То, что приближенные Путина творят с народом — это даже не наглость. Это намного хуже

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ОзарсифИсаки 1 окт 2019 в 15:01
Весельчак  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 141
133
Хасбиуллин Ильдар Габделбарович из Казани шокирован поведением власти и особенно Путина в отношении пожилых граждан. Олигархи десятки лет грабят страну и уже дошли до того, что лишили пожилых людей законной пенсии. Долго так продолжаться уже не может. Как говорится в народе – «долго веревочка вьётся, но конец всё равно будет».

Мы в Советском Союзе в футбол играли. У нас спины широкие. А молодежь нынешняя как доски, попы шире плеч.



То, что приближенные Путина творят с народом — это даже не наглость. Это намного хуже
Yap 25.06.2026 - 09:43
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
YourZver 1 окт 2019 в 15:04
Юзверь  •  На сайте 9 лет
68
Цитата
Долго так продолжаться уже не может. Как говорится в народе – «долго веревочка вьётся, но конец всё равно будет».

Спорим, что на ЯПе эта фраза будет и через 20 лет?
lxnaru 1 окт 2019 в 15:04
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
5
а что делать-то, бля
я вот словом пидарасин кремлеботин на форумах херачу, а большинство просто дрочат в кулачки
lxnaru 1 окт 2019 в 15:05
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
16
Цитата (YourZver @ 1.10.2019 - 15:04)
Цитата
Долго так продолжаться уже не может. Как говорится в народе – «долго веревочка вьётся, но конец всё равно будет».

Спорим, что на ЯПе эта фраза будет и через 20 лет?

а вот первая пожаловала

То, что приближенные Путина творят с народом — это даже не наглость. Это намного хуже
Гугнилка 1 окт 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Эти пожилые за пыню только так топят, так что пофиг вообще. А как протестующих студентов хаят? Так что жрите полной ложкой.
edmus 1 окт 2019 в 15:07
Хохмач  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (lxnaru @ 1.10.2019 - 15:04)
а что делать-то, бля
я вот словом пидарасин кремлеботин на форумах херачу, а большинство просто дрочат в кулачки

Чувак, ты тоже просто дрочишь в кулачки gigi.gif
Edge79 1 окт 2019 в 15:08
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (zakShan @ 1.10.2019 - 15:06)
А скажите пожалуйста, если у меня все нормально и я всем доволен, я не правильно наверное живу? Может мне тоже в ютубе поныть?
P.S.
И да, шпал не боюсь...

Значит ты кремлебот и забери свои 15 рублей)))Тут такого мнения быть не может lol.gif
Бульвайфф 1 окт 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
И это не всё. Хлебнем ещё горюшка. А уж до пенсии дожить вообще аллес. Мне ещё 20- ку пахать(((
lxnaru 1 окт 2019 в 15:09
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (edmus @ 1.10.2019 - 15:07)
Цитата (lxnaru @ 1.10.2019 - 15:04)
а что делать-то, бля
я вот словом пидарасин кремлеботин на форумах херачу, а большинство просто дрочат в кулачки

Чувак, ты тоже просто дрочишь в кулачки gigi.gif

в отличие от тебя, например, у меня есть женщина
можешь завидовать))
j26 1 окт 2019 в 15:10
Бифуркационизатор энтропии  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (zakShan @ 1.10.2019 - 15:06)
А скажите пожалуйста, если у меня все нормально и я всем доволен, я не правильно наверное живу? Может мне тоже в ютубе поныть?
P.S.
И да, шпал не боюсь...

Не всё у тебя нормально. (Судя по ошибкам) gigi.gif
macgugo 1 окт 2019 в 15:10
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (zakShan @ 1.10.2019 - 15:06)
А скажите пожалуйста, если у меня все нормально и я всем доволен, я не правильно наверное живу? Может мне тоже в ютубе поныть?
P.S.
И да, шпал не боюсь...

Судя по пунктуации, не все у тебя нормально. Человек, не умеющий доносить свои мысли грамотно, не достоин того, чтобы выслушивать его мнение.
олдбич 1 окт 2019 в 15:11
======!  •  На сайте 11 лет
3
Не только Ильдар габделбарович шокирован...у нас баба Зоя из второго подъезда вообще в трансе!

Что за долбоёбина шпалит,совсем на япе стало туго с сарказмом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steplerz 1 окт 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Бульвайфф @ 1.10.2019 - 15:09)
И это не всё. Хлебнем ещё горюшка. А уж до пенсии дожить вообще аллес. Мне ещё 20- ку пахать(((

с нашей медициной вряд ли ты будешь 20 лет пахать gigi.gif
zhmur 1 окт 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (zakShan @ 1.10.2019 - 15:06)
А скажите пожалуйста, если у меня все нормально и я всем доволен, я не правильно наверное живу? Может мне тоже в ютубе поныть?
P.S.
И да, шпал не боюсь...

Цитата
Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот.
Те, которым нравится все в этой стране, наверное, блядь, шпионы немецкие.

© Сергей Шнуров
Ну, как-то так why.gif
Codra 1 окт 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
34
Наш дворник 65-70 лет, с тележкой, шарится по мусорным бакам, примеряет одежду, может и жрачку ищет, но ЯРЫЙ путинист.
Его цитаты:
- Если бы не Путин, то нас бы уже давно захватили американцы.
- Мы (Россия) всю жизнь кормили Украину, а теперь пусть дохнут они с голоду
Спорить с ним бесполезно. И не осуждаю, потому что у человека есть собственное, стойкое мнение и ему с ним легче в мусорных баках копаться.

То, что приближенные Путина творят с народом — это даже не наглость. Это намного хуже

Это сообщение отредактировал Codra - 1 окт 2019 в 15:29
zakShan 1 окт 2019 в 15:19
Шутник  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (macgugo @ 01.10.2019 - 15:10)
Судя по пунктуации, не все у тебя нормально. Человек, не умеющий доносить свои мысли грамотно, не достоин того, чтобы выслушивать его мнение.

Каюсь, математик по образованию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrPitkin 1 окт 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (YourZver @ 1.10.2019 - 17:04)
Цитата
Долго так продолжаться уже не может. Как говорится в народе – «долго веревочка вьётся, но конец всё равно будет».

Спорим, что на ЯПе эта фраза будет и через 20 лет?

Эта фраза из уложений царя Алексея Михайловича. Типа "Сколько не грабь, а конец один будет-виселица.." Даже добрых бар вешали в 1917-м за злодеяния их прадедов.

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 1 окт 2019 в 15:22
КотВсехЯбун 1 окт 2019 в 15:23
Кот  •  На сайте 10 лет
17
Edge79
Цитата
и забери свои 15 рублей)))

Не сметь... только 85 рублей. Такая ставка за пост в Ольгинском кооперативе

То, что приближенные Путина творят с народом — это даже не наглость. Это намного хуже
КотВсехЯбун 1 окт 2019 в 15:25
Кот  •  На сайте 10 лет
0
lxnaru
Цитата
в отличие от тебя, например, у меня есть женщина

Да кто ж вас извращенцев поймёт-то?))))
Фураж 1 окт 2019 в 15:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Бла бла бла, а воз и ныне там
КотВсехЯбун 1 окт 2019 в 15:27
Кот  •  На сайте 10 лет
2
Codra
Цитата
Спорить с ним бесполезно.

А в чем смысл? Попытка перетянуть на другую сторону?
Отчего-то мне казалось, что некоторые выводы люди всё-таки должны сами сделать, а не следовать увещеваниям. У меня на работе пол-цеха любят ПэЖэ, а другая половина -- нет. Однако в курилке всегда мирно и без баталий.
КотВсехЯбун 1 окт 2019 в 15:28
Кот  •  На сайте 10 лет
2
Фураж
Цитата
Бла бла бла, а воз и ныне там

Это как с Гретой Тунберг -- далее слов никаких действий)
Украли детство...
BuDilNick 1 окт 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (zakShan @ 1.10.2019 - 15:06)
А скажите пожалуйста, если у меня все нормально и я всем доволен, я не правильно наверное живу? Может мне тоже в ютубе поныть?
P.S.
И да, шпал не боюсь...

эта порода будет ныть выть и скулить всегда
такая порода, искать своим неудачам и себе своей лени оправдание

Это сообщение отредактировал BuDilNick - 1 окт 2019 в 15:29
Voronezher 1 окт 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
Мы в Советском Союзе в футбол играли. У нас спины широкие. А молодежь нынешняя как доски, попы шире плеч.

Эмм..а тут-то Путин каким боком?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 695
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх