О, вот это моя остановочка

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 11 сен 2019 в 16:02
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
150
Астрахань...

Yap 26.06.2026 - 00:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dedpixai 11 сен 2019 в 16:05
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
114
Это наглухо
ra3tst 11 сен 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
Собакен кирпичи откладывать побежал
shpulya 11 сен 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Невредимым только задний номер остался?
Прохожий190 11 сен 2019 в 16:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Мясо...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cryman 11 сен 2019 в 16:07
Петросян  •  На сайте 16 лет
77
Я на собаку смотрел ..
Streamax 11 сен 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Конечная, освобождаем салон...
Батагур 11 сен 2019 в 16:10
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
4
Уснул? Синька? Суицидник???

Где преамбула?
FilkaSoft 11 сен 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
54
Цитата
Я на собаку смотрел ..

Водила видимо тоже...
imja 11 сен 2019 в 16:11
Шутник  •  На сайте 12 лет
10
В последнее время это какое то поветрие... что кто то новый "челендж" запустил - убейся наглухо об фуру?
Починикс 11 сен 2019 в 16:12
Весельчак  •  На сайте 12 лет
67
ПЗДЦ. Ваще без шансов...
А заголовок видео - ебанатский

Это сообщение отредактировал Починикс - 11 сен 2019 в 16:13
ibi 11 сен 2019 в 16:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Шансов ноль.
evgen9884 11 сен 2019 в 16:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Видел такие аварии, это моментальная смерть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EXinkvizitor 11 сен 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
31
Даже не тормозил, точно или уснул или самоубивец


русдтп Последние секунды жизни водителя запечатлела камера, установленная на АЗС. ДТП произошло 10 сентября после полуночи на 106 километре автодороги «Волгоград - Астрахань». 20-летний житель Знаменска за рулем ВАЗ-21099 совершил наезд на стоящий на обочине большегруз «Volvo». От полученных травм молодой человек скончался на месте, - сообщили rusdtp.ru в пресс-службе ГИБДД по Астраханской области. Камера запечатлела момент столкновения.

О, вот это моя остановочка

Это сообщение отредактировал EXinkvizitor - 11 сен 2019 в 16:29
Афтандил 11 сен 2019 в 16:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (shpulya @ 11.09.2019 - 19:06)
Невредимым только задний номер остался?

передний тапки водителя сорвали, вылетая под фуру
Eng20 11 сен 2019 в 16:29
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
1
фуру по любому было видно,даже без стояночного!там все в муку !
EXinkvizitor 11 сен 2019 в 16:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
еще

О, вот это моя остановочка
EXinkvizitor 11 сен 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
и вот

О, вот это моя остановочка
anikifya 11 сен 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
-8
Рождение Оки
Xiphopagus 11 сен 2019 в 16:39
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Хоть бы ставка на черное выиграла.
Swan120 11 сен 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Отбойный сзади на фурах в 99% одно название

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leonid0975 11 сен 2019 в 16:55
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
Очень компактно припаркавался.
T34rus 11 сен 2019 в 17:18
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
57
20 лет блять, пиздюк совсем.
У меня старшому 21, долбоеб долбоебом, по сути дети.

smetar 11 сен 2019 в 19:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
У нас так в прошлом году мужик на жипе БМВ кажется в тракторный сылосный прицеп вьехал. Догнал и вьехал. Капот жипа был около переднего моста прицепа.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 749
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх