"Ёб*ный ты придурок, бл*дь!"

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 1 сен 2019 в 12:40
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
195
Хабаровск
Yap 25.06.2026 - 21:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
LEgiONer870 1 сен 2019 в 12:42
Балагур  •  На сайте 12 лет
102
придурков там, как минимум 2)))))
Спортяга 1 сен 2019 в 12:42
Хохмач  •  На сайте 15 лет
8
Голливудский сюжет прям! Это стоило темы на Япе?
Diagnos 1 сен 2019 в 12:43
Приколист  •  На сайте 9 лет
167
Дистанция.....Не, не слышали? dont.gif

Это сообщение отредактировал Diagnos - 1 сен 2019 в 12:43
KotEA 1 сен 2019 в 12:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
63
помню директор автошколы мне говорил - мне пох что там и кто, я еду на дистанции 70 метров

Это сообщение отредактировал KotEA - 1 сен 2019 в 12:45
Advocate 1 сен 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
33
Автор видео так про себя воскликнул?
Separat 1 сен 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
16
Придурок- это регистратор. Дистанция, блеадь.
Лучшеувидеть 1 сен 2019 в 12:44
Юморист  •  На сайте 7 лет
8
Бляяяяя,вообще на ровном месте. shum_lol.gif

"Ёб*ный ты придурок, бл*дь!"
tempomot 1 сен 2019 в 12:46
.  •  На сайте 11 лет
13
А придурок-то регистратор. Причем, конченный, да еще и мудак.

Осторожно! Обмудок-регистратор в посте. Минусит всех, кто его осуждает lol.gif

Это сообщение отредактировал tempomot - 1 сен 2019 в 12:51
TraderFX 1 сен 2019 в 12:47
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
190
Цитата
Автор видео так про себя воскликнул?

Цитата
Придурок- это регистратор. Дистанция, блеадь.

Але, блеадь, регистратор ни в кого не врезался, все у него нормально с дистанцией.
Divisi0n 1 сен 2019 в 12:47
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
89
а регик-то причём? ему в жопу прилетело gigi.gif
Murlak0taM 1 сен 2019 в 12:48
Ведущий Озеленитель Красного Креста  •  На сайте 11 лет
11
Д Дистанция
Д Долбоёбы
Д Дороги

Это сообщение отредактировал Murlak0taM - 1 сен 2019 в 12:48
alkono 1 сен 2019 в 12:49
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
3
А чего там водитель сзади интересно прокричал?мЕму самые кайфы достались же..

Это сообщение отредактировал alkono - 1 сен 2019 в 12:49
Codra 1 сен 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Регик муд..к. Чувак тормознул, пропустил встречную и объехал ямы, или ему нужно было колёса в ямах оставить? Вот регик пусть и вытаскивает своё корыто.
Koive 1 сен 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
94
Цитата (EVGpro @ 1.09.2019 - 12:47)
может дистанцию и не соблюдал, но мудила на сером авто реально подставил. Причем того кто въехал в зад. И съебался сыкло

схуяли подставил-то? надо было на полной скорости в яму влететь и колеса там оставить? не соблюдал дистанцию - получи и распишись.
Я в незнакомом населённом пункте больше 40-60 не езжу. хуй с ним, что стажа больше 20 лет. Именно из соображений, что не знаю дороги и местных нюансов. Не нравится - обгоняйте. не можете - да хоть обосритесь, а я буду ехать с той скоростью, которую считаю безопасной и по средней полосе, чтобы было место для манёвра.
sam12 1 сен 2019 в 12:52
хохмач  •  На сайте 13 лет
1
регик вспышку сам проебал, а кто за ним ехал тем более...

Это сообщение отредактировал sam12 - 1 сен 2019 в 12:57
lcfvrn 1 сен 2019 в 12:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
76
Регик может и придурок по манере речи и реакции на происходящее - но дистанцию он держал такую - что смог затормозить. А вот кто сзади ехал - настоящий придурок...

Как бы впереди идущий резко не вкопался бы в землю - ты обязан успеть затормозить.
Igvar 1 сен 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Кто из трех персонажей данного спектакля придурок?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АншлагТВ 1 сен 2019 в 12:58
Балагур  •  На сайте 7 лет
15
никогда не понимал когда так едут в 10 метрах, ведь в случае чего время и места вообще не будет!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 377
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх