Произошел небольшой несчастный случай

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Штурбанфюрер 14 сен 2019 в 21:15
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Нифигасе , комарик в лобовуху! Дворники не смахнули- погрузчик вызвали.
maxmud 14 сен 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Баклосан @ 12.09.2019 - 16:24)
Наверняка охотился без разрешения, так что водила попал.

Ну ты капец знаток...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pavlik2201 14 сен 2019 в 21:24
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
А лось то дохлый по ходу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Imbecile 14 сен 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Stipo74 @ 12.09.2019 - 16:21)
Прилетел нихилый штраф.

Если в зоне действия знака, то да.
podal1968 14 сен 2019 в 22:01
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Если владелец выжил - повезло охрененно. Пофиг на Штраф. Обычно в аварии с лосями только трупы.

Этим повезло, да ещё и на пятнашке.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koroba75 14 сен 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Интересный способ "добычи" лося!... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Koroba75 - 14 сен 2019 в 22:17
ГеNNадич 14 сен 2019 в 22:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Нас когда-то чуть не убил лось, прямо на подъезде к Тамбову. Мне лет 6 было, но до сих пор помню белые лица родителей и будто бы порванный запорожец...
штафет 14 сен 2019 в 22:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Видно захотелось прокатиться с ветерком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Золотарь 14 сен 2019 в 22:20
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Бульбяш @ 14.09.2019 - 18:00)
В Поляндии частенько лоси да косули залетают на огонёк в машины. Бесит до сих пор, сука, что людей штрафуют за эти случаи. Как будто это браконьеры какие.

знаками все обозначено, где миграция лосей. Как и у нас в Литве. Максимум внимания и скорость 60-70.
laps13 14 сен 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хера се "небольшой", да он здоровый как лось! blink.gif
dobrdot 14 сен 2019 в 23:02
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
нихуясебе в макдональдс заехал
klolev 15 сен 2019 в 00:35
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Сука, вот реально страшно что такая ебанутая живность на трассе вылетит. Центр тяжести у него высокий, аккурат в лобовуху залетает.
Neurosurgeon 15 сен 2019 в 00:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Nikyanis @ 12.09.2019 - 17:23)
С лосем все ясно. А как дела у водителя и пассажиров, если они там были?

На дальний кордон отправились. rip.gif
EXPUPS 15 сен 2019 в 00:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
polska kurwa
zergii111 15 сен 2019 в 04:55
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-1
как хорошо, что у нас отбойники стоят...
ПыСы: Жалко лосяру, просто бежал, тут бля люди его ебанули
grauwolfe 15 сен 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Надо было на месте свежевать.

Машину уже всё-равно не спасти rulez.gif
Lee22 16 сен 2019 в 09:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Я на девятке собирал лосенка, лосенка в клочья, девятку восстановили.
RussTeam 16 сен 2019 в 22:29
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Не пристегнулся видимо, вот и размотало по салону.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 875
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх