Произошел небольшой несчастный случай

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 12 сен 2019 в 16:17
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
167
Yap 25.06.2026 - 17:26
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
yurok3003 12 сен 2019 в 16:19
Шутник  •  На сайте 8 лет
11
Норм прилёг отдохнуть...
avk73 12 сен 2019 в 16:20
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Главное кофе по салону не разлил... blink.gif

Это сообщение отредактировал avk73 - 12 сен 2019 в 16:20
Stipo74 12 сен 2019 в 16:21
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
Прилетел нихилый штраф.
Ig112 12 сен 2019 в 16:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
А как он там оказался?!
BopoHRus 12 сен 2019 в 16:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
37
А чего с водилой?
Bazelis 12 сен 2019 в 16:24
Приколист  •  На сайте 6 лет
54
В детстве у бати моего 140 MB был, из Германии пригнанный, и в него сохатый влетел через две недели после пригодна когда в Крым ехали по М4. По результату: под списание 140 полностью, а лося выходили лесники поломался он, но ска выжил. Отсюда мораль запомнил я с детства - Лось ска крутой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Баклосан 12 сен 2019 в 16:24
Шутник  •  На сайте 6 лет
-3
Наверняка охотился без разрешения, так что водила попал.
Тушкаан 12 сен 2019 в 16:25
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Рога сначала отпили. ©
С людями то что?
TripodWalker 12 сен 2019 в 16:25
как озеро я спокоен и тих...  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Ig112 @ 12.09.2019 - 16:21)
А как он там оказался?!

Рядом гулял, забрался...
автандил 12 сен 2019 в 16:25
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
2
консерва )))
kovalskiy 12 сен 2019 в 16:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Было бы забавно, если бы лось ожил и убежал rulez.gif
WillRussia 12 сен 2019 в 16:27
Приколист  •  На сайте 13 лет
26
Жаль зверюгу....
aulis 12 сен 2019 в 16:28
Приколист  •  На сайте 17 лет
8
Вот курррва mad.gif

Качаем ЯП для Android!
гордей80 12 сен 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
бедный лосяш
иСережатоже 12 сен 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Может это сам хозяин авто трансформировался, пока жена ему рога приделывала?
Deskjet 12 сен 2019 в 16:31
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
А лабусы-то охотники ещё те...наглухо завалил.
Balzat13 12 сен 2019 в 16:34
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Блять, это жесть! Вот лично я всегда притормаживаю в зоне знака "Олени" Такую махину поймать... Тачке писец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВесеннийСон 12 сен 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Жалко сохатого. Роскошная животина была. Вроде не лосенок, чего его поперло то под машину кинуться?
ВесеннийСон 12 сен 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (kovalskiy @ 12.09.2019 - 16:27)
Было бы забавно, если бы лось ожил и убежал rulez.gif

И утащил кран на рогах)))) Тогда плюсом три инсульта сразу у участников)
АлыйВит 12 сен 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Он чего, с дуба рухнул? blink.gif
4morick 12 сен 2019 в 16:40
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Интересно ,а как водилу вытаскивали ?
schmalzigvlad 12 сен 2019 в 16:42
Приколист  •  На сайте 16 лет
8
Бля, я боялся - там водила под лосём...
mopedanet 12 сен 2019 в 16:50
Приколист  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Deskjet @ 12.09.2019 - 17:31)
А лабусы-то охотники ещё те...наглухо завалил.

Вообще то я на Форде польские номера разглядел.
zorinserg 12 сен 2019 в 17:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
При продаже авто- У вас тут что, лось на рычаге жопой посидел?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 874
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх