Барышня неразумная

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Babkeen 30 сен 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Ходит по дороге под колеса чуть-ли не кидается мужик, всегда немного охуевал от таких людей, притерлись, пострадавших нет, видеорегистратор есть все четко видно кого чего, перекроют все и похуй, еще и ходят как по полю. Ждут инспекторов 3 часа и с места не сдвинуться
vovanza 30 сен 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
100 % по телефону болтала. Дура ! dont.gif
Kyrsor 30 сен 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
За такие повороты, нужно на пол годика хотя бы ВУ лишать и на пересдачу теории и практики=)
pipeclogin 30 сен 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Жан Рено, китайка... это точно не кино в Питере снимают? deg.gif
Wowik81 30 сен 2019 в 12:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (xenopus @ 29.09.2019 - 18:28)
В выплаты надо добавить затраченное время по заработку

А это уже можно в судебном порядке заморочиться. Плюс потеря товарной стоимости, ибо любое ДТП сейчас легко бьется по базе. Просто пока в данный момент времени мало кто судится по потери товарной стоимости. Но игра стОит свеч
Altaniel 30 сен 2019 в 12:48
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (КИПон @ 29.09.2019 - 20:43)
это жопель, они все так ездят.

да шучу я, мне ваще в питере нравится. культур мультур, на дорогах так ваще слезы умиления пробиваются вспоминая наш беспердел. еще б китайцев куда нить деть, процентов 99, а то пиздец какой то, около более менее пристойной достопримечательности ли памятника ощущаешь себя белой вороной в стае крачек, все вокруг другие, и курлыкают громго и не по нашему.

не знаю не знаю... Вот 20 лет назад, да даже 10 в Питере было нормально, а последние пару лет как раз беспредел на дорогах какой-то начался. Поворачивают где хотят, когда хотят, про поворотники не слышали. Скоростной режим никто не соблюдает - носятся как будто бессмертные. А на тротуарах просто не пройти - едут и еще и выскакивают с матами на пешеходов. А по теме - согласна с теми, кто считает, что надо отбирать права и на пересдачу. Дама явно ничего не усвоила. Или, как одна бывшая коллега, считает "раз я девочка - то мне все должны!" sm_biggrin.gif
klayan 30 сен 2019 в 13:02
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
А нах ГИБДД то? Комиссара аварийного вызвали, тот через 15 мин приедет и всё сам в страховую передаст

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Apostroff 30 сен 2019 в 13:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Пожалуй все-таки куплю себе каркам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dziron 30 сен 2019 в 14:00
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Ее муж наверное такой финт проделывал ни раз и удачно.
smekalof 30 сен 2019 в 14:08
.  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Батагур @ 29.09.2019 - 17:22)
Ну хоть не орала, "мама меня фура убила", и то уже хорошо

Потому что иностранцы.
Гортоп 30 сен 2019 в 14:17
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Pers77 @ 29.09.2019 - 17:29)
а как по-питерски назвать эту "водительницу" овцой слепошарой и тупой курицей?

Курой. dont.gif
Accent 30 сен 2019 в 14:56
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Pers77 @ 29.09.2019 - 17:29)
а как по-питерски назвать эту "водительницу" овцой слепошарой и тупой курицей?

Курой old.gif
mrsmile 30 сен 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Питер? а че по русски никто не говорит, или у меня со слухом проблемы?
ostanovka 30 сен 2019 в 15:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну круто, че.
Нынче тренд поворачивать так smile.gif
Регика жалко, ехал себе, никого не трогал
MSA27 30 сен 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата

Цитата (Батагур @ 29.09.2019 - 23:22)
Ну хоть не орала, "мама меня фура убила", и то уже хорошо

Дык это Питер, культура все таки.


Блин насмешил! Молодец дама - оправдала титул культурной столицы! Со второго ряда правда, но оно и правда, главное - тихо!
viva4ever 30 сен 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bardakam @ 29.09.2019 - 17:33)
Цитата (Pers77 @ 29.09.2019 - 17:29)
а как по-питерски назвать эту "водительницу" овцой слепошарой и тупой курицей?

тупой курой dont.gif

Заготовка для шавермы без универститетского образования.
alexspspb 30 сен 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
в Питере это уже норма, большинство насрало на пдд. если с левой полосы едешь прямо на тебя чуть ли не как на дебила смотрят. хотя едешь по пдд.

Тут даже при пустой левой со средней полосы уходят(без знаков разрешающий со средней уходить)

Это сообщение отредактировал alexspspb - 30 сен 2019 в 16:10
Markus2000 30 сен 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Назову её "странная женщина".. Ибо так и не понял, что она хотела и куда ехала.
Greyshadow 30 сен 2019 в 18:01
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
2
У нас в Питере уже традиция так с мостов на набережные уходить, с не предназначенной для этого полосы. В час пик могут и сразу с трёх полос поворачивать. И похуй на ПДД. Им быстрее надо. Причём, могут ещё не пропускать пешеходов на переходе, а тупо ехать по ногам.

Если где-то культура и осталась в Питере, то явно не на дорогах...
ARDGUNA 30 сен 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Muhtarin @ 29.09.2019 - 20:29)
Рег, когда на планшет фотает, тоже неглядя задом ходит, чуть под машину не попал пару раз!

Поэтому водительница умнее оказалась,с тротуара зафиксировала ДТП... agree.gif
pravdavsegda 30 сен 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
заколебали эти дуры ...
Ungydrid 30 сен 2019 в 19:38
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Френк @ 29.09.2019 - 17:26)
Цитата (Батагур @ 29.09.2019 - 23:22)
Ну хоть не орала, "мама меня фура убила", и то уже хорошо

Дык это Питер, культура все таки.

- Маман, некий кабриолет нанес мне досадную травму. Вот Вам и сильвупле епт!©
Вольфрамыч 30 сен 2019 в 19:54
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Pers77 @ 29.09.2019 - 17:29)
а как по-питерски назвать эту "водительницу" овцой слепошарой и тупой курицей?

В Питере кура !
DrewLX 30 сен 2019 в 20:22
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Знакомые места. Странно что так свободно. Дамочка на белой машинке видимо в душе пилот истребителя :) Зато сколько впечатлений доставила "интуристам" :)
qazxsw12 30 сен 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Эти ТПшки еще и обижаются, когда их хуями обложишь за такую езду.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 847
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх