То, что приближенные Путина творят с народом — это даже не наглость. Это намного хуже

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zam17 1 окт 2019 в 15:29
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
-2
Какой то вброс.

Давай уж, ТС , вбрось уже не таких алкоголиков.
Которые при Путине у же допились.
Нормальных людей, которых он заепал уже по жизни.
И мне жаль этого человека.
Он не понимает о чем говорит.
И это не смешно.


То, что приближенные Путина творят с народом — это даже не наглость. Это намного хуже
YourZver 1 окт 2019 в 15:40
Юзверь  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (lxnaru @ 1.10.2019 - 19:04)
а что делать-то, бля
я вот словом пидарасин кремлеботин на форумах херачу, а большинство просто дрочат в кулачки

Надо аргументами а не матами тогда будет толк. А твой словесный понос нам кремлеботам как об стенку горох.
lokon678 1 окт 2019 в 15:41
Сучкарь  •  На сайте 10 лет
4
А кто вас не будет заебывать? Тот, кто хуем на рояле играет? Такого хотите?
Так хер вам на всю длину горла!
SRPMZFK 1 окт 2019 в 15:42
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Это не Габделбарович , а Галоперидолович какой то.
Silver867 1 окт 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Бульвайфф @ 1.10.2019 - 15:09)
И это не всё. Хлебнем ещё горюшка.

Уже хлебнули cry.gif

«За 10 дней в России закончились все iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max»

https://www.iphones.ru/iNotes/v-rossii-rask...-pro-09-30-2019
Lomamaisty 1 окт 2019 в 15:47
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (BuDilNick @ 1.10.2019 - 15:29)
Цитата (zakShan @ 1.10.2019 - 15:06)
А скажите пожалуйста, если у меня все нормально и я всем доволен, я не правильно наверное живу? Может мне тоже в ютубе поныть?
P.S.
И да, шпал не боюсь...

эта порода будет ныть выть и скулить всегда
такая порода, искать своим неудачам и себе своей лени оправдание

И почему-то большинство из них прутся поныть не на Ютуб или куда ещё, а сюда - к нам на ЯПъ!

В каждой теме, хоть про котов хоть про говно всегда найдутся эти нытики. И всё им не так, и всё им не то, а кто против, так они тут же сбиваются в стаи, как дворовые мелкосери, и начинают гавкать, мол Держите Кремлебота!

А по теме согласен с Ильдаром, всё правильно он сказал, только толку то?...
У нас народ такой, всем похуй.
Только в интернетах сраться способны
contractor 1 окт 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
"Безумие думать, что злые прекратят творить зло." - цитата сказана 1850 лет назад, Марком Аврелием, одним из лучших императоров Рима.
Тем кто надеется, что олигархи сами прекратят убивать, врать, грабить и мародерствовать.
- Нет не прекратят, это их природа.
CrazyHostage 1 окт 2019 в 15:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
мнение этого равшана очень важно для нас. можно еще 20 таких же тем?
fortranic 1 окт 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (lxnaru @ 1.10.2019 - 15:04)
а что делать-то, бля
я вот словом пидарасин кремлеботин на форумах херачу

Так победимъ!
Rold 1 окт 2019 в 15:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (YourZver @ 1.10.2019 - 15:04)
Цитата
Долго так продолжаться уже не может. Как говорится в народе – «долго веревочка вьётся, но конец всё равно будет».

Спорим, что на ЯПе эта фраза будет и через 20 лет?

Не будет, т.к. скоро у нас будет собственный чебурнет, а ЯП останется за океаном.
fortranic 1 окт 2019 в 15:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Rold @ 1.10.2019 - 15:56)
Цитата (YourZver @ 1.10.2019 - 15:04)
Цитата
Долго так продолжаться уже не может. Как говорится в народе – «долго веревочка вьётся, но конец всё равно будет».

Спорим, что на ЯПе эта фраза будет и через 20 лет?

Не будет, т.к. скоро у нас будет собственный чебурнет, а ЯП останется за океаном.

пффф, яп так то соблюдает законы РФ, чего бы ему не остаться в чебурнете?
YRDL 1 окт 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (zakShan @ 1.10.2019 - 15:06)
А скажите пожалуйста, если у меня все нормально и я всем доволен, я не правильно наверное живу? Может мне тоже в ютубе поныть?
P.S.
И да, шпал не боюсь...

Радуйся жЫзни, успешный. Она может быть так короткА и непредсказуема... cool.gif
Laryx 1 окт 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
К сожалению, давно прошли времена, когда "...добьемся мы освобожденья СВОЕЮ СОБСТВЕННОЙ рукой".

Сейчас все эти блохххеры только орать могут, да сливки снимать. А освобождать их должен кто-то другой. Даже на выборы большинству лень пойти...

Так что - ничего не изменится.

Sad, but true.

why.gif

persey4ik 1 окт 2019 в 16:00
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
0
Вот пусть спасибо шефу своем, Кургиняну, скажет. Который на путинге слюной захлебываясь, Путина защищал. moderator.gif
RGCitizen 1 окт 2019 в 16:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (macgugo @ 01.10.2019 - 15:10)
Судя по пунктуации, не все у тебя нормально. Человек, не умеющий доносить свои мысли грамотно, не достоин того, чтобы выслушивать его мнение.

Абажайю такие комменты.
МакДжуДжо, ты просто гений.

Пытаться обосрать обосравшись. Ты сделал мой вечер, проказник. :-D

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Борменталь 1 окт 2019 в 16:10
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (lxnaru @ 1.10.2019 - 15:04)
а что делать-то, бля
я вот словом пидарасин кремлеботин на форумах херачу, а большинство просто дрочат в кулачки

много нахерачил?
больше чем снайпер Людмила Павличенко?
Valuj 1 окт 2019 в 16:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (macgugo @ 1.10.2019 - 15:10)
Цитата (zakShan @ 1.10.2019 - 15:06)
А скажите пожалуйста, если у меня все нормально и я всем доволен, я не правильно наверное живу? Может мне тоже в ютубе поныть?
P.S.
И да, шпал не боюсь...

Судя по пунктуации, не все у тебя нормально. Человек, не умеющий доносить свои мысли грамотно, не достоин того, чтобы выслушивать его мнение.

Может человек привык работать, а не пиздеть? Поэтому у него и все нормально.
Orion17 1 окт 2019 в 16:16
Статус  •  На сайте 11 лет
3
Что творит терран, коварен

То, что приближенные Путина творят с народом — это даже не наглость. Это намного хуже

Это сообщение отредактировал Orion17 - 1 окт 2019 в 16:17
KulmanMikhai 1 окт 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Codra @ 1.10.2019 - 15:18)
Наш дворник 65-70 лет, с тележкой, шарится по мусорным бакам, примеряет одежду, может и жрачку ищет, но ЯРЫЙ путинист.
Его цитаты:
- Если бы не Путин, то нас бы уже давно захватили американцы.
- Мы (Россия) всю жизнь кормили Украину, а теперь пусть дохнут они с голоду
Спорить с ним бесполезно. И не осуждаю, потому что у человека есть собственное, стойкое мнение и ему с ним легче в мусорных баках копаться.

Ты конечно нашёл с кем по дискутировать за власть))) Сантехником работаешь? Тогда заодно скажи, слив-перелив в ванной, что то течёт третий день, может сантехнической смазкой смазать?
RavenSean 1 окт 2019 в 16:23
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
0
О, чего-то рано в этот раз, вы же, из Сути Времени, раз в месяца 3-го числа публикуете про пенсионную реформу и каждый раз "ну теперь-то люди у последней черты". Вот только послезавтра со дня подписания Путиным закона об увеличении пенсионного возраста год исполнится. Уже первая волна "помолодевших" на полгода больше пашет, а недовольства что-то как не было, так и нет.
dioptriy 1 окт 2019 в 16:56
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Codra @ 1.10.2019 - 15:18)
Наш дворник 65-70 лет, с тележкой, шарится по мусорным бакам, примеряет одежду, может и жрачку ищет, но ЯРЫЙ путинист.
Его цитаты:
- Если бы не Путин, то нас бы уже давно захватили американцы.
- Мы (Россия) всю жизнь кормили Украину, а теперь пусть дохнут они с голоду
Спорить с ним бесполезно. И не осуждаю, потому что у человека есть собственное, стойкое мнение и ему с ним легче в мусорных баках копаться.

И чо?
Я вот знаю одного хмыря, так он с губернатором обедает, на охоту ездит.
Он тоже самое считает, что и ваш дворник.

Какбе отнюдь не показатель.
ОзарсифИсаки автор 1 окт 2019 в 17:03
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (persey4ik @ 1.10.2019 - 16:00)
Вот пусть спасибо шефу своем, Кургиняну, скажет.

Это видео снял не Кургинян, смонтировал не Кургинян, выложил на ютюб не Кургинян и к тебе на ленту притащил не Кургинян. Да и в ролике, как легко заметить, тоже не Кургинян.
Интервьюируемый имеет к "Сути времени" и Кургиняну такое же отношение, как ты к Путину и Кургиняну, которых так не любишь.
Так что если не хочешь слушать, что тебе говорит твой соотечественник, просто пройди мимо, пожалуйста. Не надо прикрываться ссаными тряпочками нелюбви к источнику.
edmus 1 окт 2019 в 17:09
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Orion17 @ 1.10.2019 - 16:16)
Что творит терран, коварен

Это еще что за существо? gigi.gif
Ice4 1 окт 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zakShan @ 1.10.2019 - 15:06)
А скажите пожалуйста, если у меня все нормально и я всем доволен, я не правильно наверное живу? Может мне тоже в ютубе поныть?
P.S.
И да, шпал не боюсь...

Временно это, пока тебя не коснулось в силу тех или иных причин. Или у тебя очень низкие требования от жизни. Есть знакомый бизнесмен, который голосовал всегда за власть и гордился этим и все у него было очень хорошо, только весной этого года почему-то закрыл свой успешный бизнес, всех уволил, продал оборудование и сейчас помещение площадью тысячи полторы квадратов стоит пустое, типа сдам в аренду. Другой знакомый бизнесмен есть, работало около 20-ти человек, все шло отлично, портрет Путина только в туалете не висел, а потом раз и после 2014 года почему-то его продукция оказалась не востребованной и пздц, нет бизнеса. Ещё есть знакомый бизнесмен....
Ещё были знакомые, работали ещё с советских времён, конструкторское бюро на крупном заводе, в 90-е сумели приватизироваться отдельно от украденного и разворованного завода зятем губернатора, все по честному, равные доли в акционерном обществе. Недвижимость стоимостью несколько десятков миллионов рублей, производство современной и востребованной продукции, сумели перестроиться и занять нишу. Но тут депутат Госдуры проявил интерес, рейдерский захват, все уволены, имущество продано за полцены.
И таких историй много.
ПС У тебя все хорошо, ты думаешь бога за яйца поймал, только яйца могут вспотеть и выскользнуть из рук и соснешь ты тогда по полной.
Sergo123 1 окт 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zakShan @ 1.10.2019 - 15:06)
А скажите пожалуйста, если у меня все нормально и я всем доволен, я не правильно наверное живу? Может мне тоже в ютубе поныть?
P.S.
И да, шпал не боюсь...

покайся кремлебот, ибо грядет dont.gif gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 696
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх