Отличная реакция встречного водителя в окрестностях Магнитогорска, где сегодня дует особенно сильный ветер

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sgtZim 19 сен 2019 в 18:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ветер с обеда валит деревья, машины есть побитые, трамваи стоЯт местами, есть неопасно пострадавший ребенок (если верить сми).

В 20:05 пришло смс от МЧС, что ожидается ветер.

З.ы. подходят страшные новости : Сдуло крышу с цеха у местного производителя нормальной колбасы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivannepo 19 сен 2019 в 18:18
‾  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 19.09.2019 - 17:02)
Не факт что встречка не улетела с дороги. Обочину цепанула на тормозах.

Какие тормоза он просто объехал и дальше попёр
AlDianochka 19 сен 2019 в 18:23
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Газелиста бы на суку удавить, сука, чуть не убил людей спасая свою машину.
и7ветер 19 сен 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Lastochka79 @ 19.09.2019 - 17:03)
Теперь водителю белой машины надо развернуться, поймать и выебать газелиста. Он мог его убить.

А если бы он въебался в сварную конструкцию, и улетел бы на встречку неуправляемо, всей тушей, это было бы лучше?
хуясенах 19 сен 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
знакомая дорога. Щиты рекламные там через один - гнилые, кстати, а ветра уже второй день хуярят такие, что и машину могут снести....
AlDianochka 19 сен 2019 в 18:42
Пантера  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (и7ветер @ 19.09.2019 - 18:38)
Цитата (Lastochka79 @ 19.09.2019 - 17:03)
Теперь водителю белой машины надо развернуться, поймать и выебать газелиста. Он мог его убить.

А если бы он въебался в сварную конструкцию, и улетел бы на встречку неуправляемо, всей тушей, это было бы лучше?

Тормоза по правилам надо жать! А если бы водитель легковушки на полном ходу вошел в газель?.... rip.gif
Alekslug 19 сен 2019 в 18:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Цитата (AlDianochka @ 19.09.2019 - 18:42)
Цитата (и7ветер @ 19.09.2019 - 18:38)
Цитата (Lastochka79 @ 19.09.2019 - 17:03)
Теперь водителю белой машины надо развернуться, поймать и выебать газелиста. Он мог его убить.

А если бы он въебался в сварную конструкцию, и улетел бы на встречку неуправляемо, всей тушей, это было бы лучше?

Тормоза по правилам надо жать! А если бы водитель легковушки на полном ходу вошел в газель?.... rip.gif

А если бы он вез патроны?
nikkkolo 19 сен 2019 в 18:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Теперь надо что бы навстречу газелисту выскочил Белаз. Пусть прочувствует.
Navigobear 19 сен 2019 в 19:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Сажать за такую реакцию надо.
Реакция у белого...
Надеюсь и дальше правильно он рулил - зацеп обочины сам по себе не страшен. Опасно, если в панике пытаются мгновенно вернуться на дорогу и вертят рулем не подумав.

Это сообщение отредактировал Navigobear - 19 сен 2019 в 19:03
yras83 19 сен 2019 в 19:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Белый чётко просчитал дорожную ситуацию. Красава.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 19 сен 2019 в 19:10
Пантера  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Alekslug @ 19.09.2019 - 18:50)
Цитата (AlDianochka @ 19.09.2019 - 18:42)
Цитата (и7ветер @ 19.09.2019 - 18:38)
Цитата (Lastochka79 @ 19.09.2019 - 17:03)
Теперь водителю белой машины надо развернуться, поймать и выебать газелиста. Он мог его убить.

А если бы он въебался в сварную конструкцию, и улетел бы на встречку неуправляемо, всей тушей, это было бы лучше?

Тормоза по правилам надо жать! А если бы водитель легковушки на полном ходу вошел в газель?.... rip.gif

А если бы он вез патроны?

Давай будем правила перелопачивать кто как хочет? Опасный груз возится во первых в сопровождении, да и не в этом дело. В такой ситуации все описано ПДД - и нехер вытворять что в голову взбрело...
ЧаньБуд 19 сен 2019 в 19:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Как то еле разъехался с двумя встречными фурами (одна шла на обгон другой по встречке), хотел вернуться, потом думаю на его нахер, жив же, а тому подонку с встречной фуры пожелал возвращения бумеранга.
Alekslug 19 сен 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Даа, тяжелый случай. Бывает.
xupypg 19 сен 2019 в 19:28
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Встречный Форестер. Если парень не Олень , то никто никуда не ушел в кювет.
А Газелист гондурас, хотя условные рефлексы еще никто не отменял. А вообще-умирай в своей полосе.
Всем удачи на дорогах!
ipv4 19 сен 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 19.09.2019 - 18:42)
Цитата (и7ветер @ 19.09.2019 - 18:38)
Цитата (Lastochka79 @ 19.09.2019 - 17:03)
Теперь водителю белой машины надо развернуться, поймать и выебать газелиста. Он мог его убить.

А если бы он въебался в сварную конструкцию, и улетел бы на встречку неуправляемо, всей тушей, это было бы лучше?

Тормоза по правилам надо жать! А если бы водитель легковушки на полном ходу вошел в газель?.... rip.gif

А мне вот интересно, если бы навстречу газели ехал камаз, он бы точно также поступил бы? Таких за руль пускать нельзя, сука. И, ведь, видел, что дорога не пустая - один хер на встречку попёр, мудила.
Lastochka79 19 сен 2019 в 19:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (и7ветер @ 19.09.2019 - 18:38)
Цитата (Lastochka79 @ 19.09.2019 - 17:03)
Теперь водителю белой машины надо развернуться, поймать и выебать газелиста. Он мог его убить.

А если бы он въебался в сварную конструкцию, и улетел бы на встречку неуправляемо, всей тушей, это было бы лучше?

Да задрали такие. Умирай в своей полосе. Выше сказали, что газель через щит переедет. Нет, значит пиздуй в свой кювет или врезайся в помеху. Нехер делать на встречке, когда там автомобиль едет.
Лисайса 19 сен 2019 в 20:36
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (и7ветер @ 19.09.2019 - 18:38)
А если бы он въебался в сварную конструкцию, и улетел бы на встречку неуправляемо, всей тушей, это было бы лучше?

Вы его что, оправдываете?! У него «если бы», а он фактически угрозу жизни создал. Мудак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 19 сен 2019 в 20:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
а если бы не реакция то трупы. Из за газелиста. И что там со встречкой. Не перевернулся ли он в последствии ???
GarriMooR 19 сен 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (sgtZim @ 19.09.2019 - 18:06)
Цитата
скинь ссыль, схожу напишу что газелист казлина

https://m.vk.com/wall-49177878_2026644?repl...06#reply2026842

Но хочется верить, что встречник сместился раньше...хочется верить в хорошее.

Да скинул заранее и уходить начал. Если б он такой же зигзаг выписал как газель, его бы на обочине занесло на скорости. Грамотный водитель угадывает мудаков и их нелепые маневры.
kroleg 20 сен 2019 в 00:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (sgtZim @ 19.09.2019 - 18:06)
https://m.vk.com/wall-49177878_2026644?repl...06#reply2026842

Но хочется верить, что встречник сместился раньше...хочется верить в хорошее.

В самом деле очень двояко, как обычно бывает при просмотре видео с одного ракурса. Встречный реально мог оценить ситуацию и уйти раньше, при этом газелисту смысла не было проезжать по баннеру. Так сказать используя ситуацию избежали Дтп оба. Видео со встречного расставило бы все по местам, газель ведь не сразу ушла, в самый последний момент.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blade79 20 сен 2019 в 08:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (pioneer0070 @ 19.09.2019 - 17:08)
Тут у встречки отличная реакция. А на газели потенциальный убийца

Качаем ЯП для Android!

Не просто реакция сокрее всего. Он не мог не видеть щит и понимать, что если он вот вот сорвется - будет пздц в любом случае, в газель он прилетит или газель выдетит. Мне кажется, он чутка заранее подстраховался. Из тех, кто не долбится в телефоны.
segagames 20 сен 2019 в 08:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А может для начал выебать собственника щита? Да не, бред какой то...

Это сообщение отредактировал segagames - 20 сен 2019 в 08:33
FunnyBanana 20 сен 2019 в 08:52
ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО  •  На сайте 13 лет
0
Вспоминается видео где ТП чтобы не задавить неожиданно выбежавшую на дорогу дворнягу вырулила на встречку, в лоб внедорожнику.. Необдуманные, принятые за секунду решения редко приводят к чему-либо хорошему.
коська 20 сен 2019 в 09:06
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
Пидеру газельному кол в задницу без вариантов и права изъять. Рефлексы убийцы.
Василич505 20 сен 2019 в 09:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MATPOC199 @ 19.09.2019 - 17:49)
Цитата (sgtZim @ 19.09.2019 - 17:28)
Вконтактике на местном паблике восторгаются мастерством газелиста и чморят тех, кто его критикует...

Передо мной (на фуре) падало дерево, на встречке машина..я таранил дерево..знал бы, что народ не против, ушел бы на встречку =)))

скинь ссыль, схожу напишу что газелист казлина

нет,пиши правду,газелист-ГАНДОН
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 330
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх