Про коньяк. Надо взять на заметку!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МСВялый 12 окт 2019 в 18:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
резкий запах спирта...она чё там, коньячный спирт из канистр дегустирует?
Greyshadow 12 окт 2019 в 18:28
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (PapaEvil @ 12.10.2019 - 17:47)
Я так бояру пью. Под беломорину.

Тогда это для Вас...:)

Про коньяк. Надо взять на заметку!
kot666ss 12 окт 2019 в 18:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Нашим не пойдет. Они с горла упьются.
snake121 12 окт 2019 в 20:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
как говорится век живи, век учись, я за коньяком в кб
art179 12 окт 2019 в 20:51
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Не так давно (неделю назад) удалось "повкушать" по очень хорошему поводу коньяки трёх разных производителей, с разными возрастами, ну и вердикт, как говорится - на поверхности: чем больше лет (пробовали 5, 7 и 8 летний) - тем лучше. Содегустаторы со мной согласились ;) А про то что ножками измеряют возраст.. требует... ик, отдельного измерения... но потом!
moovi 12 окт 2019 в 23:06
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
seluga 12 окт 2019 в 23:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Акация @ 12.10.2019 - 16:53)
и девушка симпатичная))

Не ведись. Лет через 7-10 они все превращаются в низкозадых жирных бесформенных клуш.
RONIN2 13 окт 2019 в 16:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
...купленный в магните, так можно "дегустировать"?
Уолтер 13 окт 2019 в 16:17
Догада ЯПа  •  На сайте 16 лет
-1
Это в Ереване, дигустация на заводе Ной, был там в мае

Размещено через приложение ЯПлакалъ
donmateo 13 окт 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Зелень плюс избранное !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Neurosurgeon 13 окт 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Вот, что значит:"На донышке"... dont.gif А не, когда тебя несколько человек трахают...
сингулярный 13 окт 2019 в 16:46
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Ну нах такие заморочки!
Водка проще!
Parteigenoss 13 окт 2019 в 16:50
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Интересно тётя рассказала .
vampir4ik 13 окт 2019 в 16:59
попутавший берега  •  На сайте 17 лет
-1
Ереван, завод Ной...
netmudakam 13 окт 2019 в 17:02
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Мужики уже заебались слушать.
sergelxx 13 окт 2019 в 17:06
Тролль Эйбус  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Nunataaq @ 12.10.2019 - 17:50)
Как мне рассказывал один коллега про своего знакомого, который продаёт картины.
\" - Я продаю не просто картины, я продаю картины с историей. Историю, кстати, чаще всего сам же и сочиняю...\"
Чего только не наплетёшь туристам на экскурсии с дегустацией.
))

Твой коллега просто читал "Белую голубку Кордовы" Дины Рубиной. Ну или знакомый твоего коллеги. Это оттуда эпизод.
История картины называется "провенанс".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
schtrut 13 окт 2019 в 17:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
берем верхнюю капельку и начинаем считать, а пить то когда
beliall 13 окт 2019 в 17:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (RegionZemlya @ 12.10.2019 - 16:55)
Лекция для лохов. Нормальный коньяк не требует никакой закуски.

Так там лохи и сидят. На рожи посмотри.
Zawchoz 13 окт 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Акация @ 12.10.2019 - 16:53)
Хороший коньяк закусывать ни к чему. в остальном вроде все верно рассказала, аж коньяка захотелось)))) и девушка симпатичная))

Вот нахрена такое в воскресенье ставить????
такое в пятницу надо!
сижу, пью 15 летний армянсктй коньяк, заедаю сухофруктами с орехами и мягким сыром с красной плесенью.... Курю трубку с вишнево-ванильным табаком...
(а завтра итить на работу, и в обед жрать Доширак)
cool.gif
пидагок 13 окт 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Присутствовал как-то на такой пафосной дегустации. Сомелье: чем пахнет? Клопами, отвечали тупые дегустаторы.
Johnl84 13 окт 2019 в 17:20
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Нельзя коньяк закусывать шоколадом! А то превратник забарахлит)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алкажопашник 13 окт 2019 в 17:51
Вечно молодой, вечно пьяный.  •  На сайте 13 лет
0
как-то въебал из бутылки поллитра хеннесси, и ничем не закусывал
Виконт 13 окт 2019 в 17:57
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
капнуть на ладонь на подушечку большого пальца, растереть, если запах неприятный - точно паленка
ШефВиггам 13 окт 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (FullStalker @ 12.10.2019 - 16:46)
мне понравилось как она пизданула "горизонтональное"

А мне про запах "ванила" очень понравилось.
KabutoTakinado 13 окт 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Ёбаная дичь, ращитаная на туристов. Простите, но я уже лет 5 занимаюсь дистилляцией.. И что бы мерять выдержку секундами с капли сверху стаканА?! Моё почтение.

Дальше смотреть не стал, баба явно знает больше меня и всех вместе взятых, кто хоть чуточку курил матчасть.

ЗЫ это из разряда тех, кто так же ищет "ножки" на рюмке или бутылки водки, типа это тру. На самом деле "ножки" это - "хвосты", которые присуще дистиллятам, тогда как водка - ректификат, и ножки прямое свидетельство пАлёнки. Но не наоборот. Короче кругом "эксперты". Автор, бери на вооружение всё, что увидишь в интернетах, не проверяй, как и тут.

Это сообщение отредактировал KabutoTakinado - 13 окт 2019 в 18:04
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 881
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх