Когда ездишь по своим правилам

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bumbarasch 18 окт 2019 в 08:27
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Йоптыть! На что он надеялся?!! Собрал все возможные нарушения. Так еще небось из машины вышел и начал качать права. Млять, да вот таких пиздить на мнсте надо

Это сообщение отредактировал Bumbarasch - 18 окт 2019 в 08:27
Phantom3d 18 окт 2019 в 08:30
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Всего-то?
Для автора это дикость, у нас это норма :(
Часто неподалеку едет машина с полицией, им пофиг, хотя они это видят
shpulya 18 окт 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (alex19777 @ 18.10.2019 - 06:29)
Цитата (ghostneo85 @ 18.10.2019 - 06:06)
Полгорода таких катается. Особенно кольца у нас в Новосибе это просто постоянная лотерея. Проезжая их у меня максимальная концентрация и контроль всех зеркал. Только за последнюю неделю двое из крайних левых рядов чуть не проехали меня насквозь. Повезло!

И в Томске таких полно. Полгорода правил не знаю простейших, одну помеху справа запомнили скудоумные и везде "применяют"...

Думал что все такие у нас в Челябинске живут... А тут вот оно что, по всей стране расползлись dont.gif
DenisSolovev 18 окт 2019 в 09:48
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Не долго по своим правилам ездил...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
druy13 18 окт 2019 в 09:55
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
И дальше поехал не по правилам: разметку пересек, ограждение проигнорировал, по тротуару поехал, поворотники, сука, не включает... ушел в закат...
742 18 окт 2019 в 09:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (lamer45cm @ 18.10.2019 - 06:06)
Пытался понять, о вот такие думают, когда осознанно идут на нарушения.

Они не думают... Сегодня наблюдал в Дефолт Сити на Люблинской с утра Пежо на Краснодарских номерах с мужиком за рулем - тошнит в левой медленнее потока с километровой дистанцией, ну ладно, справа обогнал... Смотрю, ближе к Волгоградке щемится по выделенке и едет прямо из ряда "только направо", потом встраивается в поток и что? Правильно, опять тошнит 40 км/ч и держит километровую дистанцию... Обогнал, ок, едем дальше. На Остаповском в районе пересечения с ТТК смотрю опять едет прямо по ряду, который только направо и перед эстакадой влазит в поток и что? Правильно - опять тошнит... На Волгоградку выехали одновременно, только я ехал строго по правилам, а этот хуй кубаноид, не приходя в сознание, похоже...
vandit 19 окт 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Родной Красноярск гремит на всю страну бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bogdan02 19 окт 2019 в 13:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Знатно ему направление движения поменяли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xrennatam 19 окт 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
И такой по тихому съебался!
Во бля кадр!
Barsiko17 19 окт 2019 в 13:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Он уверено шёл к тому, что получил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
highenergy 19 окт 2019 в 13:52
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
У нас в маленьком городе отключили светофоры на неделю, вот тут я много раз убедился что половина водятлов правил вобще не знают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Василатий 19 окт 2019 в 13:53
Вы кто такие?  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ghostneo85 @ 18.10.2019 - 10:06)
Полгорода таких катается. Особенно кольца у нас в Новосибе это просто постоянная лотерея. Проезжая их у меня максимальная концентрация и контроль всех зеркал. Только за последнюю неделю двое из крайних левых рядов чуть не проехали меня насквозь. Повезло!

А если номера "с гусями" то мечутся на дороге, как мышь, застигнутая в ведре.
Njackson 19 окт 2019 в 13:55
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
0
...
schtrut 19 окт 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
да ладно, в виду отсутствия контроля на дорогах сотрудниками ГИБДД, сейчас все так ездят. кошка бросила котят, и котята как хотят rulez.gif
saceol 19 окт 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Блядь второго водилу жалко. ЯП убил нахуй. Просто вышел бы и первым делом дал пиздов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГойкоМитич 19 окт 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А ему кокразтаке туда и надо было приехать.
42na 19 окт 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А если б не въебалась (уверен там баба), то при остановке будет права качать и говорить что никому не мешала и вообще всё на благо... =)
NeoFM 19 окт 2019 в 14:27
Всего лишь человек...  •  На сайте 17 лет
0
Как там было?
«Засунуть в мать обратно и переебать до чего-нибудь нормального» вроде...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rok56 19 окт 2019 в 14:32
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Пацан к успеху шёл уверенно,даже целеустремлённо!)))И ведь пришёл,молодчага!!!)))) deg.gif
vintyra 19 окт 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
На хуй, на второй круг!
асами 19 окт 2019 в 14:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Gawkn @ 18.10.2019 - 05:59)
В коматозном состоянии, что ли он был? Как так-то?

Почему в коматозном?
Нет. Просто пидор.
f20b 19 окт 2019 в 14:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Таких уёбков сейчас в любом крупном населенном пункте полно. Нарушают там, где от этого нет никакого профита. на ПДД у многих вообще положен хуй.
Стоит в ряду три (реально три) машины, нет блядь надо всех объехать и встать посреди перекрестка.
Игорь59 19 окт 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
интересные бильярд
misssha 19 окт 2019 в 14:48
серьёзный  •  На сайте 8 лет
0
ТП за рулём 100%. такое чувство, что знак "Движение по полосам" женщины (большинство) вообще или не понимают, или не придают значения каким-то "стрелочкам"...
ЗлойМерседес 19 окт 2019 в 14:52
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Долбаеб классический, вид вымирающий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 929
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх