Барышня неразумная

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 29 сен 2019 в 17:19
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
162
Санкт-Петербург

Yap 25.06.2026 - 17:26
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Батагур 29 сен 2019 в 17:22
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
26
Ну хоть не орала, "мама меня фура убила", и то уже хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Френк 29 сен 2019 в 17:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
30
Цитата (Батагур @ 29.09.2019 - 23:22)
Ну хоть не орала, "мама меня фура убила", и то уже хорошо

Дык это Питер, культура все таки.
Lyoxin 29 сен 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Полис, такси , у меня теперь геморрой на полдня , сорри китайцы
Pers77 29 сен 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
31
а как по-питерски назвать эту "водительницу" овцой слепошарой и тупой курицей?
shandib777 29 сен 2019 в 17:29
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
43
Цитата (Батагур @ 29.09.2019 - 17:22)
Ну хоть не орала, "мама меня фура убила", и то уже хорошо

Судя по её манере вождения, такие ситуации у неё раза два за неделю случаются. Привыкшая.
djjn 29 сен 2019 в 17:30
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
и тут китайцы ....
DNAError 29 сен 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Все живы, пострадавших нет, повреждения незначительные.
Протокол составить и в ГИБДД зарегистрировать. Если протокол для каско надо, то съездить до ближайшего пункта оформления ДТП,

Это сообщение отредактировал DNAError - 29 сен 2019 в 17:46
bardakam 29 сен 2019 в 17:33
Местный  •  На сайте 13 лет
61
Цитата (Pers77 @ 29.09.2019 - 17:29)
а как по-питерски назвать эту "водительницу" овцой слепошарой и тупой курицей?

тупой курой dont.gif
Рыбанько 29 сен 2019 в 17:37
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Pers77 @ 29.09.2019 - 17:29)
а как по-питерски назвать эту \"водительницу\" овцой слепошарой и тупой курицей?

Чрезмерно туповатой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bumchik 29 сен 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
"Ну она же красивая..." gigi.gif

Это сообщение отредактировал Bumchik - 29 сен 2019 в 17:46
kot666ss 29 сен 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
курица.
Nordic125 29 сен 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Именно на этом съезде с моста у меня была первая авария! rulez.gif
А чуть дальше, на следующем перекрёстке - уже на второй машине lol.gif
Неиванов 29 сен 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
70
Цитата (DNAError @ 29.09.2019 - 17:30)
Все живы, пострадавших нет, повреждения незначительные.
Протокол составить и в ГИБДД зарегистрировать. Если протокол для каско надо, то съездить до ближайшего пункта оформления ДТП,

как у тебя всё просто.. Из за такой тупой овцы я лично провёл четыре часа в ГИБДД.. потом два посещения страховой компании почти по пол дня , потом неделю без машины пока она в ремонте.. Мне это надо???? И это слепая курица мне тоже так же сказала, "главное все целы и повреждения незначительные"
xenopus 29 сен 2019 в 18:28
Приколист  •  На сайте 15 лет
10
В выплаты надо добавить затраченное время по заработку
Muhtarin 29 сен 2019 в 19:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Рег, когда на планшет фотает, тоже неглядя задом ходит, чуть под машину не попал пару раз!
Molchun74 29 сен 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ТС , последние полторы минуты мог бы и отрезать .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
штурман01 29 сен 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
18
судя по тому, как она уверенно входила в поворот, она каждый день так делает. просто в этот раз машина из правого ряда пошла прямо.
Губерман 29 сен 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Неразумная?Да она ебанутая!
voiceinf 29 сен 2019 в 20:08
Капитан  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (штурман01 @ 29.09.2019 - 19:58)
судя по тому, как она уверенно входила в поворот, она каждый день так делает. просто в этот раз машина из правого ряда пошла прямо.

Смотрела не в зеркала. Смотрела в телефончик.
Katiok 29 сен 2019 в 20:32
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
А почему они там все сворачивают налево? Вне полосы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grekmex 29 сен 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Pers77 @ 29.09.2019 - 17:29)
а как по-питерски назвать эту "водительницу" овцой слепошарой и тупой курицей?

читайте название, написано же "барышня неразумная"
КИПон 29 сен 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
это жопель, они все так ездят.

да шучу я, мне ваще в питере нравится. культур мультур, на дорогах так ваще слезы умиления пробиваются вспоминая наш беспердел. еще б китайцев куда нить деть, процентов 99, а то пиздец какой то, около более менее пристойной достопримечательности ли памятника ощущаешь себя белой вороной в стае крачек, все вокруг другие, и курлыкают громго и не по нашему.

Это сообщение отредактировал КИПон - 29 сен 2019 в 20:48
Bobekbrat 29 сен 2019 в 20:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Навигация сказала: Поворачивай направо!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 845
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх