Когда ездишь по своим правилам

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nagluxo33 19 окт 2019 в 14:55
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Краказямба @ 18.10.2019 - 06:04)
За рулём деффачко что ди? Очень уж уверенно и спокойно машина ехала.

может и мальчик, но ведет себя как баба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pups33 19 окт 2019 в 15:35
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
пидор-с
Вольфрамыч 19 окт 2019 в 15:41
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (atikhonoff @ 18.10.2019 - 05:58)
Дегенерат

Схерали ? Он всегда так делает , ему именно туда и нужно было dont.gif
JokerGreen 19 окт 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
пол страны таких дегенератов которым плевать вообще на всех :)
reanimator15 19 окт 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
камикадзе
VanDeath 19 окт 2019 в 16:30
Игла Франка  •  На сайте 12 лет
-1
Во всех городах такие клованы есть. Питер. Витебский проспект. 4 полосы. Налево, прямо-налево, прямо, прямо. Куча долбоящеров тормозя весь поток прямо поворачивают из крайнего правого налево. Они, блять, рожают, обсираются или хуй знает, что делают, но эта хуйня заебала. Верните ментов на дороги, суки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gluk35 19 окт 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вот. понабежали. И авай ругать водителя. А может у него диареия и он торопится быстрее оехать до туалета?
trybros 19 окт 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
После светофора он ускорился, в туалет захотел наверное.
lavrentych 19 окт 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Как известно те, кто поворачивает из правого ряда налево являются пассивными педерастами и торопятся на гей-вечеринку! gigi.gif
deepress 19 окт 2019 в 16:45
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Вот так и думаю, а что с того, что у этого ОНО заберут в/у? Да ни хера. Также сядет за руль, так же поедет.
Тут уж нужно не в/у отбирать, а сажать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Людовед 19 окт 2019 в 16:59
Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ  •  На сайте 12 лет
-1
ИМХО ша еще раз повернёт налево и встанет в свой ряд на первом светофоре! bow.gif
Перхоть 19 окт 2019 в 17:03
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
У нас так пол Барнаула ездит.
ФеТим 19 окт 2019 в 17:12
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
У таких на авто должна быть наклейка «Моя жизнь – мои правила»...
потому как пидарасы.

Когда ездишь по своим правилам

Это сообщение отредактировал ФеТим - 19 окт 2019 в 17:14
Бенгур 19 окт 2019 в 18:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Пожизнено к рулю не допускать, даже элементарного понятия нет, что такое правила дорожного движения.

Это сообщение отредактировал Бенгур - 19 окт 2019 в 18:13
Phelan 19 окт 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
-6
Покажите запрещающий знак поворачивать во второй ряд.

То что он дебил поехал даль - это уже дело десятое. Я хочу акцентировать тупизну ТС на первом моменте
Phelan 19 окт 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (JokerGreen @ 19.10.2019 - 15:47)
пол страны таких дегенератов которым плевать вообще на всех :)

Что радует...

Другая сторона считает себя супер и не входит в полстраны идиотов.

Илита, мать вашу....

А если так себя каждый считает то откуда столько дураков?
step30 19 окт 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
уебанищем называли уже?
CHIPPER3D 19 окт 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
У меня 90% водителей в родном городе так ездят и похуй им на правила (!

Это сообщение отредактировал Chipperyxa - 19 окт 2019 в 18:37
d1173 19 окт 2019 в 19:00
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Phelan @ 19.10.2019 - 18:22)
Покажите запрещающий знак поворачивать во второй ряд.

То что он дебил поехал даль - это уже дело десятое. Я хочу акцентировать тупизну ТС на первом моменте

Разметку не видишь? А если бы её не было, то всё равно поворот из этого ряда был бы запрещён. Вопрос не в повороте во второй ряд.
Gesserman 19 окт 2019 в 19:26
Зануда  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Он же "никомунимишает" и "разгружает трафик".

вот, вот , пока по экрану красные кружочки рисовали, я успел подумать
- как красиво идёт, никого не задел, никому не помешал...
а тут на перекрестке бум...
мда... все-таки помешал

Это сообщение отредактировал Gesserman - 19 окт 2019 в 19:27
Nafanya62 19 окт 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Таких с каждым днем все больше и больше, как говна за баней
c4elentano 19 окт 2019 в 20:05
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
На этом перекрестке через одного такие.
Gringo84 19 окт 2019 в 20:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AVD74 @ 18.10.2019 - 05:59)
нарушил все что можно и нельзя. Права отобрать нафиг.

А вот хуй. Только штраф получит. Даже лишения скорее всего не будет. Потому что только камерами зафиксировано. Это и бесит. Если бы каждого уебана лишали за такую езду, то проблема с пробками была бы решена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gringo84 19 окт 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (alex19777 @ 18.10.2019 - 06:29)
И в Томске таких полно. Полгорода правил не знаю простейших, одну помеху справа запомнили скудоумные и везде \"применяют\"...

В Тюмени тоже такая болезнь на кольцах. У меня знакомый стоимость машины отбил по каске на таких оленях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trikot 19 окт 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
По моему он еще и скрылся с места аварии:))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 929
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх