н. тагил. вот такое масло продают! уроды!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Molchun74 29 сен 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Надо идти в ментовку с заявой и делать контрольную закупку , а потом уже выкладывать . Я так могу марганцовки разбавить пожирнее и кричать смотрите какой atf мне продали))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zatochka1385 29 сен 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Блин... Я этот магазин знаю, там иногда что то покупаю когда проездом приспичивает, насколько знаю это официальный представитель многих фирм. Я там тоже покупал масло мобил1 ESP всё нормально. В общем и не знаю как верить. Про отечественные могу сказать что тоже не факт. Я в четвёрку лил лукойл, покупал на заправке и в один прекрасный день масло взятое на долив оказалось с комками грязной воды, заметил когда вся грязь уже бухнулась в мотор. Не докажешь, но для меня урок. Больше на лукойле я никогда ничего не покупал, лет 7 точно. В общем непонятное видео. надо гнать в магаз и вскрывать другие банки.
yurby81 29 сен 2019 в 20:11
ФОТОЖАБЕР  •  На сайте 13 лет
0
Zic лью,уже х.з. сколько лет,полёт нормальный,ценник около 23$ за 6 литровую канистру, подделок не было ни разу,но это в Беларуси.Не знаю как с этим маслом обстоят дела в России,но я на бодягу ни разу не попадал.

н. тагил. вот такое масло продают! уроды!

Это сообщение отредактировал yurby81 - 29 сен 2019 в 20:16
Vision2000 29 сен 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (151см @ 29.09.2019 - 17:46)
покупаешь Лукойл и не трахаешь себе мозг.
уже года 3 как перешел на отечественное.
Слишком много подделок всяких мобилов и т.д.

На лукойле 10W40 езжу 4 года. Машина Audi A6C5 1.8AWT, при чём мотор с турбиной!
120 тысяч км. уже проехал.

Это сообщение отредактировал Vision2000 - 29 сен 2019 в 20:28
KrestniyП 29 сен 2019 в 20:31
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
-2
т.е. вместо того, чтоб нести это говно с чеком обратно и требовать вернуть 1775 рябчиков он видео снимает? верю, ога))
Laborant83 29 сен 2019 в 20:40
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
А цена совсем не смутила? Не так давно, брал точно такое же, и оно было на 500 рубчиков дороже. Вдобавок есть голограмка с системой проверки подлинности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович34 29 сен 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это же умные молекулы! Вон как они играют на пальце.
А что бы не отнести и не вылить это масло на голову продавцу?
karas72 29 сен 2019 в 20:48
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vitaly079 @ 29.09.2019 - 18:44)
Цитата (hurakan @ 29.09.2019 - 17:54)
Только Тоталь.
Смерть уродам, изготовившим "масло" на видео  dont.gif

После Тоталя движку тотал не будет,его не подделывают?

Total 5w40 лью в турбодизель (с 2012 года). До этого в пыжо 406 (с 2008 по 2012). С движком (движками) - тьфу-тьфу-тьфу.
Петрович34 29 сен 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Vision2000 @ 29.09.2019 - 21:27)
Цитата (151см @ 29.09.2019 - 17:46)
покупаешь Лукойл и не трахаешь себе мозг.
уже года 3 как перешел на отечественное.
Слишком много подделок всяких мобилов и т.д.

На лукойле 10W40 езжу 4 года. Машина Audi A6C5 1.8AWT, при чём мотор с турбиной!
120 тысяч км. уже проехал.

Ну и пральна. Присадки во всех маслах (импортных и отечественных) одних и тех же мировых производителей, если что. cheer.gif
Lyoxin 29 сен 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я так могу любой автомагазин обосрать .Не оно конечно может и правда , а может просто налил какое-то говно и говорит из канистры
dimon1000238 29 сен 2019 в 21:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Подошли к покупке масла радикально:
Скооперировались с друзьями и покупаем бочку масла напрямую у официалов. Лью эни. Что в мотоциклы, что в авто. Это реально импортное масло.

По сервису раньше часто приходилось работать с мотюлем. У офиалов все хорошо, в магазинах часто подделки. Ну нах.
Вольфрамыч 30 сен 2019 в 01:39
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dimon1000238 @ 29.09.2019 - 21:12)
Подошли к покупке масла радикально:
Скооперировались с друзьями и покупаем бочку масла напрямую у официалов. Лью эни. Что в мотоциклы, что в авто. Это реально импортное масло.

ENI хорошо тем , что в магазинах его практически нет - непопулярно . Хотя это один из старейших европейских производителей с отличной родословной .
А если масло продаётся в любом ларьке - когда-нибудь обязательно нарвёшься на бодягу .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 335
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх