперь они перешли к другой стратегии - плотнее, на бытовом уровне, "работать" с простыми "гражданами" РФ.

Вот у "простых" граждан и появляются финансы на топливо для поездок, свободное время для поиска негатива, который можно грамотно раскрутить и вызвать "гнев в народе".

Как-то так.

Вот только есть один важный нюанс, мусор туда будут везти из Москвы. За каким хреном он жителям Архангельской области нужен?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 085
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх