Про коньяк. Надо взять на заметку!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Аsмоday 13 окт 2019 в 21:34
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Дербентский попробуйте! не надо казахстансхих (хоть я и не против них) - наше пробуйте! мы сам можем!
ed272 13 окт 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
30мг, хз..
Пол стакана, что бы обожгло, виноградинку вдогонку, а потом приятное тепло пошло, и можно уже ни куда не торопиться... rulez.gif
goom 13 окт 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Greyshadow @ 12.10.2019 - 17:41)
Да, шнобель у неё выдающийся.:)

Когда она на улице поворачивает голову - у прохожих шляпы сдувает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goom 13 окт 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Andygoo @ 13.10.2019 - 20:20)
Судя по ее носопырке, в коньяках она шарит))
Люблю коньяки, и думаю что кое что в них понимаю, есть пара марок, что я выбрал для себя по органолептике, цене и применению. Одни для застолья, другие для приступов эгоистического гедонизма, в харю тоесть, эти подороже но и пьешь их, по соточке, раз в неделю, чисто кайфушечки))
Но вот эти все понты, это понты дня набивания цены, ничего более в них нет! Да, я люблю нюхать коньяк, это приятно, но опять же делать из этого шоу, хуетень, всего лишь набивание цены на продукт! Мое мнение.

Поделитесь, пожалуйста, на каком остановились?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goom 13 окт 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (gren00 @ 13.10.2019 - 19:44)
Ты коньяк с самогонкой перепутал. Хеннеси попробуй.

Арманьяк следом. Вот где удивитесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goom 13 окт 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Страна камней.5 звезд.Пожалуй,лучший из коньяков,который можно купить у нас

Это коньячный напиток или как то по другому называется, напиток, произведённый по технологии производства коньяка, но не коньяк, точно! Коньяк - называется только напиток, произведённый в провинции Коньяк. Как и бурбон из Кентукки. арманьяк - из Арманьяка. шампанское - Шампань. Ни как иначе. Если хотите себя обманывать - пожалуйста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goom 13 окт 2019 в 22:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Алкажопашник @ 13.10.2019 - 17:51)
как-то въебал из бутылки поллитра хеннесси, и ничем не закусывал

Бабка у меня помянула подружку Hennessy Paradis ‘ом, нашла на полке )) в подъезде орехами и шоколадом пахло, в начале и не понял от чего. Ждала бутылочка своего часа, но не судьба.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ravnibogu 13 окт 2019 в 22:22
Приколист  •  На сайте 9 лет
-3
А у меня, сука, на хороший коньяк аллергия. Те выпить 0.7 говна, типа старейшины, могу, а грамм 300 Непессухи и под глазами черные круги, как у панды alik.gif
Второй 13 окт 2019 в 22:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (goom @ 13.10.2019 - 22:09)
Цитата
Страна камней.5 звезд.Пожалуй,лучший из коньяков,который можно купить у нас 

Это коньячный напиток или как то по другому называется, напиток, произведённый по технологии производства коньяка, но не коньяк, точно! Коньяк - называется только напиток, произведённый в провинции Коньяк. Как и бурбон из Кентукки. арманьяк - из Арманьяка. шампанское - Шампань. Ни как иначе. Если хотите себя обманывать - пожалуйста.

Следуя вашей логике мы,русские,пельменей отродясь не ели.Тогда что же мы в семейном кругу иногда лепим и опосля вкушаем под холодненькую?Как вы назовете сей продукт? Вот вопрос так вопрос lol.gif
Krog 13 окт 2019 в 23:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Ravnibogu @ 13.10.2019 - 22:22)
А у меня, сука, на хороший коньяк аллергия. Те выпить 0.7 говна, типа старейшины, могу, а грамм 300 Непессухи и под глазами черные круги, как у панды alik.gif

какая нахер аллергия? бегом почки и сердце проверять!!!
goom 13 окт 2019 в 23:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ravnibogu @ 13.10.2019 - 22:22)
А у меня, сука, на хороший коньяк аллергия. Те выпить 0.7 говна, типа старейшины, могу, а грамм 300 Непессухи и под глазами черные круги, как у панды

У знакомого пятна выступают красные по шее на ром - не повезло. Непереносимость тростник сахарный или какой то из компонентов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Volsung 14 окт 2019 в 00:13
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Да, шнобель у неё выдающийся.:)

Цитата
Судя по ее носопырке, в коньяках она шарит))

Цитата
Когда она на улице поворачивает голову - у прохожих шляпы сдувает


Неужели это тот самый чудовищный шнобель? lol.gif


Про коньяк. Надо взять на заметку!
SSerg84 14 окт 2019 в 00:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Если там с 10 см "резкий запах спирта" - это пиздец бодяга lol.gif
Нормальный напиток из правильного бокала - хоть вплотную нос поднеси, должны быть только приятные ароматы.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 14 окт 2019 в 00:17
SSerg84 14 окт 2019 в 00:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ravnibogu @ 13.10.2019 - 22:22)
А у меня, сука, на хороший коньяк аллергия. Те выпить 0.7 говна, типа старейшины, могу, а грамм 300 Непессухи и под глазами черные круги, как у панды alik.gif

Точку, где тебе "нормальный коньяк" продают смени lol.gif
Знаем мы эти "хорошие", якобы с таможни, от знакомых и т.п....
agrey747 14 окт 2019 в 03:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хеннесси- неплохо, Реми Мартин- тоже норм. Больше всего Курвуазье понравился.. ну и для выпивания коньяка должна быть эмм.. Атмосфера так сказать. Кто понимает- в курсе))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NiceCar 14 окт 2019 в 05:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kazakru @ 12.10.2019 - 17:20)
Цитата (RegionZemlya @ 12.10.2019 - 16:55)
Лекция для лохов. Нормальный коньяк не требует никакой закуски.

на нормальный надо денег много, когда в день по пузырю выпиваешь...
посему приходится что то типа Старейшины хлебать...
и да.. капнул на ладошку - чуть чуть прилипают... хотя я в такую хуйню не верю..
пусть попробует Старейшиной рот пополоскать, почувствовать вкус так сказать rulez.gif
больше 5 секунд не удержать ))

Нормальный коньяк легко делается в домашних условиях.
Отчим самогонит ,по мне так намного приятней и мягче большинства коллекционных аналогов которые доводилось пробовать,ну уж не хуже это точно и уж во стократ лучше чем чем разводка для лохов по типу хенеси.
А себестоимость этого удовольствия около двух сот рублей.
Но это конечно для тех кто разбирается в напитке, а не для любителей кидать понты перед другими,мол смотрите я хенеси пью..
Alekseyvik 14 окт 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Второй @ 13.10.2019 - 18:28)
Страна камней.5 звезд.Пожалуй,лучший из коньяков,который можно купить у нас

Параша со вкусом и запахом сивухи, где бы ты его не купил. Его цена это только подтверждает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПрохожийМим0 14 окт 2019 в 09:53
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Циммерман @ 13.10.2019 - 18:03)
Я тупо перестал пить коньяк, хранцузский за 3000 мне жаба пить не позволяет(да и то могут фуфло всунуть), а кавказские и молдавские...Короч, для себя они может немножко и делают, к нам идёт сплошной шмурдяк, не говоря уже о российских, те вообще запрещены Женевской конвенцией как негуманное оружие. Разве что бренди испанские иногда беру, там вполне бюджетно выходит

Наткнулся на недорогой коньяк Finesse, братья-белорусы делают. Уж не знаю, из какого картофеля, но очень хороший. Был весьма приятно удивлён соотношением цена-качество, рекомендую. Почти сравним с Хеннесси всоп, мягкий.
А вот Бастион сильно испортился, раньше был мягкий и вкусный, а стал резкий и невкусный) А может, чай со спиртом просто подсунули.
Vituss 14 окт 2019 в 10:00
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
гризонтональное положение..... brake.gif
Эхуэнио 14 окт 2019 в 10:07
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Greyshadow @ 12.10.2019 - 18:41)
Цитата (Акация @ 12.10.2019 - 16:53)
Хороший коньяк закусывать ни к чему. в остальном вроде все верно рассказала, аж коньяка захотелось)))) и девушка симпатичная))

Да, шнобель у неё выдающийся.:)

Armenian cognac & Armenian shnobac.
skyline0502 14 окт 2019 в 11:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
200 грамм коньяка, 300 грамм колы, 100 грамм льда) Улетное пойло)
vonBierbah 14 окт 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kazakru @ 12.10.2019 - 17:20)
Цитата (RegionZemlya @ 12.10.2019 - 16:55)
Лекция для лохов. Нормальный коньяк не требует никакой закуски.

на нормальный надо денег много, когда в день по пузырю выпиваешь...
посему приходится что то типа Старейшины хлебать...
и да.. капнул на ладошку - чуть чуть прилипают... хотя я в такую хуйню не верю..
пусть попробует Старейшиной рот пополоскать, почувствовать вкус так сказать rulez.gif
больше 5 секунд не удержать ))

У нас Тамариони продают в "Бристоле" по 400. Читвёртый месяц дегустирую. Вкус дистиллята с ванилькой. Спиртом не разит. Лимоном нагло зажёвываю, но когда уже порция прошлась по пищеводу и начинает греть. Привычка-с alk.gif
sergelxx 14 окт 2019 в 16:07
Тролль Эйбус  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (goom @ 13.10.2019 - 22:09)
Это коньячный напиток или как то по другому называется, напиток, произведённый по технологии производства коньяка, но не коньяк, точно! Коньяк - называется только напиток, произведённый в провинции Коньяк. Как и бурбон из Кентукки. арманьяк - из Арманьяка. шампанское - Шампань. Ни как иначе. Если хотите себя обманывать - пожалуйста.

Нравятся мне дурачки, хапнувшие знания по верхам, и пытающиеся щеголять ими, стараясь выглядеть эрудированными людьми.
Россия имеет официальное разрешение ВТО и всемирной организации авторских прав (не помню точно ее названия, а гуглить лень) на использование названий "коньяк" и "шампанское" на кириллице.
А по одной из версий, российский пионер в производстве коньяков Н.Шустов после победы на Всемирной выставке в 1900 году даже получил от властей Франции право на использование названия cognac!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jeff2000 12 янв 2021 в 18:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Учитесь, ламеры rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 880
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх