Мужик: Этот день не может стать ещё хуже Жизнь: Смотри...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NeoFM 2 окт 2019 в 14:56
Всего лишь человек...  •  На сайте 17 лет
0
Жестикуляция напомнила: воооот и попиииили пивка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Soltek 2 окт 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (grekmex @ 2.10.2019 - 18:39)
не, ну вы видели как он подкрался?
неспеша, аккуратно.
не как всегда (летит, летит, потом визг тормозов, БУУУУМС (ну или без визга)
а тихо, спокойно, аккуратно, подкрался и тюк...

Опытный гад.)))
DIMON127 2 окт 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А потому что треугольничка светоотражающего не выставил! gigi.gif
666Ghost666 2 окт 2019 в 15:15
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
0
Ваше такси прибыло сэр. rulez.gif
ryc 2 окт 2019 в 15:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
лишний раз убеждаюсь, что в такси идут в 90% случаев тупоголовые. встать где попало, подрезать, гнать на сверх скоростях...
Antijoke 2 окт 2019 в 15:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
И ведь даже полторашку поставил в полу метре от машины, все по правилам. Все равно не помогло
Fofik32 2 окт 2019 в 15:19
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Багажник открыт - машина машине присунуть захотела smoka.gif
ZanycH 2 окт 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (blow05 @ 2.10.2019 - 13:42)
че ж ему пидару в камаз то не ехалось?

"Камаз - большооооой,
Его видней!". gigi.gif
Doff 2 окт 2019 в 15:57
Приколист  •  На сайте 19 лет
0
Пока объезжал Камаз, от напряжения забыл как дышать и отключился. Сейчас наверное уже вспомнил.
янеодин 2 окт 2019 в 16:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Я даже слышу, как и что он сказал)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
manager2 2 окт 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 21 год
2
уставший за рулем такой же пидорас, как и пьяный
ralfhomeher 2 окт 2019 в 16:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Double kill smile.gif
GlazNaroda 2 окт 2019 в 17:23
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Такому ишака нельзя доверять, не то что авто...
Жаль мужика =(
Стронций 2 окт 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Если 10 лет назад, заметив таксиста было понятно, что человек обязательно будет лихачить, то сейчас они всё чаще овощи...
Даже не знаю, хорошо это или плохо.
Профессия не умерла, но мутировала...
ПростоКонь 2 окт 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Таксёр ну чистый Насрулло..
sekach2017 2 окт 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
яндекс жгёт опять!!!(потому что берут всех подряд,лиж бы аренду отбивали)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zavseisrazu 2 окт 2019 в 17:39
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
да да заснул он блэт резко, будил я одного такого урода недавно, улица не оживленная катился катился и на пригорке встал, с башкой запрокинутой.. обдолбанный был 100пудоф
silverss77 2 окт 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Умер наверное, по 20 часов в день рулить по городу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Медбрат 2 окт 2019 в 17:50
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
ну вообще это скорее везение.если бы борода копался в багажнике в этот момент то был бы пиздец. а так судьба куском пластика обошлась
АлыйВит 2 окт 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (янеодин @ 2.10.2019 - 16:09)
Я даже слышу, как и что он сказал)))

" Да еб твою мать!!!"? deg.gif
OldS 2 окт 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Такси без водителя)
Yarver85 2 окт 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Хорошо людей по забору не размазал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAS1970 2 окт 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Бывает. Мы с другом через дорогу идем, мужик едет меееедленно, на нас смотрит прям. Думали, ща остановится, нихера! Друга я толкнул на тротуар, а мне по ноге бампером все же досталось. И тут он нас увидел! Выскочил, извинялся долго, говорил, что задумался, не видел нас.
sinus53 2 окт 2019 в 18:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Karrbert @ 2.10.2019 - 13:38)
голосом Дроздова:" самец яндекса медленно подкрадывается к своей жертве..."

Этот коммент на 10 баллов!)) bravo.gif
квазар1966 2 окт 2019 в 18:27
ярила  •  На сайте 7 лет
0
Теперь понятно как машинки размножаются .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 714
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх