Отличная реакция встречного водителя в окрестностях Магнитогорска, где сегодня дует особенно сильный ветер

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
teufeler 20 сен 2019 в 09:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Как можно выруливать на встречку, если там едет машина? Я бы тормозил на рефлексе.

А таких пидорасов на газеле надо лишать прав, потенциальный убийца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MSA27 20 сен 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Надеюсь все обошлось, но не могу не согласится с комментариями: газелист - пидорас!
horrordash 20 сен 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
не реакция у него отличная, а просто смотрит он дальше, чем 20 метров перед собой, в отличие от подавляющего большинства. вот и смог спрогнозировать ситуацию
SevenMag 20 сен 2019 в 09:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (sgtZim @ 19.09.2019 - 20:09)
Ветер с обеда валит деревья, машины есть побитые, трамваи стоЯт местами, есть неопасно пострадавший ребенок (если верить сми).

В 20:05 пришло смс от МЧС, что ожидается ветер.

З.ы. подходят страшные новости : Сдуло крышу с цеха у местного производителя нормальной колбасы.

Вчера на вокзальной от Шурави газельку перевернуло, она конечно стукнулась сначало с легковушкой, но там чуть чуть, остальное сделал ветер.

Это сообщение отредактировал SevenMag - 20 сен 2019 в 09:27
horrordash 20 сен 2019 в 09:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
я поражаюсь комментаторам, вы вообще ездите?
газелист НЕ оттормозился бы, и въехал в эту херабору. вы вообще представляете что такое въехать в препятствие на такой скорости?
газель бы отскочила на встречку, да еще и боком, потому что херабора лежит наискосок.
маневр от газели некрасивый, но похоже, что это меньшее из зол, он хотя бы контролируемый

sobol705 20 сен 2019 в 09:31
Весельчак  •  На сайте 15 лет
4
...

Отличная реакция встречного водителя в окрестностях Магнитогорска, где сегодня дует особенно сильный ветер

Это сообщение отредактировал sobol705 - 20 сен 2019 в 09:32
GarriMooR 20 сен 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (horrordash @ 20.09.2019 - 09:27)
я поражаюсь комментаторам, вы вообще ездите?
газелист НЕ оттормозился бы, и въехал в эту херабору. вы вообще представляете что такое въехать в препятствие на такой скорости?
газель бы отскочила на встречку, да еще и боком, потому что херабора лежит наискосок.
маневр от газели некрасивый, но похоже, что это меньшее из зол, он хотя бы контролируемый

Меньшее из зол таранить легковушку. А для водителя легковушки? А теперь ответь честно, газель поехала бы на встречку если бы там мчался камаз с щебнем? Вот ответь и перечитай свой комент еще раз.
lopus73 20 сен 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Заметил интересную особенность. С этими деревьями уходит целая эпоха. Раньше страна строилась, садили деревья в том числе и эти заградительные полосы вокруг полей.
Теперь это нахер никому не надо, вот они и валятся, а новые почти никто не садит. Это ведь не выгодно, да?
GarriMooR 20 сен 2019 в 09:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (sobol705 @ 20.09.2019 - 09:31)
...

Пафоса столько как будто мир спас. В герои вселенной марвел его запишите теперь, пидора.
Дикая, дикая случайность что людей не угробил. Да, не по своей казалось бы вине. Но родственникам было бы не легче.

Это сообщение отредактировал GarriMooR - 20 сен 2019 в 09:40
rojok 20 сен 2019 в 09:46
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Рекламные щиты зло, никакой полезной функции не несут, только проблемы. Вот уж любят у нас все запрещать, но вот эту херню я бы сам запретил...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
segagames 20 сен 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Сука, по комментариям такое ощущение, что в теме только рекламщики сидят, благодаря которым именно такие щиты на дорогах и стоят faceoff.gif Рекламщиков - на кол! cheer.gif
89reg 20 сен 2019 в 10:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (rmrv @ 19.09.2019 - 17:02)
гандон на газели, так мог и убить!

Да рисковал жизнями других людей ради отсутствия царапин на своем железе.
MadLexx 20 сен 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хуй знает - будь я на джипе - въебал бы газель полюбому

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zadolbalo 20 сен 2019 в 11:19
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sgtZim @ 19.09.2019 - 18:06)
Цитата
скинь ссыль, схожу напишу что газелист казлина

https://m.vk.com/wall-49177878_2026644?repl...06#reply2026842

Но хочется верить, что встречник сместился раньше...хочется верить в хорошее.

хренасе. там газелист отметился.
HoiAn12 20 сен 2019 в 11:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Интересно, если бы на встречу фура ехала, этот пидор тоже бы вильнул?
Выебать плакатом и лишить прав пожизненно!
stan123 20 сен 2019 в 11:47
Пиздобол-задушевник  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Kaziмir @ 19.09.2019 - 20:04)
Владельца гребенного щита под суд.

Шквалистый ветер-у нас вчера остановки автобусов летали...дом каркасник недостроенный развалился,у друзей забор каменный с большим банером снесло вместе с газопроводом- раскачало как парусом и вырвало. Деревьев и щитов снесено просто очень много. А Газелист конечное гандон!
grauwolfe 20 сен 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (rmrv @ 19.09.2019 - 17:02)
гандон на газели, так мог и убить!

Этот уебан мог убить и водилу жжыпа, с сам без ног остался-бы. За такое маневрирование надо кастрировать.
Arrow 20 сен 2019 в 12:46
⋙------▷  •  На сайте 17 лет
2
Газелист пидорасина жуткая, должен был умирать на свой полосе, нехер за собой людей тащить, могло бы закончиться совсем по другому, водиле на встречке респект.
Motomaniak 20 сен 2019 в 13:15
Растворимый  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (rmrv @ 19.09.2019 - 17:02)
гандон на газели, так мог и убить!

С другой стороны его могло подкинуть и перевернуть на белого. ХЗ что хуже было.
MATPOC199 20 сен 2019 в 13:26
--------  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sgtZim @ 19.09.2019 - 18:06)
Цитата
скинь ссыль, схожу напишу что газелист казлина

https://m.vk.com/wall-49177878_2026644?repl...06#reply2026842

Но хочется верить, что встречник сместился раньше...хочется верить в хорошее.

да уж там весело, сходил отписался
Кульбит 20 сен 2019 в 14:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (rmrv @ 19.09.2019 - 17:02)
гандон на газели, так мог и убить!

Однажды ночью такой же гандон на газели также вылетел мне на встречку, объезжая лежащую разорванную покрышку от фуры - поздно заметил. Ладно я среагировал и обочина была широкая!
Чем, блядь, они думают?!
JohnDow 20 сен 2019 в 14:55
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (OBrian @ 19.09.2019 - 19:01)

Газелист пидорас
Krizalius 20 сен 2019 в 16:13
Балагур  •  На сайте 10 лет
-2
В этом районе был штормовой ветер, Встреча заранее заметил что щит падает прям на газелиста и среагировал уйти в сторону чтобы Газель увернуться смог.
В противном случае если бы газель не увернулся, то ошмётки от грузовика и щита полетели бы на встречку. А ветер получается справа боковой.

А многие комментаторы бы даже не среагировали на тормоза, они бы тоже так же виляли.

Тут чистый форс-мажор по природным причинам.
Фокуспокус 20 сен 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Как газелист скажу, что на газеле уёбок сидит. Таких надо пиздить очень жёстко.
rachel4 21 сен 2019 в 10:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
НА Газели водила сука конченный.

Это сообщение отредактировал rachel4 - 21 сен 2019 в 10:29
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 330
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх