Мужик: Этот день не может стать ещё хуже Жизнь: Смотри...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 2 окт 2019 в 13:35
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
189
Yap 25.06.2026 - 18:25
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ЗлойПрапор 2 окт 2019 в 13:38
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
38
Таксёр на баранку поспать прилег?
Karrbert 2 окт 2019 в 13:38
Хохмач  •  На сайте 8 лет
160
голосом Дроздова:" самец яндекса медленно подкрадывается к своей жертве..."
vays777 2 окт 2019 в 13:39
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
54
Мужик руками махнул - да ебись оно конём )))
grekmex 2 окт 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
23
не, ну вы видели как он подкрался?
неспеша, аккуратно.
не как всегда (летит, летит, потом визг тормозов, БУУУУМС (ну или без визга)
а тихо, спокойно, аккуратно, подкрался и тюк...
BroFimm 2 окт 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
31
Таксист об интимной близости с овцами задумался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LVT 2 окт 2019 в 13:42
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ЗлойПрапор @ 02.10.2019 - 13:38)
Таксёр на баранку поспать прилег?

Теперь выспится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blow05 2 окт 2019 в 13:42
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
68
че ж ему пидару в камаз то не ехалось?
Я73 2 окт 2019 в 13:44
Приколист  •  На сайте 8 лет
31
Мужик его взглядом провожал и до последнего не верил!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
piston 2 окт 2019 в 13:44
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
15
пять раз посмотрел, смеялсо)))
Sunray 2 окт 2019 в 13:46
Ч Е Л О В Е К  •  На сайте 16 лет
3
засмотрелся в телефон?
мужик просто охуел от счастья, это надо же так метко поцелуй получить на такой большой и длинной дороге)

Это сообщение отредактировал Sunray - 2 окт 2019 в 13:46
фолькодин 2 окт 2019 в 13:48
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Я чего то ржу)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ext68 2 окт 2019 в 13:50
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Мда иногда непруха бывает хронической )))
monter 2 окт 2019 в 13:51
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
3,14здец подкрался незаметно!
Теперь я увидел как это выражение выглядит))
anikifya 2 окт 2019 в 13:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Karrbert @ 2.10.2019 - 13:38)
голосом Дроздова:" самец яндекса медленно подкрадывается к своей жертве..."

он по ходу яйца в гнезде переворачивал gigi.gif
cobakalist 2 окт 2019 в 13:58
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
Ну а хуле...насмотрятся видосиков про зарплаты в 150 тыщ и стараются)))
Чумазоид 2 окт 2019 в 14:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (blow05 @ 2.10.2019 - 13:42)
че ж ему пидару в камаз то не ехалось?

В субботу ночью на ТТК его коллега догнал камаз, вышел посмотреть и был снесен к хуям машиной каршеринга
llseoll 2 окт 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Как же достали эти чурбаны на Яндексе! Вот реально, каждая 3я машина в Мск - либо каршеринг, либо такси, и за рулем обязательно неадекват!
Kseptor 2 окт 2019 в 14:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Чумазоид @ 2.10.2019 - 14:03)
Цитата (blow05 @ 2.10.2019 - 13:42)
че ж ему пидару в камаз то не ехалось?

В субботу ночью на ТТК его коллега догнал камаз, вышел посмотреть и был снесен к хуям машиной каршеринга

А поподробнее можно? Не нашёл в новостях
dmb0709 2 окт 2019 в 14:27
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Проблема с Яндекс Такси есть и в регионах, у нас в Рязани чуть не каждый день ДТП с ними.
Чумазоид 2 окт 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kseptor @ 2.10.2019 - 14:20)
Цитата (Чумазоид @ 2.10.2019 - 14:03)
Цитата (blow05 @ 2.10.2019 - 13:42)
че ж ему пидару в камаз то не ехалось?

В субботу ночью на ТТК его коллега догнал камаз, вышел посмотреть и был снесен к хуям машиной каршеринга

А поподробнее можно? Не нашёл в новостях

Я так-то мимо ехал, но в контакте в группе дтп и чп эта новость есть от 29.09.
maxxel 2 окт 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
YPvtanke 2 окт 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Классно паркуется
maxxel 2 окт 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Жестикуляция пострадавшего водителя доставляет!!)))
neon81 2 окт 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Треугольника за 15 метров нет. У ГИБДД вопросы будут. Та хуйня, что вместо стоит, не катит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 713
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх