Барышня неразумная

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
злойвояка 29 сен 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Надо разрешить в ПДД пиздить куриц охуевших на месте dont.gif Ну чем это недосущество думало поворачивая направо с левого ряда???? moderator.gif
ural75 30 сен 2019 в 09:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (штурман01 @ 29.09.2019 - 21:58)
судя по тому, как она уверенно входила в поворот, она каждый день так делает. просто в этот раз машина из правого ряда пошла прямо.

возможно не только каждый день, а ещё и постоянно и на других поворотах.
OxlomoN 30 сен 2019 в 09:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
обезьяна с гранатой
DUnlim 30 сен 2019 в 09:11
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Bumchik @ 29.09.2019 - 17:45)
"Ну она же красивая..." gigi.gif

хорошо, но потом - сжечь!©
MadHatter 30 сен 2019 в 10:04
Веселый Шляпник  •  На сайте 18 лет
1
Еще начала что-то выделываться перед китаянкой, когда та номера решила заснять..
Anes01 30 сен 2019 в 10:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ну не получилось, подумала барышня.....нравится , что все как будто на тренировке, споро, умело, без соплей и визгов
rutto 30 сен 2019 в 11:04
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
От ничесе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gesigor 30 сен 2019 в 11:15
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (djjn @ 29.09.2019 - 17:30)
и тут китайцы ....

Не, он вез корейцев. По корейски балакали.
Pit1973 30 сен 2019 в 11:18
радиофизик-контрабандист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Pers77 @ 29.09.2019 - 17:29)
а как по-питерски назвать эту "водительницу" овцой слепошарой и тупой курицей?

тупой КУРОЙ gigi.gif Питер всё же
веняизалупки 30 сен 2019 в 11:38
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Ее жизнь ее правила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Navart 30 сен 2019 в 11:42
Читатель  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Френк @ 30.09.2019 - 01:26)
Цитата (Батагур @ 29.09.2019 - 23:22)
Ну хоть не орала, "мама меня фура убила", и то уже хорошо

Дык это Питер, культура все таки.

...зато где-то потом попала "подруга" на "винище" с выслушиванием "говнины" по данному факту gigi.gif lol.gif
Beavis84 30 сен 2019 в 11:44
Душнила  •  На сайте 13 лет
0
В глаза всю ночь долбилась, видимо, вон и очки надела. Солнца-то куча на видео, аж пленку засвечивает на регистраторе.
maxxel 30 сен 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
это не барышня
это тупая пизда

хватит оскорблять барышень сравнением с этим животным
tschitscha 30 сен 2019 в 11:48
ярила  •  На сайте 13 лет
0
Nordic125
Цитата
Именно на этом съезде с моста у меня была первая авария!
А чуть дальше, на следующем перекрёстке - уже на второй машине

Советую там больше не ездить,если не хочешь третьей.Место для твоей повозки заколдованное.
Makiss78 30 сен 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Приключения иностранцев в России lalala.gif
Barmeno 30 сен 2019 в 11:51
Лига Справедливости.  •  На сайте 14 лет
0
Кто ей права дал,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ivansilver 30 сен 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Всё понятно, помеха справа hz.gif

Ну не получилось у неё на этот раз. Ничего страшного, в следующий раз наберет скорость побольше и обязательно втиснется smile.gif
501ver 30 сен 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Beavis84 @ 30.09.2019 - 11:44)
В глаза всю ночь долбилась, видимо, вон и очки надела. Солнца-то куча на видео, аж пленку засвечивает на регистраторе.

А куда там пленка вставляется? А то у меня завалялась Свема ЦНД-32.
501ver 30 сен 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (Ivansilver @ 30.09.2019 - 11:53)
Всё понятно, помеха справа hz.gif

Ну не получилось у неё на этот раз. Ничего страшного, в следующий раз наберет скорость побольше и обязательно втиснется smile.gif

Какая нахер помеха справа, когда это правило работает лишь при одновременном перестроении. Регик ехал по своему ряду.
Ivansilver 30 сен 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (501ver @ 30.09.2019 - 12:00)
Цитата (Ivansilver @ 30.09.2019 - 11:53)
Всё понятно, помеха справа  hz.gif

Ну не получилось у неё на этот раз. Ничего страшного, в следующий раз наберет скорость побольше и обязательно втиснется smile.gif

Какая нахер помеха справа, когда это правило работает лишь при одновременном перестроении. Регик ехал по своему ряду.

Сарказм - штука тонкая. Не обращай внимания на смайлики, комментируй дальше smile.gif
Alchmist 30 сен 2019 в 12:05
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Katiok @ 29.09.2019 - 23:32)
А почему они там все сворачивают налево? Вне полосы?

потому что полоса заблокирована из за ДТП dont.gif
Alchmist 30 сен 2019 в 12:06
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
2
просто она поворотник не включила, если бы включила то - обязаны пропустить gigi.gif
GhjcnjNfr 30 сен 2019 в 12:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Bumchik @ 29.09.2019 - 17:45)
"Ну она же красивая..." gigi.gif

Ну хорошо, но потом...
Steeller78 30 сен 2019 в 12:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Водители при ДТП делятся на тех, кто спокойно все воспринимает и на диких. Поучаствовал в паровозике третьим. Я и машина передо мной начали обгонять тормоза из правого ряда. А в левом ряду чел встал на левый поворот. И мы в него прилетели. У первого жопа справа в хлам. У второго морда слева в хлам и крышка багажника не закрывается. Задняя панель ушла вперед. А у меня треснули правая фара и бампер. В средней машине водитель с женой. Все участники вели себя спокойно, без наездов, без криков. Даже было впечатление, что каждый типа сам по себе, типа три ДТП в одном месте. Между собой даже не переговаривались почти, тупо вызвали гаеров и ждали их.
Самая хохма, что если бы я не стал третьим, водила передо мной был бы виновен и ничего не получил от страховой. А так ему даже выплатили что-то. И это был сын Батиного коллеги по работе. Уфа город маленький.

Это сообщение отредактировал Steeller78 - 30 сен 2019 в 12:25
boralgin 30 сен 2019 в 12:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Френк @ 29.09.2019 - 17:26)
Цитата (Батагур @ 29.09.2019 - 23:22)
Ну хоть не орала, "мама меня фура убила", и то уже хорошо

Дык это Питер, культура все таки.

согласен
rulez.gif

Барышня неразумная
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 846
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх