Произошел небольшой несчастный случай

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Muravej 14 сен 2019 в 14:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Не дай бог...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bNegative 14 сен 2019 в 14:34
яРыло  •  На сайте 8 лет
-2
Странное положение лося в салоне. Он сверху свалился что ли? Если его сбили, то он должен был просто перелететь. dont.gif
Melok81 14 сен 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ig112 @ 12.09.2019 - 16:21)
А как он там оказался?!

Из самолёта выпал.
dmi2065 14 сен 2019 в 14:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата
В зоне действия знака , если знака небыло то бесплатно.

Пофигу на знак. Знак всего лишь предупреждает.И без знака штраф выписывают. Канал на youtube, Василий Орлов, лейтенант ГИБДД, всё подробно расписал и показал про лосей и диких животных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DreamRichi 14 сен 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ебанеые рога! Лось сломался sad.gif

Это сообщение отредактировал DreamRichi - 14 сен 2019 в 14:49
S65 14 сен 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хуясебе Бульвинкль, не хотел бы я с таким встретиться. В машине даже подухи не стрельнули
Garry64 14 сен 2019 в 15:04
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Водитель погрузчика:
-И что с ним делать будем? На холодец пустим? Или котлет навертим?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Захарко 14 сен 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Такого красавца ушатали :(
Mike8170 14 сен 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
«Лося она хламина нотная. Она, мотри, паря, того...» - так мне рассказывал о характере зверя старый вятский охотник на колоритном в этих местах языке. Понимается это сужденье примерно так: «Лось непрост. С ним надо быть осторожным...» Василий Песков
Schulzesahen 14 сен 2019 в 15:08
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
А кирпичи из багажника?
OlegNAS 14 сен 2019 в 15:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Странно, ни одна подушка не сработала. why.gif
Uglurk 14 сен 2019 в 15:15
Всея Рука  •  На сайте 9 лет
0
Сколько мяса!!
veyron075 14 сен 2019 в 15:22
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Тихо в лесу только не спится лосю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikle000 14 сен 2019 в 15:23
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Сколь человеческих жизней эти твари на тот свет отправили... НЕНАВИЖУ... В прошлом году впереди идущая машина лося поймала, еле успел затормозить. Слава Богу без жертв и лось вроде цел остался, по крайней мере в лес резво смотался.
JBM 14 сен 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (dallasdj @ 14.09.2019 - 14:01)
в природе нет таких скоростей с которыми передвигаются автомобили и животные не понимают и не могут вычислить скорость приближения,

Тут механизм другой. Травоядные вообще-то довольно тупые животные, у них очень многое работает на рефлексах, а не на разуме. Хищники когда бегут, то подпрыгивают, а машина движется равномерно. У травоядного просто не срабатывает ничего. Это потом уже, когда малюсенький разум подключается, оно начинает ломиться от машины, а до того оно стоит и смотрит тупо сквозь неё... А лоси это наверное самые тупые из всех травоядных...
klovis2912 14 сен 2019 в 15:29
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Два раза видел поймавших лося не очень приятное зрелище один раз сам чуть не поймал перешёл дорогу метрах в двадцати вовремя заметил .Зверюга красивый жалко но платить придется
klovis2912 14 сен 2019 в 15:33
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата (mikle000 @ 14.09.2019 - 15:23)
Сколь человеческих жизней эти твари на тот свет отправили... НЕНАВИЖУ... В прошлом году впереди идущая машина лося поймала, еле успел затормозить. Слава Богу без жертв и лось вроде цел остался, по крайней мере в лес резво смотался.

Сам ты тварь тупая
Roxxy 14 сен 2019 в 15:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Лосиный тест пошёл не по плану.
RMAx1978 14 сен 2019 в 15:44
Паяльник  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Ig112 @ 12.09.2019 - 16:21)
А как он там оказался?!

Не соблюдал ПДД. Перебегал дорогу не по переходу.
DЭnis 14 сен 2019 в 16:06
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Фокус свежий какой то, не видел еще таких.
кваква 14 сен 2019 в 16:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (BopoHRus @ 12.09.2019 - 16:23)
А чего с водилой?

дык это и есть водила
ModderPL 14 сен 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
У меня теща живет в Люблинском воеводстве (номера на машине люблинские), там каждый километр стоят знаки - осторожно звери.

Косули, лоси и прочая живность в темное время суток тупо вылазит из леса к дороге. Самое адовое что я видел это страйк из 5 маленьких кабанят - меня обошел форд мондео на 120-140км и плавно ушел в закат, а минут через 10 я его видел с разбитой мордой и разбросанными зверушками, уже утром в местной газете прочитал про -5 кабанят.
П.С. Не останавливался, тк успела подъехать полиция - почти возле Влодавы было.
PITBRIT 14 сен 2019 в 16:21
Old School  •  На сайте 20 лет
2
-"осторожно,не поцарапайте машину рогаме!"))))
Ravnibogu 14 сен 2019 в 16:22
Приколист  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (DЭnis @ 14.09.2019 - 16:06)
Фокус свежий какой то, не видел еще таких.

И уже не увидишь
Skipper20 14 сен 2019 в 16:27
Отошел от дел  •  На сайте 16 лет
0
Вот так и знал, что экскаваторщик, когда будет лося вытаскивать машину копытом царапнет...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 876
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх