То, что приближенные Путина творят с народом — это даже не наглость. Это намного хуже

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
24Регион124 1 окт 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (YourZver @ 1.10.2019 - 19:04)
Цитата
Долго так продолжаться уже не может. Как говорится в народе – «долго веревочка вьётся, но конец всё равно будет».

Спорим, что на ЯПе эта фраза будет и через 20 лет?

А Вы хитер однако. lol.gif Как мы это проверим через 20-то лет?
МашруМ 1 окт 2019 в 17:40
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (YourZver @ 1.10.2019 - 15:04)
Цитата
Долго так продолжаться уже не может. Как говорится в народе – «долго веревочка вьётся, но конец всё равно будет».

Спорим, что на ЯПе эта фраза будет и через 20 лет?

Ты думаешь, для него бессмертие изобретут? gigi.gif

То, что приближенные Путина творят с народом — это даже не наглость. Это намного хуже

Это сообщение отредактировал МашруМ - 1 окт 2019 в 17:42
vaisman 1 окт 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я его даже послушал от начала до конца. Как обычно - возмущение есть, но никакой конкретики нет - "Все плохо, эту власть свергнут". И фраза "лучше всего знают, как управлять государством таксисты и охранники" в данном случае идеально подходит к сюжету.

Ну неужели, блин, нельзя было найти человека, который будет более членораздельно изъясняться? Неужели нельзя найти человека, который не будет нам рассказывать, как нам было заебись в СССР (но мужики все равно в 55 умирали?) и какой Путин плохой (и при нем в 55 умирают)

Это сообщение отредактировал vaisman - 1 окт 2019 в 18:12
Губерман 1 окт 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
А скажите пожалуйста, если у меня все нормально и я всем доволен, я не правильно наверное живу? Может мне тоже в ютубе поныть?

У меня тоже всё нормально.Но смотреть на то что творится в стране без слёз смотреть нельзя.Помоги тем,кто плохо живёт.Детям на операцию по триста тысяч собирают.,так что если ты хорошо живёшь-помоги.
Vlad86025 1 окт 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата

Цитата
и забери свои 15 рублей)))

Не сметь... только 85 рублей. Такая ставка за пост в Ольгинском кооперативе


А как же инфляция?
губерБарнео 1 окт 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (zakShan @ 1.10.2019 - 15:06)
А скажите пожалуйста, если у меня все нормально и я всем доволен, я не правильно наверное живу? Может мне тоже в ютубе поныть?
P.S.
И да, шпал не боюсь...

всем не может быть плохо, кого-то и прикармливать нужно. а то долго не усидишь
Лякса 1 окт 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (МашруМ @ 1.10.2019 - 17:40)
Ты думаешь, для него бессмертие изобретут? gigi.gif

Напомнить, как один заокеанский миллиардер умер в 106 лет с 7-м пересаженным сердцем??? Читай:
https://life.ru/t/здоровье/987707/v...nii_milliardier
prkman 1 окт 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Михаил Круг воскрес?
sinutra 1 окт 2019 в 18:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ОзарсифИсаки @ 1.10.2019 - 15:01)
Мы в Советском Союзе в футбол играли. У нас спины широкие. А молодежь нынешняя как доски, попы шире плеч.

Стесняюсь спросить - в этом тоже Путин виноват?
lokon678 1 окт 2019 в 18:31
Сучкарь  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (contractor @ 1.10.2019 - 15:50)
"Безумие думать, что злые прекратят творить зло." - цитата сказана 1850 лет назад, Марком Аврелием, одним из лучших императоров Рима.
Тем кто надеется, что олигархи сами прекратят убивать, врать, грабить и мародерствовать.
- Нет не прекратят, это их природа.

Садись, пять. Давай дневник.
lokon678 1 окт 2019 в 18:33
Сучкарь  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Laryx @ 1.10.2019 - 15:59)
К сожалению, давно прошли времена, когда "...добьемся мы освобожденья СВОЕЮ СОБСТВЕННОЙ рукой".

Сейчас все эти блохххеры только орать могут, да сливки снимать. А освобождать их должен кто-то другой. Даже на выборы большинству лень пойти...

Так что - ничего не изменится.

Sad, but true.

why.gif

Интересно, а есть какой-то список всех этих изменений? Назовите хотя-бы основные.
Vamireh 1 окт 2019 в 18:42
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
ок

То, что приближенные Путина творят с народом — это даже не наглость. Это намного хуже
Иногость 1 окт 2019 в 18:57
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Codra @ 1.10.2019 - 15:18)
Наш дворник 65-70 лет, с тележкой, шарится по мусорным бакам, примеряет одежду, может и жрачку ищет, но ЯРЫЙ путинист.
Его цитаты:
- Если бы не Путин, то нас бы уже давно захватили американцы.
- Мы (Россия) всю жизнь кормили Украину, а теперь пусть дохнут они с голоду
Спорить с ним бесполезно. И не осуждаю, потому что у человека есть собственное, стойкое мнение и ему с ним легче в мусорных баках копаться.

Это понятно. Но получается: у него пенсия 10, зп 10 (это всё минимум), а по мусоркам он лазит по привычке?
comradche 1 окт 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
что вы как дети, берите самодельное, или покупное, и в Москву... как будто не знаете где они обитают
Вольфрамыч 1 окт 2019 в 22:08
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Гугнилка @ 1.10.2019 - 15:05)
Эти пожилые за пыню только так топят

Не звизди . Мало кому этот пыня вообще облокотился .
ЕвгенИвыныч 1 окт 2019 в 22:11
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zakShan @ 1.10.2019 - 15:06)
А скажите пожалуйста, если у меня все нормально и я всем доволен, я не правильно наверное живу? Может мне тоже в ютубе поныть?
P.S.
И да, шпал не боюсь...

Света из Иваново, вот ты где. Вкусно поела, хорошо одеваешься, урожай ржи большой собрала?
Lastofag 1 окт 2019 в 23:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (zakShan @ 01.10.2019 - 15:06)
А скажите пожалуйста, если у меня все нормально и я всем доволен, я не правильно наверное живу? Может мне тоже в ютубе поныть?
P.S.
И да, шпал не боюсь...

А скажите пожалуйста, что в вашем понимании норма?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лякса 2 окт 2019 в 08:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Иногость @ 1.10.2019 - 18:57)
.... Это понятно. Но получается: у него пенсия 10, зп 10 (это всё минимум), а по мусоркам он лазит по привычке?

ровно так же, как и олегархе, которыя никак не наедятся: денег у них столько, что в оффшоры выводят, боятся, что их "оприходуют", но пару лет подряд по своим подчиненным и зависимым зарплату поднять - рука не поднимается!!!

Это сообщение отредактировал Лякса - 2 окт 2019 в 08:08
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 696
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх