н. тагил. вот такое масло продают! уроды!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GRADGRAD 29 сен 2019 в 17:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 110
53
остерегайтесь подделок!
адрес мошенников
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТООЙЛ"
622030, Свердловская область, город Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, дом 60а

Yap 25.06.2026 - 17:26
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Вальдымар 29 сен 2019 в 17:39
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
-2
Тагил рулит!
karas72 29 сен 2019 в 17:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
15
Может он, прежде чем в банку масло налить - три дня туда сморкался.
Trastt 29 сен 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Это новая японская формула масла, нихуя в автосервисе не бычат.)))
Ruff70 29 сен 2019 в 17:42
Добрый циник  •  На сайте 11 лет
2
Это наномасло.
frant 29 сен 2019 в 17:42
:)  •  На сайте 15 лет
0
масло как будто свернулось
T34rus 29 сен 2019 в 17:43
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
1
Это же слайм! rulez.gif


Это сообщение отредактировал T34rus - 29 сен 2019 в 17:47
zoom70 29 сен 2019 в 17:44
Забанен  •  На сайте 13 лет
1
Пирожки можно жарить?
Neurosurgeon 29 сен 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Можно белье крахмалить, если не белое.
Мундиаль 29 сен 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Кисель - киселем .

Это сообщение отредактировал Мундиаль - 29 сен 2019 в 17:46
Samanta 29 сен 2019 в 17:46
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Предупреждать надо!! Я кушала
151см 29 сен 2019 в 17:46
Весельчак  •  На сайте 7 лет
12
покупаешь Лукойл и не трахаешь себе мозг.
уже года 3 как перешел на отечественное.
Слишком много подделок всяких мобилов и т.д.
Umiwashi 29 сен 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Автор налил содержимое из бочки на которой стоит канистра...
Dzhaks 29 сен 2019 в 17:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
16
И откуда нам знать, что субстанция в бокале налита из купленной канистры? Выглядит жлобской и тупой попыткой обосрать магазин, да и всё...

Я таки за то, чтоб тему слить нахер... Пойду пирожок куплю, рядом говна положу и скажу: глядите, пирожки с говном пекут в таком-то ИП по адресу такому-то...

Это сообщение отредактировал Dzhaks - 29 сен 2019 в 17:51
bosmann611 29 сен 2019 в 17:49
Корпорация Вата  •  На сайте 10 лет
1
Сам торгую маслом.Зашел в екатеринбуржскую сеть ПИВКОФФ-ба,да они тоже Мобилом торгуют.Удивился,посмотрел канистру-БАДЯГА!
ASUSTENT 29 сен 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Прямо вот так вом " Мобил Супер" купил и удивляешься наёбке?

Пойди ещё сигареты "Мальборо" в ларьке купи и возмущайся что это нихуя не настоящий табак Вирджинии. gigi.gif

Чем именитее мировой бренд, тем выше шанс нарваться на подделку.
Поэтому лично для меня все эти мобилы-шеллы-кастролы идут нахуй!

Пользую исключительно известный российский бренд. В золотистой канистре. 5W30.
Уже на второй машине. Нареканий нет, бюджетно и безопасно для двигателя. Никиких отложений внутри нет.
hurakan 29 сен 2019 в 17:54
фартовый  •  На сайте 14 лет
1
Только Тоталь.
Смерть уродам, изготовившим "масло" на видео dont.gif
ASUSTENT 29 сен 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Dzhaks @ 29.09.2019 - 19:49)
И откуда нам знать, что субстанция в бокале налита из купленной канистры? Выглядит жлобской и тупой попыткой обосрать магазин, да и всё...

Я таки за то, чтоб тему слить нахер... Пойду пирожок куплю, рядом говна положу и скажу: глядите, пирожки с говном пекут в таком-то ИП по адресу такому-то...

Посмотри видосы с Ютуба, как из двигателей такой же гель доставали.

Тут не попытка обосрать конкретный магазин. Им что привезли - тем они и торгуют.
Проблема маштабнее. dont.gif
evg489 29 сен 2019 в 17:58
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
3
что мешает взять Лукойл у дилера или на фирменной заправке?
по тестам на ОилКлабе ничуть не хуже именитых брендов, стоит намного дешевле, подделок практически нет из за того, что подделывать попросту не выгодно
SeverAs83 29 сен 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Я как то на движку изза масла попал
Dzhaks 29 сен 2019 в 17:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ASUSTENT @ 29.09.2019 - 17:55)
Цитата (Dzhaks @ 29.09.2019 - 19:49)
И откуда нам знать, что субстанция в бокале налита из купленной канистры? Выглядит жлобской и тупой попыткой обосрать магазин, да и всё...

Я таки за то, чтоб тему слить нахер... Пойду пирожок куплю, рядом говна положу и скажу: глядите, пирожки с говном пекут в таком-то ИП по адресу такому-то...

Посмотри видосы с Ютуба, как из двигателей такой же гель доставали.

Тут не попытка обосрать конкретный магазин. Им что привезли - тем они и торгуют.
Проблема маштабнее. dont.gif

Ибо нехуй покупать масло хуй пойми где... того же Мобила в Ашане навалом или в Метро, например, что мешает его там купить? А сейчас они канистры маркируют до кучи, можно пробить через сайт их, подделка или нет.
Dzhaks 29 сен 2019 в 18:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SeverAs83 @ 29.09.2019 - 17:58)
Я как то на движку изза масла попал

Иззамасла и хуёвыйбензин - две самые популярные отмазы механиков, когда ХЗ причина поломки или когда косяк предыдущего ремонта...

Я работаю врачом и то же самое если я вместо причины болезни скажу : съел чё-то не то...
asdf007 29 сен 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Dzhaks @ 29.09.2019 - 17:59)
Ибо нехуй покупать масло хуй пойми где... того же Мобила в Ашане навалом или в Метро, например, что мешает его там купить?

То, что ни Ашана, ни Метро в Тагил не завезли.Им до ближайшего Ашана 150 километров пи$довать надо.

Это сообщение отредактировал asdf007 - 29 сен 2019 в 18:12
ShaXof 29 сен 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А я всю жизнь лукойловское лил-полёт нормальный.
Бананский 29 сен 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (SeverAs83 @ 29.09.2019 - 17:58)
Я как то на движку изза масла попал

А я из-за мА ляного фильтра, причём два раза. Фильтры два брал как обычно, в проверенно магазине, какие-то джапан.
Первый выбило когда с бассейна выезжал, сорвало с резьбы. Удар, как кирпичем по днищу. Потом аварийка масляная загорелась. Подумал, что морозно, минус 28 было.
Потом перед МГИМО, Хорошо там светофоров много, при остановке дымок небольшой. Так несколько раз. Потом решил проверить. Капот открыл - вовремя. Горит масло на коллекторе. Успел затушить.
Вощем вывод то какой. Хуй ты определишь норм товар или нет. Только пробивать по штрихкоду, если такая прибамба а есть у производителя. Магазины часто сами не знают, что берут. Ибо цепочка продаванов огромна.
Но с чеком нужно ебсти магазин, штоб неповадно было
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 334
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх