Как поднимают память.

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HAPKOTBAPb 29 сен 2019 в 17:08
1%  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 1 068
347
75 лет в болоте.

Yap 25.06.2026 - 17:26
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
WilliamHunt 29 сен 2019 в 17:09
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата
Как подгтимают память память.


Чего ля?
Bend 29 сен 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Что-то неладное у вас с заголовком.

Как поднимают память.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAPKOTBAPb автор 29 сен 2019 в 17:10
1%  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (WilliamHunt @ 29.09.2019 - 17:09)
Цитата
Как подгтимают память память.


Чего ля?

Извиняюсь, исправил.
cst27 29 сен 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Нет, ну все-таки! Проверяй сначала, что постишь! Подгтимают! У тебя что , подгорает прямо пост отправить?
P.S. Исправился, молодца.

Это сообщение отредактировал cst27 - 29 сен 2019 в 17:12
Lastochka79 29 сен 2019 в 17:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (WilliamHunt @ 29.09.2019 - 17:09)
Цитата
Как подгтимают память память.


Чего ля?

нетерпелиывые gigi.gif
Лови алкаша lol.gif
Исправил, ТС. Много смотреть, но погляжу.
Это было года три назад.

Как поднимают память.

Это сообщение отредактировал Lastochka79 - 29 сен 2019 в 17:16
SoN1k32 29 сен 2019 в 17:15
בעל  •  На сайте 16 лет
2
А тут сразу шпалы кидать стали... (╮°-°)╮┳━┳(╯°□°)╯︵ ┻━┻
состояние у танка идеальное. Помыть, смазать и можно дальше воевать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leboma 29 сен 2019 в 17:19
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
42
...

Как поднимают память.
chehus 29 сен 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А с экипажем что? Где история

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЕNОТиК 29 сен 2019 в 17:22
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (chehus @ 29.09.2019 - 17:21)
А с экипажем что? Где история

Кстати да...
ICELedyanoj 29 сен 2019 в 17:26
Ледяной. Айс Ледяной.  •  На сайте 15 лет
-4
75 лет в болоте? А сам-то видео смотрел?
Или его достали из болота, а потом опять на 10 лет туда затусовали?
Видос очень старый.
В видосе говорят, что он доехал до места своего назначения, пусть и опоздал на 65 лет. Так что, подозреваю, что видосу лет 10-12.

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 29 сен 2019 в 17:27
МихаилЬ 29 сен 2019 в 17:26
Strangers in the Ку…  •  На сайте 11 лет
10
Вообще-то там ещё один танк на дне лежит. Местные рассказывали...

Всего во время атаки через озеро утонуло три машины. Первую подняли ещё при СССР. Стоит в Новосокольниках. машина носила имя "Скоростная".

Экипажи всех трёх машин тогда спаслись.

Как поднимают память.

Это сообщение отредактировал МихаилЬ - 29 сен 2019 в 17:27
Бобротулло 29 сен 2019 в 17:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Leboma @ 29.09.2019 - 17:19)
...

В.Высоцкий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TimoN33 29 сен 2019 в 17:38
Ц И Н И К  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
А с экипажем что? Где история

Цитата
Кстати да...

Ну если до конца досмотреть, то там будет написано.
willemalexander 29 сен 2019 в 17:41
Юморист  •  На сайте 18 лет
7
Филологи вы хуевы! Только задумайтесь на мгновенье - вы прожигаете свою жизнь только благодаря десяткам тысяч таких "смелых"! Вечная память героям! Пэ сэ - у меня дед герой, пулеметом один отбивался. Пока подмога не пришла. Страшно подумать даже как им тогда приходилось...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MiHs 29 сен 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Комок в горле от таких видео. Гордость за тех, кто стоял насмерь тогда. И ненависть к тем, кто сейчас это уничтожает и подменяет понятия moderator.gif .

Это сообщение отредактировал MiHs - 29 сен 2019 в 17:46
zoling 29 сен 2019 в 17:46
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
В ролике говорят что танк принимал участие в параде 41-го года, но судя по башне "гайка" эту модификацию начали производить только в 43 году. или я что то путаю?
Fiss 29 сен 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
на своих гусеницах выполз
на нейтралочке©
RegionZemlya 29 сен 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ЕNОТиК @ 29.09.2019 - 20:22)
Цитата (chehus @ 29.09.2019 - 17:21)
А с экипажем что? Где история

Кстати да...

Видео посмотреть какая религия не позволяет.

В том бою экипаж успел покинуть танк.

Через месяц 09.01.1943 в бою погибли командир и мехвод, наводчик и стрелок-радист тяжело ранены.
3333sid 29 сен 2019 в 18:25
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (zoling @ 29.09.2019 - 17:46)
В ролике говорят что танк принимал участие в параде 41-го года, но судя по башне "гайка" эту модификацию начали производить только в 43 году. или я что то путаю?

В начале 42-ого,Нижнетагильская башня .
Swargan 29 сен 2019 в 19:08
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Старое видео, что то слезы на глазах.
Мой прадед пропал в 41 пока не нашли.

Это сообщение отредактировал Swargan - 29 сен 2019 в 19:22
Военмор 29 сен 2019 в 19:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Парни все молодцы, но водолаз это за пределами моего разума.И "бесстрашным" его не зря зовут.
Скажу честно - много повидал водолазных работ, но это высший класс!!!!!!
По мне так страховку ему стандартную привязали, случись чего заколебались бы тянуть из глубины за ниточку.
Отличный видос , вот такое и показывать надо в школах.
Всем участвовавшим низкий поклон!
Отдал бы всю зелень за пост!
regik 29 сен 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот это болотная консервация!! Сохранился как новый!
zlodey71 29 сен 2019 в 19:29
Весельчак  •  На сайте 7 лет
5
мне эта песня больше нравится
Mil26t 29 сен 2019 в 19:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Военмор @ 29.09.2019 - 19:11)
Парни все молодцы, но водолаз это за пределами моего разума.И "бесстрашным" его не зря зовут.
Скажу честно - много повидал водолазных работ, но это высший класс!!!!!!
По мне так страховку ему стандартную привязали, случись чего заколебались бы тянуть из глубины за ниточку.
Отличный видос , вот такое и показывать надо в школах.
Всем участвовавшим низкий поклон!
Отдал бы всю зелень за пост!

Такое помимо школ надо на всех центральных каналах показывать вместо всяких звёзд ублюдочных и политических икспердов.
Только не будет этого, бля....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 533
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх