Когда ездишь по своим правилам

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Palomino 19 окт 2019 в 20:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Он долго шел к успеху и наконец-то его достиг. Осталось ему только книжку с ПДД торжественно вручить.
KEX84 19 окт 2019 в 22:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
очередное дырявое говно решило, что можно ездить как хочешь. В СПб таких всё больше и больше пид*ров на дороге, я хз почему

Это сообщение отредактировал KEX84 - 19 окт 2019 в 22:47
воха7 20 окт 2019 в 00:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (segagames @ 18.10.2019 - 06:08)
Там баба за рулём - этим всё сказано gigi.gif "Я деффачка" (бальзаковского возраста) и "мне очень нада" cheer.gif

Т ыне повериш, но все чаще, видя вождение в стиле "баба за рулем", за самим рулем оказывается внешне очень даже не баба. Почему внешне? Наверное из-за того что оправдатели своих косяков обзовут из не совсем мужиками а то и депутатми, лижбы оправдать свое аналогичное поведение.
У нас, кстати, бабы повадились ездить не больше 40 и всегда тормозиь по поводу и без.
Самое страшное, когда не заметив дотягивают до 60 и резко тормозят в потоке до 20. Вот что сейчас пугает в бабах. А "корли" дорог все чаще мужики и большинчтво из них далеко не депутаты, как всем втирают в тырнете.
hyper1707 20 окт 2019 в 04:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
ТП?
Энвер 20 окт 2019 в 05:20
Аккаунт взломан!  •  На сайте 9 лет
0
Красиво. Мне понравилось.
Тариф "Любимое нарушение"? :))
McZloy 20 окт 2019 в 08:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
результат закономерен
Phelan 20 окт 2019 в 09:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (d1173 @ 19.10.2019 - 19:00)
Цитата (Phelan @ 19.10.2019 - 18:22)
Покажите запрещающий знак поворачивать во второй ряд.

То что он дебил поехал даль - это уже дело десятое. Я хочу акцентировать тупизну ТС на первом моменте

Разметку не видишь? А если бы её не было, то всё равно поворот из этого ряда был бы запрещён. Вопрос не в повороте во второй ряд.

Как человек должен видеть разметку с поворота?

Совсем дебил?

Он потом, как раз, и нарушил, что увидел разметку и понял, что неправ.

Это сообщение отредактировал Phelan - 20 окт 2019 в 09:53
Reaktivny 20 окт 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Это прям ккккомбо
Phelan 20 окт 2019 в 10:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (d1173 @ 19.10.2019 - 19:00)
Цитата (Phelan @ 19.10.2019 - 18:22)
Покажите запрещающий знак поворачивать во второй ряд.

То что он дебил поехал даль - это уже дело десятое. Я хочу акцентировать тупизну ТС на первом моменте

Разметку не видишь? А если бы её не было, то всё равно поворот из этого ряда был бы запрещён. Вопрос не в повороте во второй ряд.

Цитата
В какую полосу можно повернуть
Поворот налево может быть осуществлен с выездом на любою полосу движения попутного направления, то есть водитель транспортного средства по своему усмотрению может занять крайнее правое, крайнее левое или среднее положение на проезжей части.



А то, что он потом создал аварию. Он мудак

Это сообщение отредактировал Phelan - 20 окт 2019 в 10:02
Юрецкий 20 окт 2019 в 10:14
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Phelan @ 20.10.2019 - 09:50)
Цитата (d1173 @ 19.10.2019 - 19:00)
Цитата (Phelan @ 19.10.2019 - 18:22)
Покажите запрещающий знак поворачивать во второй ряд.

То что он дебил поехал даль - это уже дело десятое. Я хочу акцентировать тупизну ТС на первом моменте

Разметку не видишь? А если бы её не было, то всё равно поворот из этого ряда был бы запрещён. Вопрос не в повороте во второй ряд.

Как человек должен видеть разметку с поворота?

Совсем дебил?

Он потом, как раз, и нарушил, что увидел разметку и понял, что неправ.

Какие то стрелочки, полосочки, квадратики, зачем они нужны... cheer.gif gigi.gif
Phelan 20 окт 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Юрецкий @ 20.10.2019 - 10:14)
Цитата (Phelan @ 20.10.2019 - 09:50)
Цитата (d1173 @ 19.10.2019 - 19:00)
Цитата (Phelan @ 19.10.2019 - 18:22)
Покажите запрещающий знак поворачивать во второй ряд.

То что он дебил поехал даль - это уже дело десятое. Я хочу акцентировать тупизну ТС на первом моменте

Разметку не видишь? А если бы её не было, то всё равно поворот из этого ряда был бы запрещён. Вопрос не в повороте во второй ряд.

Как человек должен видеть разметку с поворота?

Совсем дебил?

Он потом, как раз, и нарушил, что увидел разметку и понял, что неправ.

Какие то стрелочки, полосочки, квадратики, зачем они нужны... cheer.gif gigi.gif

Где до поворота они?
СтарыйПерец 20 окт 2019 в 10:21
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AVD74 @ 18.10.2019 - 05:59)
нарушил все что можно и нельзя. Права отобрать нафиг.

А если попадется после лишения - на лесоповал, как особо опасного. Лет на 25 без права амнистии.

Это сообщение отредактировал СтарыйПерец - 20 окт 2019 в 10:22
djkapitan 20 окт 2019 в 13:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Намана ускорился! Жачот!
Unflappable 20 окт 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
не понимаю чего все удивляются, у нас таких полно, ехал тут за одним, он в принципе не знал что есть указатели поворота на машине
ПерецВ 20 окт 2019 в 15:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Читаю комментарии и обалдеваю. Неужели нет ни одного региона, города, да хоть села или деревни, где бы все соблюдали ПДД? Неужели у нас настолько все плохо? Остановите землю, я сойду.
TEEN 20 окт 2019 в 21:54
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
0
И палюбас, каждый второй здесь сруливает с внутреннего кольца кругового движения без разрешающих знаков.

А герой на видео может оказаться еще и пьяным впридачу))
centrvremsod 20 окт 2019 в 23:48
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Половина Казани так ездит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kyrsor 21 окт 2019 в 02:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Самое страшное, что это чудо купит или на этих же дровах продолжит ездить. После таких нарушений, клоунов нужно посылать на принудительное изучение ПДД и на время делать пешеходом.
DaveLigard 21 окт 2019 в 03:53
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Кусок говна блядь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pадиотехник 21 окт 2019 в 04:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AVD74 @ 18.10.2019 - 07:59)
нарушил все что можно и нельзя. Права отобрать нафиг.

Не все. Скорость не превышал. Хотя тот случай, что следовало как раз поторопиться gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 929
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх