Как поднимают память.

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ghost1326 23 янв 2023 в 14:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bob54 @ 23.01.2023 - 10:56)
Как сохранился! Наверное и стрельнуть можно.

Можно. Но у нас же действительность какая? Сразу со сваркой бежать надо, дуло прожигать, дезактивировать.
manager2 23 янв 2023 в 14:14
Ярила  •  На сайте 21 год
-1
Цитата (Кажись @ 23.01.2023 - 11:17)
А сколько еще таких по бескрайним болотам страны покоится...

теперь уже заметно больше стало
SeregaVI 23 янв 2023 в 14:15
Я - русский  •  На сайте 3 года
0
Сами утопили, сами подняли?
alan2404 23 янв 2023 в 14:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (EgAnd @ 23.01.2023 - 11:35)

Даже люди сохраняются в болоте

Ролик про сержанта Бориса Лазарева. А в видео - лейтенант, а в книжке Иван Петрович.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Непокорный 23 янв 2023 в 14:29
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (feeel1x @ 23.01.2023 - 11:00)
Как?! Как они его в болоте нашли??? Кто-то прогуливался по болоту с металлоискателем?

Это ещё ладно, но как он кверху гусеницами смог затонуть?
steslia 23 янв 2023 в 14:51
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
1
Было на ЯПе.
https://www.yaplakal.com/forum28/topic1731254.html
Героям слава!!!
rudijo 23 янв 2023 в 15:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (микробушка @ 23.01.2023 - 10:53)
Столько лет пролежал в болоте, а всё крутится и работает. blink.gif
Галоши ..ять делали.

в болотах с кислородом проблема, не ржавеет ничего.
хотя, кому я рассказываю....
iluha24 23 янв 2023 в 15:15
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
охуеть, завели!!! А экипаж? не было? Еще может экипаж найдется... Грустно все это. И вот это... что сейчас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Синтетик 23 янв 2023 в 15:22
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Почему он вниз башней?
Вова60 23 янв 2023 в 15:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (хтоце @ 23.01.2023 - 10:57)
Года три этому видео и тема здесь такая уже была

В 2009 году его подняли.
humankind 23 янв 2023 в 15:39
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Вот честно думал, после Отечественной войны все навоевались, но нет, лавры Аллоизыча ударили кое-кому в ботоксную башку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ne4est 23 янв 2023 в 15:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
С консервации.
Zofia736 23 янв 2023 в 15:44
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Круто!
п0kkYиcT 23 янв 2023 в 15:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
humankind

Вот честно думал, после Отечественной войны все навоевались, но нет, лавры Аллоизыча ударили кое-кому в ботоксную башку.


И в этой теме свое гавнище не удержал?
Zofia736 23 янв 2023 в 15:45
Юморист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (humankind @ 23.01.2023 - 15:39)
Вот честно думал, после Отечественной войны все навоевались, но нет, лавры Аллоизыча ударили кое-кому в ботоксную башку.

Это про факельные шествия, «Украина для украинцев» и «Москалей на ножи»? Нуда, копия Алоизыча.

Это сообщение отредактировал Zofia736 - 23 янв 2023 в 15:47
Ksil 23 янв 2023 в 15:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (xdizas @ 23.01.2023 - 13:30)
совсем плохо, да? :)

Да пока терпимо, с протянутой рукой по всему миру не ходим, не побираемся.
А у вас там как, абрамсы в рассрочку уже выдали, или ещё о % не договорились?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slavagru 23 янв 2023 в 17:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Синтетик @ 23.01.2023 - 15:22)
Почему он вниз башней?

Провалился зимой, лег на бок, постепенно перевернулся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudijo 23 янв 2023 в 20:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Синтетик @ 23.01.2023 - 15:22)
Почему он вниз башней?

как вариант: весной лёд стал подтаивать не под всей площадью танка, он накренился и опрокинулся.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 534
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх