Про коньяк. Надо взять на заметку!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gren00 13 окт 2019 в 18:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Вот правильно она про лимон. Завязывайте с этой дибильной привычкой, просить лимон на закусь.
Если вкус хочется перебить лимоном, то это шмурдяк, а не коньяк и это пить не стОит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Циммерман 13 окт 2019 в 18:03
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
0
Я тупо перестал пить коньяк, хранцузский за 3000 мне жаба пить не позволяет(да и то могут фуфло всунуть), а кавказские и молдавские...Короч, для себя они может немножко и делают, к нам идёт сплошной шмурдяк, не говоря уже о российских, те вообще запрещены Женевской конвенцией как негуманное оружие. Разве что бренди испанские иногда беру, там вполне бюджетно выходит
captainkuk 13 окт 2019 в 18:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Недавно выпил коньяк, не армянский, фужер специально не стал споласкивать. На следующий день понюхал, запах натурального шоколада был. rolleyes.gif
Kbps 13 окт 2019 в 18:10
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
. . . Ответные меры на действия запада

Про коньяк. Надо взять на заметку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей1956 13 окт 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Долить бокал до верху "Балтикой 9" и потребить в два захода - отлично будет. И закусывать не надо.
Второй 13 окт 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Страна камней.5 звезд.Пожалуй,лучший из коньяков,который можно купить у нас bravo.gif
apxap 13 окт 2019 в 18:41
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Во как, а пацаны всю жизнь коньяк с лимоном херачат)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 13 окт 2019 в 18:45
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MrNik1 @ 12.10.2019 - 16:50)
Ох, не умею я пить коньяк, ох не умею... ?

Учиться , учиться и учиться , как завещал великий Ленин ! (С) Можно прямо сейчас начинать , если завтра на работу не надо .
Seg33 13 окт 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хуже пояснений как правильно пить коньяк трудно придумать. Короче, не бабское это дело. Тем более этой молодухи.
йохохо 13 окт 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Про лимон знал, а что не сказала что хорошем сыром. типа пармезан, мона закусить?
manager2 13 окт 2019 в 18:50
Ярила  •  На сайте 21 год
-1
у мужиков на лице написано
-да заткнись ты уже, дай выпить
Вольфрамыч 13 окт 2019 в 18:52
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (LordG @ 12.10.2019 - 18:06)

Про "резкий запах спирта" в хорошем коньяке вообще молчу.

А вот интересно , кто пробовал Двин - есть спиртовой вкус ?
Travolda 13 окт 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (RegionZemlya @ 12.10.2019 - 16:55)
Лекция для лохов. Нормальный коньяк не требует никакой закуски.

И дегустации, после второго стакана уже нет разницы 3 летний или 10 летний gigi.gif Глпавное чтобы не молдавская паленка, когда они дубовые веники в самогоне горячем замачивают и продают по 100р бутылку. gigi.gif Ну и не коньячный спирт в 5л канистрах.

Это сообщение отредактировал Travolda - 13 окт 2019 в 18:58
gabbaboy 13 окт 2019 в 18:58
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (FullStalker @ 12.10.2019 - 16:46)
мне понравилось как она пизданула "горизонтональное"

Правильно говорить "горизонтовальное"! dont.gif
Сказили же ))
Travolda 13 окт 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Greyshadow @ 12.10.2019 - 18:28)
Цитата (PapaEvil @ 12.10.2019 - 17:47)
Я так бояру пью. Под беломорину.

Тогда это для Вас...:)

klolev 13 окт 2019 в 19:08
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Один я выпиваю стакан залпом, и соленым огурцом закусываю?
FeoMan 13 окт 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Sav4er @ 12.10.2019 - 18:23)
Запах ванили? Запах шоколада? О чем это она?

...или коньяк казахстанский

Тож не понял.
Как только "коньяк" имеет какие-то подобные запахи он сразу "едет" в унитаз ибо это фальшак.
gren00 13 окт 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (FeoMan @ 13.10.2019 - 19:08)
Тож не понял.
Как только \"коньяк\" имеет какие-то подобные запахи он сразу \"едет\" в унитаз ибо это фальшак.

Ты коньяк с самогонкой перепутал. Хеннеси попробуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
troyan81 13 окт 2019 в 20:02
Бизон Хиггса  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kazakru @ 12.10.2019 - 17:20)
Цитата (RegionZemlya @ 12.10.2019 - 16:55)
Лекция для лохов. Нормальный коньяк не требует никакой закуски.

на нормальный надо денег много, когда в день по пузырю выпиваешь...
посему приходится что то типа Старейшины хлебать...
и да.. капнул на ладошку - чуть чуть прилипают... хотя я в такую хуйню не верю..
пусть попробует Старейшиной рот пополоскать, почувствовать вкус так сказать rulez.gif
больше 5 секунд не удержать ))

Старейшина не нравится, ной попробуй.
Липуринга 13 окт 2019 в 20:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Да это пародия на сомелье. Дело происходит где-нибудь в крыму, "у частном погребе". Который принадлежит местному комерсанту) Туристов развлекают как могут, с гарячэм грузинским акцентом, придавая этому спиртному дополнительный колорит.
Спиртным в Анапах сейчас мало кого удивишь. А вот я был в русско-национальном домике, точнее бревенчатом коттедже, в котором как обычно жили "знатные исконно-русские крестьяне". Домик под крышу набит ширпотребом под хохлому (и покрытой лаком), сделанной на заводе Златоуста. Я поперхнулся водой, когда экскурсовод ляпнул, что из этой посуды имели честь трапезовать крепостные крестьяне.
Липуринга 13 окт 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (gren00 @ 13.10.2019 - 18:02)
Вот правильно она про лимон. Завязывайте с этой дибильной привычкой, просить лимон на закусь.
Если вкус хочется перебить лимоном, то это шмурдяк, а не коньяк и это пить не стОит.

Спокойно.
Есть рецепт, примиряющий сторонников и противников лимона. Хотя по мне, если честно, ни те, ни другие, не различают особой разницы и с коньяком употребляют все, что съедобно (а иногда не очень).

Берете кружочек лимона, толщиной 5 мм.
Одну половинку лимона посыпаете сухим, растворимым кофе.
А вторую половинку посыпаете сахарной пудрой.
Толщина слоя не регламентируется, но по опыту скажу, что 2-3мм в самый раз.
Выпиваете коньяк и закусываете этой закуской целиком. Можно провести экспримент. Даете человеку (истинному ценителю коньяка разумеется) с завязанными глазами эту закуску, и через 5 секунд спрашиваете о ее вкусе.
Он вам сначала ответит:
что это расово неверный лимон и что с приличным человеком такие шутки... подождите, что-то не так... это... шоколад? Я чувствую шоколад? Но как, черт меня побери?
Lyoxin 13 окт 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
"От 30 см.чувствуется аромат ванила" ©
Andygoo 13 окт 2019 в 20:20
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Судя по ее носопырке, в коньяках она шарит))
Люблю коньяки, и думаю что кое что в них понимаю, есть пара марок, что я выбрал для себя по органолептике, цене и применению. Одни для застолья, другие для приступов эгоистического гедонизма, в харю тоесть, эти подороже но и пьешь их, по соточке, раз в неделю, чисто кайфушечки))
Но вот эти все понты, это понты дня набивания цены, ничего более в них нет! Да, я люблю нюхать коньяк, это приятно, но опять же делать из этого шоу, хуетень, всего лишь набивание цены на продукт! Мое мнение.
Andygoo 13 окт 2019 в 20:22
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Липуринга @ 13.10.2019 - 20:15)
Цитата (gren00 @ 13.10.2019 - 18:02)
Вот правильно она про лимон. Завязывайте с этой дибильной привычкой, просить лимон на закусь.
Если вкус хочется перебить лимоном, то это шмурдяк, а не коньяк и это пить не стОит.

Спокойно.
Есть рецепт, примиряющий сторонников и противников лимона. Хотя по мне, если честно, ни те, ни другие, не различают особой разницы и с коньяком употребляют все, что съедобно (а иногда не очень).

Берете кружочек лимона, толщиной 5 мм.
Одну половинку лимона посыпаете сухим, растворимым кофе.
А вторую половинку посыпаете сахарной пудрой.
Толщина слоя не регламентируется, но по опыту скажу, что 2-3мм в самый раз.
Выпиваете коньяк и закусываете этой закуской целиком. Можно провести экспримент. Даете человеку (истинному ценителю коньяка разумеется) с завязанными глазами эту закуску, и через 5 секунд спрашиваете о ее вкусе.
Он вам сначала ответит:
что это расово неверный лимон и что с приличным человеком такие шутки... подождите, что-то не так... это... шоколад? Я чувствую шоколад? Но как, черт меня побери?

"Николашки", алкопредания гласят, что придумал Николай Второй, что был не дурак дерябнуть коньячку))
Коркинский 13 окт 2019 в 20:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 881
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх