Отличная реакция встречного водителя в окрестностях Магнитогорска, где сегодня дует особенно сильный ветер

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 19 сен 2019 в 17:01
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
101
Yap 25.06.2026 - 17:26
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
rmrv 19 сен 2019 в 17:02
Шутник  •  На сайте 12 лет
198
гандон на газели, так мог и убить!
Selchanin 19 сен 2019 в 17:02
Шутник  •  На сайте 7 лет
13
Удачно разьехались.
RusLandiya 19 сен 2019 в 17:02
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
33
Не факт что встречка не улетела с дороги. Обочину цепанула на тормозах.
Lastochka79 19 сен 2019 в 17:03
Приколист  •  На сайте 12 лет
94
Теперь водителю белой машины надо развернуться, поймать и выебать газелиста. Он мог его убить.
MaxDorf 19 сен 2019 в 17:03
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
3
дорога на Банное

а ветерок у нас сегодня действительно нехилый
Metall64 19 сен 2019 в 17:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
32
Просто повезло. Реально пронесло от великой беды. Газелист сука.
Kaziмir 19 сен 2019 в 17:04
Приколист  •  На сайте 6 лет
12
Владельца гребенного щита под суд.
pioneer0070 19 сен 2019 в 17:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
40
Тут у встречки отличная реакция. А на газели потенциальный убийца

Качаем ЯП для Android!
BuratTino 19 сен 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kaziмir @ 19.09.2019 - 18:04)
Владельца гребенного щита под суд.

Не получится. Форс мажор. А может и владельца нет.
sgtZim 19 сен 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
22
Сзади смотреть - газелист 3.14дарас. Спереди могло быть так, что встречный заранее ушел, предвидя. Поэтому категорично судить нельзя.

И да, у нас пц сегодня, деревьев поваленных по всему городу, у меня, ска, забор из поликарбоната, много лет стоявший прорвало ((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxDorf 19 сен 2019 в 17:22
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (BuratTino @ 19.09.2019 - 19:08)
Цитата (Kaziмir @ 19.09.2019 - 18:04)
Владельца гребенного щита под суд.

Не получится. Форс мажор. А может и владельца нет.

хозяева есть. рекламное агенство. сейчас будет разбор и попытки перевалить на монтажников
shandib777 19 сен 2019 в 17:22
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (sgtZim @ 19.09.2019 - 17:16)
Спереди могло быть так, что встречный заранее ушел, предвидя.

Это не важно.
pticeed 19 сен 2019 в 17:24
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
6
Да а пизду такую отличную реакцию. Он же чуть встречку не угробил!

Это сообщение отредактировал pticeed - 19 сен 2019 в 17:24
Cheliabaeppa 19 сен 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MaxDorf @ 19.09.2019 - 17:03)
дорога на Банное

а ветерок у нас сегодня действительно нехилый

В Челябинске тоже нехило задувает.
Steplerz 19 сен 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Газелист тоже ахуенный охотник, это ж надо было блять додуматься... россиянин с соответствющим интеллектом видимо.
Изюбрина 19 сен 2019 в 17:27
Заразка  •  На сайте 14 лет
3
Дебил. Я увернусь, а остальные похер.
sgtZim 19 сен 2019 в 17:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
24
Вконтактике на местном паблике восторгаются мастерством газелиста и чморят тех, кто его критикует...

Передо мной (на фуре) падало дерево, на встречке машина..я таранил дерево..знал бы, что народ не против, ушел бы на встречку =)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leoles 19 сен 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (sgtZim @ 19.09.2019 - 17:28)
Вконтактике на местном паблике восторгаются мастерством газелиста и чморят тех, кто его критикует...

Передо мной (на фуре) падало дерево, на встречке машина..я таранил дерево..знал бы, что народ не против, ушел бы на встречку =)))

Народ-то может и не против, а вот родственники погибшего бы из-за тебя встречника огорчились бы сильно.
Petrovich04 19 сен 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Я бы развернулся и догнал газелиста. Клиренс высокий, подвеска крепкая, хули на встречку выскакивать, если можно было проехать по этому банеру. Скорее всего рефлекс сработал, увидев препятствие на пути, крутанул руль
MATPOC199 19 сен 2019 в 17:49
--------  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (sgtZim @ 19.09.2019 - 17:28)
Вконтактике на местном паблике восторгаются мастерством газелиста и чморят тех, кто его критикует...

Передо мной (на фуре) падало дерево, на встречке машина..я таранил дерево..знал бы, что народ не против, ушел бы на встречку =)))

скинь ссыль, схожу напишу что газелист казлина
JBM 19 сен 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Газелист - убийца за рулём. Вытащить и пиздить, пиздить, пиздить.
fin4 19 сен 2019 в 17:54
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
2
водитель белого кроссовера зацепил обочину уходя от лобового с газелистом.
и неизвестно удержался ли он на дороге.
следует газелисту упавший щит в анус засунуть . moderator.gif
Нагибатор 19 сен 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
во первых газелист долбаеб
во вторых по пдд нужно тормозить

регику нужно отсылать видос в гаи, пусть наказывают
sgtZim 19 сен 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата
скинь ссыль, схожу напишу что газелист казлина

https://m.vk.com/wall-49177878_2026644?repl...06#reply2026842

Но хочется верить, что встречник сместился раньше...хочется верить в хорошее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 329
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх