Произошел небольшой несчастный случай

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vorkuta 12 сен 2019 в 17:18
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Бедный лосяш ( Мне кажется айболит уже ему не поможет.
Nikyanis 12 сен 2019 в 17:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
С лосем все ясно. А как дела у водителя и пассажиров, если они там были?
Замполлитр 12 сен 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Давно было, подъезжаю рано утром к кафе, рядом стоит бэха, крыша как будто консервным ножом вскрыта, рядом чурка, спрашиваю "Что случилось?", он мне "Алэня сбыл", спрашиваю "Где алэнь?", он мне "Там на обочине спыт", дальше поехал, на обочине дохлый лось валяется.
крумкач 12 сен 2019 в 17:25
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Пять лет лосику примерно.А под машины они выходят чаще всего в брачный период,либо по путям миграции они их никогда не меняют.Если водила выжил ему круто повезло,за триста кило в лосике то.
Priozerec 12 сен 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Самый хреновый вариант, когда подкашиваешь ноги лосю и он всей своей тушей летит в салон. Нам повезло, что задрался капот на лобовое стекло,сработав как трамплин, перебросив сохатого через крышу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Топорез 12 сен 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
" Котлета." ©


Произошел небольшой несчастный случай
anikifya 12 сен 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Ig112 @ 12.09.2019 - 16:21)
А как он там оказался?!

"Да йеду, и тут же курва мать йесть" gigi.gif rulez.gif
west255 12 сен 2019 в 18:49
Бульбаш  •  На сайте 14 лет
0
Поляки лося забодали знатно

Это сообщение отредактировал west255 - 12 сен 2019 в 18:50
Led 12 сен 2019 в 19:00
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
5
Скоты тупоголовые совершенно без башни. Еще и штраф за них. По весне одел такого мелкого. Хорошо скорость маленькая была, так бы из салона выколупывали недоноска. Где то видос есть, но с ютуба вроде как нельзя
Basil55 12 сен 2019 в 20:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Странно, почему подушки не сработали или он сам на капот прыгнул?
Jus 14 сен 2019 в 10:08
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
23
дним из самых нежелательных для внезапной встречи на трассе животных у автомобилистов считается вовсе не черная кошка, предвестница неприятностей. И даже не серый волк, злодей из народных сказок. А лось, животное достаточно быстрое для того, чтобы внезапно выскочить из зарослей, и слишком тяжелое для того, чтобы столкновение с ним произошло без последствий. По регионам России аварии с участием сохатого случаются едва ли не каждый день и редко они завершаются без неприятных последствий.



В Польше столкновение с лосем на лесной дороге стало фатальным для Ford Focus и самого животного. Судя по печальному состоянию машины и по тому, как глубоко в салон ушла туша сохатого, автомобиль несся со скоростью не меньше 100 км/ч, поэтому шансов выжить у зверя не было.

По итогам просмотра ролика остается неясной судьба владельца машины, которого на момент извлечения лося не оказалось в салоне. Неужели спасся? Уцелеть в таком столкновении это все равно, что заново на свет народиться.

via
Leboma 14 сен 2019 в 10:11
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Jus @ 14.09.2019 - 10:08)

По итогам просмотра ролика остается неясной судьба владельца машины, которого на момент извлечения лося не оказалось в салоне. Неужели спасся?

Не, просто лось непристегнутым ехал alik.gif
Neprinc 14 сен 2019 в 10:16
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
За сбитого лося штраф 70, за самку 140, за беременную самку 200к ₽

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alekseyka78 14 сен 2019 в 10:19
Балагур  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (Neprinc @ 14.09.2019 - 10:16)
За сбитого лося штраф 70, за самку 140, за беременную самку 200к ₽

В зоне действия знака , если знака небыло то бесплатно.
Neprinc 14 сен 2019 в 10:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Alekseyka78 @ 14.09.2019 - 10:19)
В зоне действия знака , если знака небыло то бесплатно.

Не знал про знак. Коллега рассказывал, как наехал сразу на 200к, но там дорога через заповедник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kroksa 14 сен 2019 в 10:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Если владелец выжил - повезло охрененно. Пофиг на Штраф. Обычно в аварии с лосями только трупы.
senya120879 14 сен 2019 в 10:48
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
А реклама говорила что у фокуса специальная система объездки лосей.
молевич 14 сен 2019 в 11:14
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Владелец уже внутри лося

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KoLoshniK 14 сен 2019 в 11:18
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Neprinc @ 14.09.2019 - 10:16)
За сбитого лося штраф 70, за самку 140, за беременную самку 200к ₽

А человеческая жизнь-бесплатно sad.gif
JBM 14 сен 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ахриненный экземпляр!
Охотники за такой трофей не пожалели бы какое-то ведро gigi.gif

Произошел небольшой несчастный случай
ОстапБэндер 14 сен 2019 в 12:56
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Это у Кузьмича из самолёта он выпал....
JBM 14 сен 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (крумкач @ 12.09.2019 - 17:25)
Пять лет лосику примерно.А под машины они выходят чаще всего в брачный период,либо по путям миграции они их никогда не меняют.Если водила выжил ему круто повезло,за триста кило в лосике то.

Точнее за 600. Лось офигенский. ЯП голову в гостиной повесил.

Лоси и олени - офигенно тупые животные. Они стоят у дороги и смотрят на машину. Водитель видит животное стоит, ну и едет себе. А жЫвотное, подпустив машину на 20 метров, кааак ЛОМАНЁТСЯ через дорогу... Причём делают они это всегда, и всегда именно так - подпускает и ломится в последний момент. Прошивка такая cranky.gif

Поэтому увидев лося/оленя у дороги - всегда тормози блять!!!, даже если этот ебанат стоит не дёргается. Когда он дёрнется - у тебя уже не будет времени. Проезжать мимо лося надо максимум на 40 км/ч, так дешевле для семейного бюджета.

morlab 14 сен 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Basil55 @ 12.09.2019 - 20:58)
Странно, почему подушки не сработали или он сам на капот прыгнул?

кОнек в стекло и крышу прилетел.Сенсоры не поняли,что пора подушку надувать.
duches 14 сен 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ВесеннийСон @ 12.09.2019 - 16:36)
Жалко сохатого. Роскошная животина была. Вроде не лосенок, чего его поперло то под машину кинуться?

У лосей гон сейчас, они ебанутые становятся, могут и сами напасть. На дороги выскакивают, не боятся ничего. Ночью особенно.
Будьте внимательнее на трассах, особенно ночью!!
dallasdj 14 сен 2019 в 14:01
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Я единственное что уяснил, в природе нет таких скоростей с которыми передвигаются автомобили и животные не понимают и не могут вычислить скорость приближения, и даже двигаясь Не в зоне знака в пригородах стараюсь быть на чеку. Хотя один раз было , в районе Вазуского водохранилища вышел сохатый долбаёб на дорогу, благо увидел и не быстро двигался , успел оттормазиться , впечатлений на всю жизнь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 875
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх