Про коньяк. Надо взять на заметку!

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Timseverin 12 окт 2019 в 16:42
Элла рэ  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 863
232
Yap 25.06.2026 - 14:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
FullStalker 12 окт 2019 в 16:46
Все грехи ат лукавава.  •  На сайте 15 лет
66
мне понравилось как она пизданула "горизонтональное"
jager72 12 окт 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
karas72 12 окт 2019 в 16:50
Балагур  •  На сайте 11 лет
25
Точно 30 грамм в горизонтональном положении?

Про коньяк. Надо взять на заметку!
MrNik1 12 окт 2019 в 16:50
Шутник  •  На сайте 11 лет
11
Ох, не умею я пить коньяк, ох не умею... ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 12 окт 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Да какое там на заметку, в избранное утащил!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Акация 12 окт 2019 в 16:53
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
35
Хороший коньяк закусывать ни к чему. в остальном вроде все верно рассказала, аж коньяка захотелось)))) и девушка симпатичная))

Это сообщение отредактировал Акация - 12 окт 2019 в 16:54
RegionZemlya 12 окт 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
39
Лекция для лохов. Нормальный коньяк не требует никакой закуски.
MaxMeD 12 окт 2019 в 17:11
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (alex1506 @ 12.10.2019 - 16:52)
Да какое там на заметку, в избранное утащил!

я вообще скачал и друзьям отправляю, чтоб готовы были. да и вечер субботы уж

Цитата (RegionZemlya @ 12.10.2019 - 16:55)
Лекция для лохов. Нормальный коньяк не требует никакой закуски.

это понятно, по той же технологии мед и вина в абхазии продают.

но раздуть же можно))

Это сообщение отредактировал MaxMeD - 12 окт 2019 в 17:13
MaxMeD 12 окт 2019 в 17:12
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
повтор

Это сообщение отредактировал MaxMeD - 12 окт 2019 в 17:13
kazakru 12 окт 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (RegionZemlya @ 12.10.2019 - 16:55)
Лекция для лохов. Нормальный коньяк не требует никакой закуски.

на нормальный надо денег много, когда в день по пузырю выпиваешь...
посему приходится что то типа Старейшины хлебать...
и да.. капнул на ладошку - чуть чуть прилипают... хотя я в такую хуйню не верю..
пусть попробует Старейшиной рот пополоскать, почувствовать вкус так сказать rulez.gif
больше 5 секунд не удержать ))
Пакосяпа 12 окт 2019 в 17:23
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (FullStalker @ 12.10.2019 - 16:46)
мне понравилось как она пизданула "горизонтональное"

Когда горизонтальное положение рюмки я уже ёбнул.
это как бабу положить и раздеть но не вдуть.
Бондыч 12 окт 2019 в 17:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
40
Слабаки
Mike8170 12 окт 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
А можно лекцию на дом заказать, с дегустацией.
Бурхашка 12 окт 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Ух ты блин , с сигарой надо пить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Greyshadow 12 окт 2019 в 17:41
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Акация @ 12.10.2019 - 16:53)
Хороший коньяк закусывать ни к чему. в остальном вроде все верно рассказала, аж коньяка захотелось)))) и девушка симпатичная))

Да, шнобель у неё выдающийся.:)
PapaEvil 12 окт 2019 в 17:47
Ярила ярил  •  На сайте 12 лет
19
Я так бояру пью. Под беломорину.
aaaspbgold 12 окт 2019 в 17:48
Балагур  •  На сайте 15 лет
19
Ну это пока начало. Дело, думаю, происходит в Армении на какой то винокурне. Много где бывал на дегустациях, и у всех конец один- безудержная пьянка. Особенно понравилось в Испании. Полный павильон бочек со спиртным и стаканчики по 20 гр., в употреблении не ограничивают но и 20 граммовым пластиковым стаканчиком за 1.5 часа туристы упивались в зюзю). Потом пели песни...
Три танкиста, три веселых друга
Экипаж Катюши боевой ну и тд.

Это сообщение отредактировал aaaspbgold - 12 окт 2019 в 17:51
Nunataaq 12 окт 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
29
Как мне рассказывал один коллега про своего знакомого, который продаёт картины.
" - Я продаю не просто картины, я продаю картины с историей. Историю, кстати, чаще всего сам же и сочиняю..."
Чего только не наплетёшь туристам на экскурсии с дегустацией.
))
Proanti 12 окт 2019 в 17:54
Хохмач  •  На сайте 16 лет
3
Дай угадаю завод либо Арарат, либо Ной в Ереване))) две идентичные экскурсии с дегустацией)))
ValerkaXakas 12 окт 2019 в 18:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
а я все ждал, когда ее дегустировать начнут!!!!!!
DensMan 12 окт 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Эх, коньяку бы щас, да девушку эту.

Это сообщение отредактировал DensMan - 12 окт 2019 в 18:06
LordG 12 окт 2019 в 18:06
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Какую она ахинею пронесла, особенно про слипшиеся ладони (сахар в любой коньяк чуть-чуть добавляют) и про каплю, которая с возрастом медленнее движется.
Про "резкий запах спирта" в хорошем коньяке вообще молчу.
Krog 12 окт 2019 в 18:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
11

Это сообщение отредактировал Krog - 12 окт 2019 в 18:15
Sav4er 12 окт 2019 в 18:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
Запах ванили? Запах шоколада? О чем это она?

...или коньяк казахстанский
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 879
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх