Когда ездишь по своим правилам

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JimboJones 18 окт 2019 в 05:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 12 491
186

Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
atikhonoff 18 окт 2019 в 05:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
75
Дегенерат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AVD74 18 окт 2019 в 05:59
Хохмач  •  На сайте 12 лет
91
нарушил все что можно и нельзя. Права отобрать нафиг.
Gawkn 18 окт 2019 в 05:59
Приколист  •  На сайте 16 лет
8
В коматозном состоянии, что ли он был? Как так-то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АКЕАНДР46 18 окт 2019 в 06:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Вообще нет слов.
Краказямба 18 окт 2019 в 06:04
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
47
За рулём деффачко что ди? Очень уж уверенно и спокойно машина ехала.
lamer45cm 18 окт 2019 в 06:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
36
Он же "никомунимишает" и "разгружает трафик".
Пытался понять, о вот такие думают, когда осознанно идут на нарушения.
Пока предположительно имею один ответ - о чем угодно, только не о соблюдении ПДД. Просто им надо быстрее и комфортнее - эгоизм.
ghostneo85 18 окт 2019 в 06:06
Весельчак  •  На сайте 9 лет
22
Полгорода таких катается. Особенно кольца у нас в Новосибе это просто постоянная лотерея. Проезжая их у меня максимальная концентрация и контроль всех зеркал. Только за последнюю неделю двое из крайних левых рядов чуть не проехали меня насквозь. Повезло!
segagames 18 окт 2019 в 06:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Там баба за рулём - этим всё сказано gigi.gif "Я деффачка" (бальзаковского возраста) и "мне очень нада" cheer.gif
ShamanIEA 18 окт 2019 в 06:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (AVD74 @ 18.10.2019 - 05:59)
нарушил все что можно и нельзя. Права отобрать нафиг.

Ты думаешь у него они есть?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Автомесье 18 окт 2019 в 06:14
Шутник  •  На сайте 8 лет
7
таких тысячи
Nemo404 18 окт 2019 в 06:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Революционер, не иначе. Идет против навязанных порядков gigi.gif
alex19777 18 окт 2019 в 06:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ghostneo85 @ 18.10.2019 - 06:06)
Полгорода таких катается. Особенно кольца у нас в Новосибе это просто постоянная лотерея. Проезжая их у меня максимальная концентрация и контроль всех зеркал. Только за последнюю неделю двое из крайних левых рядов чуть не проехали меня насквозь. Повезло!

И в Томске таких полно. Полгорода правил не знаю простейших, одну помеху справа запомнили скудоумные и везде "применяют"...
GroompeeFish 18 окт 2019 в 07:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
ду ну... там или бухой или вообще без прав кто то, ладно не туда повернул ну уж на красный это полный п.ец
mikas83 18 окт 2019 в 07:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Это там надо совсем пи...дец не смотреть куда едешь, или на зло первый прошел, второй прошёл, третий не прошел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AK79 18 окт 2019 в 07:52
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (alex19777 @ 18.10.2019 - 07:29)
Цитата (ghostneo85 @ 18.10.2019 - 06:06)
Полгорода таких катается. Особенно кольца у нас в Новосибе это просто постоянная лотерея. Проезжая их у меня максимальная концентрация и контроль всех зеркал. Только за последнюю неделю двое из крайних левых рядов чуть не проехали меня насквозь. Повезло!

И в Томске таких полно. Полгорода правил не знаю простейших, одну помеху справа запомнили скудоумные и везде "применяют"...

Плюсанул. Если заменить на Самара - смысл тот же. Треть поворотниками не пользуется, другая треть ещё хуже - на кольце включают левый, и с ним же съезжают с кольца в итоге.
Макавели54ру 18 окт 2019 в 07:53
Распиздяй-перфекцехуист  •  На сайте 13 лет
4
наша встреча случайна, не случаен финал))
феееб 18 окт 2019 в 07:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
а чо так ускорился то после столкновения?
KKS137 18 окт 2019 в 08:04
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (atikhonoff @ 18.10.2019 - 07:58)
Дегенерат

Дальтоник.
greenh 18 окт 2019 в 08:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (феееб @ 18.10.2019 - 07:54)
а чо так ускорился то после столкновения?

Руль бросил(а) и педали перепутал(а)
katani 18 окт 2019 в 08:15
good cop  •  На сайте 13 лет
9
Мне кажется для таких индивидов нужно ввести штраф — десять ударов по ебалу
Варга 18 окт 2019 в 08:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (alex19777 @ 18.10.2019 - 06:29)
Цитата (ghostneo85 @ 18.10.2019 - 06:06)
Полгорода таких катается. Особенно кольца у нас в Новосибе это просто постоянная лотерея. Проезжая их у меня максимальная концентрация и контроль всех зеркал. Только за последнюю неделю двое из крайних левых рядов чуть не проехали меня насквозь. Повезло!

И в Томске таких полно. Полгорода правил не знаю простейших, одну помеху справа запомнили скудоумные и везде "применяют"...

В Томске (езживал несколько раз) ещё нормально вроде. По крайней мере не встречалось подобного рода дегенератов. Про Новосиб (не бывал) только наслышан, что там движуха отбитая нахуй! Один плюс, включил поворотник, тебе, вроде как, по рассказам, уступают.
смлчш 18 окт 2019 в 08:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AVD74 @ 18.10.2019 - 05:59)
нарушил все что можно и нельзя. Права отобрать нафиг.

И сжечь к хуям!!!! Права я имею ввиду, да машину до кучи .Водятла -пиздить!!!
Calm72 18 окт 2019 в 08:25
Юморист  •  На сайте 9 лет
6
Каждый день у нас, в Краснодаре, наблюдаю пачки таких ездюков на Ростовке, где полосы только для поворота на Солнечную и на Автомобильную.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 928
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх