Как поднимают память.

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zOn 29 сен 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
всё же, болотная жижа офигенный консервант. без доступа кислорода металл сохранился лучше, чем в музее. у него башня вращается штатными средствами и все катки крутятся при буксировке.
кёрхером помыть и можно воевать.
galc 29 сен 2019 в 20:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Mil26t @ 29.09.2019 - 19:34)

Такое помимо школ надо на всех центральных каналах показывать вместо всяких звёзд ублюдочных и политических икспердов.
Только не будет этого, бля....

Будут высокие рейтинги, будут показывать - им пох во что рекламу вставлять. Каковы зрители - таков и контент. why.gif

А так, ну может перед 9 мая в тему будет, покажут. Когда на кредитных пассатах недельку с надписями ,, можем повторить,, народ ездить будет. smile.gif
odemen 29 сен 2019 в 20:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (zOn @ 29.09.2019 - 20:45)
кёрхером помыть ....

Ага, немецким. Пиздец. faceoff.gif
zOn 29 сен 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (odemen @ 29.09.2019 - 20:22)
Цитата (zOn @ 29.09.2019 - 20:45)
кёрхером помыть ....

Ага, немецким. Пиздец. faceoff.gif

чо пиздец? назови мне отечественный аналог.
если кёрхер заслуженно пользуется популярностью и самые распространённые мойки высокого давления, то не повод отказываться от них для мытья советского танка их страна происхождения.

это уже какой-то ПГМ (патриотизм головного мозга)
willemalexander 29 сен 2019 в 23:49
Юморист  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (odemen @ 29.09.2019 - 20:22)
Ага, немецким. Пиздец.

Вот и пусть лижут грязь с гусениц наших героев! Пусть эти внуки правнуки кархера в ноги кланяются, что сейчас в "принципе", мирное время, гансов своих кормят, собирая водяные пушки для очистки грязи с гусениц наших героев!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВечныйНочник 30 сен 2019 в 00:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
arergard точка com не реклама . Отсюда видео ? У них там ещё есть .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fregl1980 23 янв 2023 в 10:45
Аспиратор лунохода  •  На сайте 12 лет
261
Ksil 23 янв 2023 в 10:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
86
Смазать и в бой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AgipTM 23 янв 2023 в 10:50
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
41
кудаж без музыки то...
alexeyag 23 янв 2023 в 10:50
O_o  •  На сайте 14 лет
73
как новый! офигеть сохран конечно! Что с экипажем интересно?
TVAR 23 янв 2023 в 10:50
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
22
Сохран ахеренный... Спасибо, мужики.
nio 23 янв 2023 в 10:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Как новый, помыть только
микробушка 23 янв 2023 в 10:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
141
Столько лет пролежал в болоте, а всё крутится и работает. blink.gif
Галоши ..ять делали.
kstanton 23 янв 2023 в 10:53
дозорный  •  На сайте 16 лет
21
Цитата (alexeyag @ 23.01.2023 - 10:50)
как новый! офигеть сохран конечно! Что с экипажем интересно?

Скорее всего остались ждать внутри танка, пока танк в болоте тонул.
Вылезли, конечно! rulez.gif
RusLandiya 23 янв 2023 в 10:54
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
10
Еще с 76 мм пушкой.
Интересно, они новый утопили, чтобы так эффектно его достать?
ЗЫ. я знаю, что в отсутствии кислорода реакции окисления не идут.
xDimiDx 23 янв 2023 в 10:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Вот вам и галоши

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vistador 23 янв 2023 в 10:54
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
3
охренеть...

столько лет и ничего особо не заржавело..

все таки пресная вода и отсутствие солей.
хорошо сохранилось...
Torzevich 23 янв 2023 в 10:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
29
Цитата (TVAR @ 23.01.2023 - 10:50)
Сохран ахеренный...

Безкислородная среда
Tarbozaver88 23 янв 2023 в 10:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
19
За столько лет ничего не сгнило. Вот это сталь, ещё и на своих гусеницах уехал. Попробуй в огороде обычное ведро закопай - через два года одна ручка останется.

Спасибо за работу, она необходима. Заодно шикарный памятник в деревне появится. Один вопрос, а где экипаж?

Это сообщение отредактировал Tarbozaver88 - 23 янв 2023 в 10:56
Bob54 23 янв 2023 в 10:56
Дуболом  •  На сайте 9 лет
1
Как сохранился! Наверное и стрельнуть можно.
хтоце 23 янв 2023 в 10:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Года три этому видео и тема здесь такая уже была
Tarbozaver88 23 янв 2023 в 10:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
22
Цитата (vistador @ 23.01.2023 - 10:54)
все таки  пресная вода  и отсутствие солей.
хорошо  сохранилось...

А главное - отсутствие кислорода и электричества.

agree.gif

З.Ы. что за дятел со шпалами бегает?

Это сообщение отредактировал Tarbozaver88 - 23 янв 2023 в 10:58
ацикловир 23 янв 2023 в 10:58
плохой и злой русский  •  На сайте 11 лет
38
И снова услышал знакомое еб твою мать
И понял что мы победили ©
УбийцаТерминаторов 23 янв 2023 в 10:58
Хохмач  •  На сайте 20 лет
4
Как новый... с консервации... болото хорошо хранит предметы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 534
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх