н. тагил. вот такое масло продают! уроды!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lelik72RUS 29 сен 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ASUSTENT @ 29.09.2019 - 20:55)
Им что привезли - тем они и торгуют.

А у меня другая информация:
покупается партия из 100-150 канистр оригинального "Мобила", официально, со всеми документами и накладными, и под шумок тонн 10-15 контрафакта, вот так магазины и наживаются.
Кстати, с бочковым такая же херня: погуглите, сколько желающих купить бочки 208 литров из-под масла.

Это сообщение отредактировал Lelik72RUS - 29 сен 2019 в 18:15
Dzhaks 29 сен 2019 в 18:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (asdf007 @ 29.09.2019 - 18:10)
Цитата (Dzhaks @ 29.09.2019 - 17:59)
Ибо нехуй покупать масло хуй пойми где... того же Мобила в Ашане навалом или в Метро, например, что мешает его там купить?

То, что ни Ашана, ни Метро в Тагил не завезли.Им до ближайшего Ашана 150 километров пи$довать надо.

Ну и тхуле выйобываца - там газпрём и лукойла в достатке... Или у товарища там пихло с тахометром до 11 тыщ и степенью сжатия 20, что в него лукойл нельзя лить?

Это сообщение отредактировал Dzhaks - 29 сен 2019 в 18:15
Ega196 29 сен 2019 в 18:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
То, что ни Ашана, ни Метро в Тагил не завезли.Им до ближайшего Ашана 150 километров пи$довать надо.

Нуне 150, чуть меньше, метро есть ) лидер говнище как магазин, один плюс что круглосуточный) а так я давно уже беру лукойл на фирменных заправках тот что подороже и все ништяк, лучше чем на такую хуйню попасть) у мелкой щас такая штука в ходу, слайм называется)) в нашем детстве просто лизун был)во по консисиенции 1в1)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bismark325 29 сен 2019 в 18:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Попадал я так с Мобилом. Взял в одном известном интернет магазине запчастей две канистры по 4литра. Одна нормальная, во второй походу отработка очищенная. Внешне канистры один в один.
galc 29 сен 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Зачем покупать это непонятное масло, если можно за примерно эти же деньги нормального лукойла купить? Genesis, например. А, ну да, наклейка не импортная же... disgust.gif

И не надо пиздеть, что лукойл говно. У меня за 10 тысяч ни капли не угорело, и под клапанной крышкой всё норм. Движки свои лучше ремонтируйте, а то вечно даже мск поменять жмутся, и на чудо надеются, масла перебирают. deg.gif
krasavicaa 29 сен 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
У нас все что можно подделать подделают и даже что нельзя все равно подделают и только жесткая борьба государства может переломить это, но государству похер несмотря на множество вроде правильных законов.
Nikolay4 29 сен 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Удивился,посмотрел канистру-БАДЯГА!

А как отличил? На вкус?
devildurak 29 сен 2019 в 18:37
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Dzhaks @ 29.09.2019 - 17:59)
Ибо нехуй покупать масло хуй пойми где... того же Мобила в Ашане навалом или в Метро, например, что мешает его там купить? А сейчас они канистры маркируют до кучи, можно пробить через сайт их, подделка или нет.

Как то пару лет назад заводик наебнули по производству контрафакта. Нехуевый такой. Вагонами продавали. Так на них как раз через сетевой магазин и вышли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИванычR 29 сен 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
1775 рублей, Масло мобил супер 5-30 - 1700 в опте стоит. За что заплатили то получили . . . да и конторы масленые все эти мелкие - всегда этим говном торгуют. Кроилово ведет к попадалову. Кста все канистры пробиваются по коду на сайте мобил так то, как и тоталя, кастрола и так далее
котэйко 29 сен 2019 в 18:40
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Кроме,как в бареллях,в розлив,автомасла покупать - себе дороже!!! alk.gif
vitaly079 29 сен 2019 в 18:42
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (T34rus @ 29.09.2019 - 17:43)
Это же слайм! rulez.gif


Что за слайм?
vitaly079 29 сен 2019 в 18:44
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (hurakan @ 29.09.2019 - 17:54)
Только Тоталь.
Смерть уродам, изготовившим "масло" на видео  dont.gif

После Тоталя движку тотал не будет,его не подделывают?

Это сообщение отредактировал vitaly079 - 29 сен 2019 в 18:44
Akhmed 29 сен 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТООЙЛ"

В названии фирмы последняя буква лишняя.
cobakalist 29 сен 2019 в 18:47
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
подумаешь, слегка недобадяжили
КарлТретий 29 сен 2019 в 18:50
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
пусть еще наш сыр в ашане купит для комплекта...
kazakru 29 сен 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Samanta @ 29.09.2019 - 17:46)
Предупреждать надо!! Я кушала

ахахха сразу видно не девочка ))
и вправду похоже ))
telefon 29 сен 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
адрес мошенников
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТООЙЛ"
622030, Свердловская область, город Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, дом 60а

ТС, ты их посетил?
С друзьями!!! moderator.gif
AlVS735 29 сен 2019 в 19:06
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Зато через сальники гнать не будет. deg.gif
41232 29 сен 2019 в 19:06
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ShaXof @ 29.09.2019 - 18:10)
А я всю жизнь лукойловское лил-полёт нормальный.

У лукойла термостабильность никакая. У меня с разогревом двигателя давление падало почти до нуля. Теперь, давно уже, лью одно иностранное - на самом разогретом двигателе давление ниже 2 атм на ХХ не опускается.
ASUSTENT 29 сен 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Можно ещё 5копеек вставить в тему?

Зачастую многие пользуют "присадку" к маслу в железных баночках.
Мол "хуже не будет".

Будет!
Летом масло с залитым неизвестным говном может никак себя не проявить при холодном пуске.

Зато в зимний мороз масло как раз вот так вот превратится в гель, который маслонасос не протолкнёт в каналы коленвала и распредвалов.
Не говоря уже про отсутствие "масляного облака", необходимого для смазки цилиндров.
Отсюда и задраные цилиндры.

Вот вам и попадос на капиталку. Если она вообще возможна на некоторых двигателях из алюминия и близким расположением цилиндров. dead.gif

Приятно видеть в теме небезразличных понимающих людей. pray.gif

Это сообщение отредактировал ASUSTENT - 29 сен 2019 в 19:17
Deathsaler 29 сен 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Dzhaks @ 29.09.2019 - 20:59)
Ибо нехуй покупать масло хуй пойми где... того же Мобила в Ашане навалом или в Метро, например, что мешает его там купить? А сейчас они канистры маркируют до кучи, можно пробить через сайт их, подделка или нет.

и метро есть в городе
сам брал шелл в ленте - все хорошо.
Twilightguest 29 сен 2019 в 19:28
Меломан  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (evg489 @ 29.09.2019 - 17:58)
что мешает взять Лукойл у дилера или на фирменной заправке?

Что мешает Mobil взять у дилера? Покупаю напрямую, с каждом партей масла дают сертификаты. Mobil Super 3000 5w-40 в закупке для мелкого опта стоит 1560р примерно. Пользуюсь много лет, проблем не было.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 29 сен 2019 в 19:30
MosVrn 29 сен 2019 в 19:30
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Это новая разработка! Заливаешь это масло в движок и на всю жизнь! Менять больше не надо
mrBubuka 29 сен 2019 в 19:35
Конь в пальто  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (krasavicaa @ 29.09.2019 - 18:29)
У нас все что можно подделать подделают и даже что нельзя все равно подделают и только жесткая борьба государства может переломить это, но государству похер несмотря на множество вроде правильных законов.

Не похер. Но нужна движуха со стороны правообладателя торгового знака. Тогда могут натянуть по 146 УК.
Gtlfyn 29 сен 2019 в 19:38
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
1
яко-бы Мобил, яко-бы 5w30 купить в магазине за 1700 рублей обижаться, что там говно? странные люди.

Это сообщение отредактировал Gtlfyn - 29 сен 2019 в 19:39
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 335
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх