Мужик: Этот день не может стать ещё хуже Жизнь: Смотри...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
arz 2 окт 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Тахограф надо, но эти черти ушлые и методы обхода уже освоили.
kot666ss 2 окт 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
вот долбаеб. наверное в телефоне сидел
42EHOTA 2 окт 2019 в 19:35
коллега  •  На сайте 9 лет
0
в голове прям озвучка пошла:
"r u serious? u can not be serious,u can not be serious! bitch!"
Duff2019 2 окт 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Таксист=мудак и это аксиома
Alexeykov 2 окт 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (cobakalist @ 2.10.2019 - 13:58)
Ну а хуле...насмотрятся видосиков про зарплаты в 150 тыщ и стараются)))

Ну скажем так, выходит у них действительно что-то около 150, но после вычета агрегатору, аренды машины, бензина остается ну тыщ 40-50 в лучшем случае.
VitaliiKot 2 окт 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Вы машину заказывали? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 2 окт 2019 в 19:59
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (grekmex @ 2.10.2019 - 13:39)
не, ну вы видели как он подкрался?
неспеша, аккуратно.
не как всегда (летит, летит, потом визг тормозов, БУУУУМС (ну или без визга)
а тихо, спокойно, аккуратно, подкрался и тюк...

Этим и отличаются Профессионалы от чайников dont.gif
Вольфрамыч 2 окт 2019 в 20:02
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Стронций @ 2.10.2019 - 17:25)
Если 10 лет назад, заметив таксиста было понятно, что человек обязательно будет лихачить, то сейчас они всё чаще овощи...

Вначале лезут по обочине , а потом тошнят . Есть такое agree.gif
cobakalist 2 окт 2019 в 20:27
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Alexeykov @ 2.10.2019 - 19:44)
Цитата (cobakalist @ 2.10.2019 - 13:58)
Ну а хуле...насмотрятся видосиков про зарплаты в 150 тыщ и стараются)))

Ну скажем так, выходит у них действительно что-то около 150, но после вычета агрегатору, аренды машины, бензина остается ну тыщ 40-50 в лучшем случае.

Что у них там выходит, мало кого волнует. Интересует только чистяк
Paralon4eg 2 окт 2019 в 20:40
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Мне на прошлой неделе примерно также в бочину со встречки таксер с ближнего зарубежья приехал ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kokych 2 окт 2019 в 21:05
Славянин  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ext68 @ 2.10.2019 - 13:50)
Мда иногда непруха бывает хронической )))

Теперь обратно в горы поедет. gigi.gif
Bobekbrat 2 окт 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
В жопу бы им запихать те телефоны в которые они, суки, тупят. Мне такой на прошлой неделе на встечку выехал. Если бы я не по тормозам то с него новая правая фара , бампер и крыло. Ехал,падла, на знак сердитого китайца со стороны левой второстепенной (тоисть пропускает абсолютно всех).
rm2811 2 окт 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (llseoll @ 02.10.2019 - 14:16)
Как же достали эти чурбаны на Яндексе! Вот реально, каждая 3я машина в Мск - либо каршеринг, либо такси, и за рулем обязательно неадекват!

Так чурки дешевле же!
Сами же на них катаетесь, это ведь 30-50 рублей сэкономить можно!
Чему вы удивляетесь-то???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horrordash 2 окт 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
мужик сделал "ку" :)
gll 2 окт 2019 в 23:00
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Этож Эрик Давидович) обзор снимал наверное))
St0ne 3 окт 2019 в 01:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Аж вспомнил это....



Размещено через приложение ЯПлакалъ
амадин 3 окт 2019 в 01:46
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Права купил, ездить забыл купить.
fangzhu 3 окт 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сами виноваты.)))))) Не нужно было там стоять.))))
Kseptor 3 окт 2019 в 10:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Чумазоид @ 2.10.2019 - 14:45)
Цитата (Kseptor @ 2.10.2019 - 14:20)
Цитата (Чумазоид @ 2.10.2019 - 14:03)
Цитата (blow05 @ 2.10.2019 - 13:42)
че ж ему пидару в камаз то не ехалось?

В субботу ночью на ТТК его коллега догнал камаз, вышел посмотреть и был снесен к хуям машиной каршеринга

А поподробнее можно? Не нашёл в новостях

Я так-то мимо ехал, но в контакте в группе дтп и чп эта новость есть от 29.09.

Нашёл подробности) всё не так плохо в плане стечения обстоятельств. Там каршеринг сбил человека который перебегал третье кольцо. А мусоровоз просто резко тормозил и в него влетела такси. Среди водителей жертв нет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 714
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх