Как поднимают память.

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЯПупкин 23 янв 2023 в 10:58
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
большая удача! Думаю что и резина не сгнила, а целом немного пошаманить и поедет как новый
Shauritto 23 янв 2023 в 10:59
Эндурист  •  На сайте 10 лет
33
В болотах самый лучший сохран, поскольку исключен доступ кислорода. Даже деревянные детали в болоте не гниют. Выше правильно сказали - отмыть, смазать, и в бой! На полном серьёзе.
feeel1x 23 янв 2023 в 11:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Как?! Как они его в болоте нашли??? Кто-то прогуливался по болоту с металлоискателем?
tempomot 23 янв 2023 в 11:00
.  •  На сайте 11 лет
2
Судя по сохрану, они его потом и завели еще
Trianon 23 янв 2023 в 11:00
Юморист  •  На сайте 10 лет
100
Меня подцепили за оба крюка,
Расклеила веки трясина,
И я увидал над собой облака
И ветер, летящий в осинах.

И время моё побежало опять
Как будто вчера заводили,
И снова услышал я ** твою мать,
И понял, что мы победили.

Это сообщение отредактировал Trianon - 23 янв 2023 в 11:01
GS70 23 янв 2023 в 11:01
жопа это не плохо  •  На сайте 8 лет
1
чуваки с голым торсом, там комаров нет?
parashunjaga 23 янв 2023 в 11:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А где этот танк стоит сейчас, интересно? Запись старая, эдак , пятилетней давности. В России ли танк сейчас?
GS70 23 янв 2023 в 11:03
жопа это не плохо  •  На сайте 8 лет
0
и что-то болото в поле у них
slavik71 23 янв 2023 в 11:04
Хохмач  •  На сайте 3 года
1
Цитата (alexeyag @ 23.01.2023 - 10:50)
как новый! офигеть сохран конечно! Что с экипажем интересно?

явно так не сохранились
SHTЫK 23 янв 2023 в 11:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сохран на пятёрочку, достойный трактор, отмыть только

Это сообщение отредактировал SHTЫK - 23 янв 2023 в 11:05
Sidorini 23 янв 2023 в 11:06
Балагур  •  На сайте 11 лет
-4
Люки закрыты. Экипаж внутри. Был.

Увы..
defecator 23 янв 2023 в 11:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я думал, они танку башню оторвут, когда тащили
Levadelta 23 янв 2023 в 11:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
20
У меня этот стих в картинке есть :

Как поднимают память.
Терик 23 янв 2023 в 11:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
20
Уебать бы того кто музыку накладывал
Renuar68 23 янв 2023 в 11:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Болото, это самый лучший консерватор. В нём иногда, даже тела сохраняются.
А по теме, спасибо тем, кто занимается поисками!
sarmatian 23 янв 2023 в 11:08
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Круто сохранился. В болотах вообще вещи шикарно консервируются, почти нет кислорода. Можно припасы хранить на чёрный день.
slavagru 23 янв 2023 в 11:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Ksil @ 23.01.2023 - 12:49)
Смазать и в бой.

Есть видео, где поднятую Т-34 завели прямо у болота.. Чет сходу не нашел, но если найду выложу
Kolbasatka 23 янв 2023 в 11:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Torzevich @ 23.01.2023 - 13:54)
Цитата (TVAR @ 23.01.2023 - 10:50)
Сохран ахеренный...

Безкислородная среда

Как промыли и доставили -сразу на консервацию! Пусть даже легким слоем, ржа попрёт, заебёщься потом...

Это сообщение отредактировал Kolbasatka - 23 янв 2023 в 11:14
Кажись 23 янв 2023 в 11:17
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
2
А сколько еще таких по бескрайним болотам страны покоится...
IСанчесI 23 янв 2023 в 11:20
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
1
люки закрыты, да и тащили вверх гусеницами... эхх, даже думать не хочется, но шансы малы
Яалкаш 23 янв 2023 в 11:20
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
3
Музыка просто лютый пиздец. Еще бы пашкетово творчество наложили сверху, чтоб точно блевануть.
LaKocTa 23 янв 2023 в 11:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это охуенно! Жаль что завалили при переходе. Но, что живой, это да! Глина законсервировала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aslop 23 янв 2023 в 11:28
Царь  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (slavik71 @ 23.01.2023 - 18:04)
Цитата (alexeyag @ 23.01.2023 - 10:50)
как новый! офигеть сохран конечно! Что с экипажем интересно?

явно так не сохранились

Экипаж успел покинуть свою машину,Но через месяц погибли...
Logoped976 23 янв 2023 в 11:28
Шутник  •  На сайте 3 года
-5
Импортозамещение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fly13 23 янв 2023 в 11:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
вместо говеномузыки можно было прикрутить описание.

Амортизаторы работают, траки крутятся. Наверно и солярка в баках живая
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 537
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх