Барышня неразумная

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
webspy 30 сен 2019 в 22:45
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
С бабой попадешь в дтп лучше сразу уехать если ты не виноват

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pafnuti 1 окт 2019 в 00:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Осеннее обострение
ShurikZuboFF 1 окт 2019 в 00:46
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pers77 @ 29.09.2019 - 17:29)
а как по-питерски назвать эту "водительницу" овцой слепошарой и тупой курицей?

Тупой курОЙ-вот так будет по петербургски dont.gif
dinamita 1 окт 2019 в 01:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Шта? За рулем был Жан Рено?
Pembo 1 окт 2019 в 10:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
пизда тупая. Заебли они уже
Ungydrid 1 окт 2019 в 20:38
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (webspy @ 30.09.2019 - 22:45)
С бабой попадешь в дтп лучше сразу уехать если ты не виноват

В смысле "уехать"? о_О Покинуть место ДТП? Ты в своем уме, или как у той курицы?
МистерПропил 1 окт 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Вот курятина, Жана Рено подрезала.

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 1 окт 2019 в 20:40
Vlazor 1 окт 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Обычная такая дама......Вы в Волгограде не ездили, там каждый второй такой как эта дама))) Только успевай уворачиваться от долбоебов) Если ехать по правилам и не следить за другими полосами, то можно каждый день в подобные аварии попадать. На разметку, сплошные и поворот по стрелкам там вообще похер всем. Единственный город геморой в России, в котором можно встретить, как до зеленого светофора из ряда в 6-7 автомобилей через двойную сплошную могут развернуться 3-4 автомобиля)))) Или например можно увидеть стоя в крайнем левом ряду, как рядом с тобой слева на встречке встает еще один автомобиль, которому блеать тоже налево надо. Ну или как по полосе с разметкой поворота только на право все поворачивают налево))) Короче можно с видеорегистратора хоть каждый день целую 10-12 минутную подборку долбоебов Волгограда монтировать) Я даже в АрмяноСочи такого хаосного движения за полгода не видел, сколько за 2 недели в Волгограде)))

Это сообщение отредактировал Vlazor - 1 окт 2019 в 21:27
51Томат 2 окт 2019 в 02:41
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
А че видео то такое долгое, а действия на 5 секунд?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 846
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх